Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Может телефон у неё выхватил? Она не дописала фразу...

Слушайте, люди... У меня идея. Давайте так. Когда на форум приходят мамы и начинают вот такие действия, пусть пишут номер своего телефона, чтобы мы могли звонить и узнавать, что там творится.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Главное, что Оксаны 22 минуты нет в сети.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Может телефон у неё выхватил? Она не дописала фразу...

Слушайте, люди... У меня идея. Давайте так. Когда на форум приходят мамы и начинают вот такие действия, пусть пишут номер своего телефона, чтобы мы могли звонить и узнавать, что там творится.
Идея здравая, но не будут давать свой номер, побоятся по разным причинам...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Морт что за фигня? Пью кофе два раза в день и сейчас состояние какое то ужасное, будто чего то не хватает и тошнит, может кофе перестать пить, у тебя было такое. А перед этим сильно сердце билось и в глазах размазывало когда только выпил..
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Морт что за фигня? Пью кофе два раза в день и сейчас состояние какое то ужасное, будто чего то не хватает и тошнит, может кофе перестать пить, у тебя было такое. А перед этим сильно сердце билось и в глазах размазывало когда только выпил..
Ну Гепатит же у тебя, вроде. Нельзя кофе, видимо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А самое печально, что потом нас же могут и обвинить, что это мы здесь херни насоветовали, а оно воно как все получилось((
Ну да... Для этого я и написала перед каждой статьей: есть еще и РЦ
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну Гепатит же у тебя, вроде. Нельзя кофе, видимо.
Так говорят кофе надо при гепатите. Ладно перестаю пить, я тоже думаю из за кофе. Ещё сегодня на турник ах по занимался 10 минут и просто голова начала кружится. Я вот не знаю оставить спорт или заниматься, но очень хочу продолжать..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так говорят кофе надо при гепатите. Ладно перестаю пить, я тоже думаю из за кофе. Ещё сегодня на турник ах по занимался 10 минут и просто голова начала кружится. Я вот не знаю оставить спорт или заниматься, но очень хочу продолжать..
Черт его знает, я тут не спец...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Морт что за фигня? Пью кофе два раза в день и сейчас состояние какое то ужасное, будто чего то не хватает и тошнит, может кофе перестать пить, у тебя было такое. А перед этим сильно сердце билось и в глазах размазывало когда только выпил..
Для начала давление померяй до кофе и после... И вообще зачем оно тебе надо, пей чаи китайские бодрить будет лучше, а химии ни какой... Уж лучше быть "чайным пьяницей" чем кофеманом... Я вот лично кофе вообще не пью, оно меня с детства не торкает.... Кофе варишь или растворимый? Если растворимый, то для твоей печени это далеко не самый полезный продукт...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Черт его знает, я тут не спец...
Ладно буду проверять потихоньку на себе. Сначала завяжу с кофем, но восстановлюсь потихоньку в спорте, думаю получше будет. Главное чтобы сахарного диабета не было.... (
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ладно буду проверять потихоньку на себе. Сначала завяжу с кофем, но восстановлюсь потихоньку в спорте, думаю получше будет. Главное чтобы сахарного диабета не было.... (
Лучше у врачей спроси, толку от твоего метода тыка тут.