Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Для начала давление померяй до кофе и после... И вообще зачем оно тебе надо, пей чаи китайские бодрить будет лучше, а химии ни какой... Уж лучше быть "чайным пьяницей" чем кофеманом... Я вот лично кофе вообще не пью, оно меня с детства не торкает.... Кофе варишь или растворимый? Если растворимый, то для твоей печени это далеко не самый полезный продукт...
Да растворимый. Да видимо он влияет, я сегодня 3 кружки в каждую по 2 с горкой засыпал и пил, утром в обед и вечером. В общем все, завязываю с кофе. Перехожу на утренний и вечерний цикорий. Он вкуснее, зато без кофеина и плохо от него не будет. А потом и во все обычный чай буду пить. Да я не хочу вообще чтобы меня торкало, не моё это
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Так говорят кофе надо при гепатите. Ладно перестаю пить, я тоже думаю из за кофе. Ещё сегодня на турник ах по занимался 10 минут и просто голова начала кружится. Я вот не знаю оставить спорт или заниматься, но очень хочу продолжать..
Потихоньку без фанатизма и начни с кардио тренировок... Подготовь организм, сердце, лёгкие к нагрузкам...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Лучше у врачей спроси, толку от твоего метода тыка тут.
Да я уже знаю как мне будет лучше, лучше без кофе, цикорий хорошая замена, не торкает, не плохо, зато по вкусу можно сказать один в один!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Морт что за фигня? Пью кофе два раза в день и сейчас состояние какое то ужасное, будто чего то не хватает и тошнит, может кофе перестать пить, у тебя было такое. А перед этим сильно сердце билось и в глазах размазывало когда только выпил..
Для печени кофе вреден
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А что, консультировать наров и их мам это райское удовольствие?))
И тебе спасибо. Теперь нас больше)
Ну для меня райское!!) аа кстати, может мне плохо потому что нагетсы поел, мне же такое вообще нельзя!!! ((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Такая нервотрепка с этими пропаданиями... Вот что он начудил?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Такая нервотрепка с этими пропаданиями... Вот что он начудил?
Ну там же бригада работает...наверное или забрали или уколы делают.Они же еще оформляют...бумаги заполняют...я когда вызывала...они еще писали почаса и Артема начали спрашивать...сам ли он хочет поехать...пока трешку не дала...тогда сразу под руки и повезли
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ну там же бригада работает...наверное или забрали или уколы делают.Они же еще оформляют...бумаги заполняют...я когда вызывала...они еще писали почаса и Артема начали спрашивать...сам ли он хочет поехать...пока трешку не дала...тогда сразу под руки и повезли
Забрали в наркологию. Я написала заявление, что угрожал, хотел из окна выброситься. увезли сейчас
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Такая нервотрепка с этими пропаданиями... Вот что он начудил?
Насчёт телефона надо подумать. Пусть пишут в личку только тебе и Люси. Всем остальным телефон спрашивать нельзя. Если надо ты сама в личке перешлешь кому посчитаешь нужным. Потому что мы здесь так по их мнению, не пришец кобыле хвост, а ты автор метода, хозяйка и все такое...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Забрали в наркологию. Я написала заявление, что угрожал, хотел из окна выброситься. увезли сейчас
Уфффф.... Ну ладно... Вы как? Что врачи сказали по поводу его состояния...???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Забрали в наркологию. Я написала заявление, что угрожал, хотел из окна выброситься. увезли сейчас
Понятно,ну пусть там посидит подумает...Правда там обкалывают сильно...но раз такой манипулятор,пусть станет смирнее.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Уфффф.... Ну ладно... Вы как? Что врачи сказали по поводу его состояния...???
Он подготовился. Спокойный такой. Это похищение человека, говорит. Я заявление написала и его увезли
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Забрали в наркологию. Я написала заявление, что угрожал, хотел из окна выброситься. увезли сейчас
Деньги давали им? Ничего не сказали на долго или нет могут положить?
На самом деле вы молодец, лучше перебздеть, чем недобздеть.... Неизвестно чем бы сегодняшняя ночь закончилась
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360