Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сказал с ненавистью, что больше домой не вернётся. Лучше будет подыхать, чем в неволе у нас
Ну скажите ему: да не вопрос. Пойду тогда в ментовку и сдам тебя за барыжничество. Будет где жить тебе лет 10. Не могу же я тебя на улицу выгнать, чтобы ты людям вредил?
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Понты козьи, не обращайте внимание... Ну так что дальше действуем по инструкции???
Ну передышка теперь. Спасибо, ребята. Но боюсь вдруг сбежит потом. Сегодня целый день угрожал, ч то бомжом лучше будет, чем свободу терять. Хотя деваться ему абсолютно некуда. Денег и паспорта нет, жить негде. Друзей нет, к кому податься.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
И хорошо и плохо. Плохо тем, что он может и там найти друзей по несчастью, с кем потом будет созваниваться и употреблять
Привезут домой на цепь посадят и без телефона с инетом про друзей новых забудет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сегодня целый день угрожал, ч то бомжом лучше будет, чем свободу терять.
Говорю же, скажите ему: сынок. не переживай. Я не позволю тебе бомжевать. Мама устроит тебе бесплатное жилье на зоне. Лет 10 можешь быть спокоен, жилье у тебя будет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Говорю же, скажите ему: сынок. не переживай. Я не позволю тебе бомжевать. Мама устроит тебе бесплатное жилье на зоне. Лет 10 можешь быть спокоен, жилье у тебя будет.
А я думаю вот такого точно надо в РЦ...только где построже с ним будут обращаться...последний раз когда в РЦ Артем был,мне психолог предлагала РЦ где консультанты бывшие Зеки...одного паренька 17 летнего туда на две недельки отправили,потом привезли в нормальный РЦ...так он Богу молился и всю программу стал выполнять как мантру...только чтобы больше к Зекам не отправляли.С ними только так и надо,с такими наглыми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Говорю же, скажите ему: сынок. не переживай. Я не позволю тебе бомжевать. Мама устроит тебе бесплатное жилье на зоне. Лет 10 можешь быть спокоен, жилье у тебя будет.
Друзья, я как выжитый лимон. Устала страшно. Спасибо. Ложусь отдыхать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А я думаю вот такого точно надо в РЦ...только где построже с ним будут обращаться...последний раз когда в РЦ Артем был,мне психолог предлагала РЦ где консультанты бывшие Зеки...одного паренька 17 летнего туда на две недельки отправили,потом привезли в нормальный РЦ...так он Богу молился и всю программу стал выполнять как мантру...только чтобы больше к Зекам не отправляли.С ними только так и надо,с такими наглыми.
Да какой он наглый, Людмила? Он домашний мальчик))
А насчет РЦ, не у всех деньги есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ну передышка теперь. Спасибо, ребята. Но боюсь вдруг сбежит потом. Сегодня целый день угрожал, ч то бомжом лучше будет, чем свободу терять. Хотя деваться ему абсолютно некуда. Денег и паспорта нет, жить негде. Друзей нет, к кому податься.
Ладно все вроде обошлось ипоследний совет на сегодня. К дитятке к своему в дурку вы не ездите... Ни каких передачек не возите, кроме тех, что доктор скажет. Сами ему не звоните (если вдруг есть такая возможность). Про его дела узнаете у доктора или медсестры. Если звонит он, то говорите коротко, сухо и только по делу. Он должен понять, что без него мир не рухнул и вы продолжаете жить и жить наконец то нормальной тихой жизнью. Так ему и скадите в разговоре, что отдыхаете без него. Ничего вкусненького, никакой хорошей одежды ему не привозить и самим не приезжать... Понимаю, как для матери это будет очень тяжело, но ни кто не обещал, что будет просто... Он должен понять, что все хорошее отношение к нему закончилось и вам в принципе на него наплевать, ну лежит в дурке и лежит, вам же лучше и спокойнее.... Поверьте ещё ни один торчок здесь, не начал выть в голос после такого... Будьте последовательной и жёсткой... У них пипец как пукан рвётся, что про них все забыли, что к ним ни кто не приезжает и ничего не привозит... В голове начинается ращдрай, а потом и осознание того, что вы больше не мамочка из которой он верёвки вил, а она с него пылинки сдувала... Что что то поменялось и в не лучшую для него сторону... Сделайте так и вы увидите эффект... Сделаете так и это будет вторая битва которую вы выиграли... Пока что счёт 1:0 сделайте 2:0 и торчок который сидит в вашем сыне начнёт проигрывать....
Ладно удачи вам, я спать. Надеюсь уже ни каких приключений сегодня не будет... Вы тоже корвалол валерьянки мяты ромашки напейтесь и спать, вам ещё много сил потребуется...
 
Последнее редактирование:

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
)))))
Скажите ему: ты договоришься, в следующий раз похищу и брошу тебя, пса бешеного, в погреб в какой-то деревне. Вот это будет похищение. Хочешь похищения? Ты его получишь.
это очень верно сказано Вами , всю тему прочитал , не пойму одно , пацан 18 лет , неужели трудно так забить его в пол , чтобы голоса не подавал , не пищал там , до трусов раздеть , матрас кинуть и все из комнаты вынести , да еще и пристегнуть , ведро поставить , есть давать по расписанию , вообще ваш форум читаю уже полгода , система Ваша нравится , статьи формативны , но мне кажется Вы миндальничаете с нарками , даже Вы , что говорить о родителях , к слову действительно на сайте одни матери за детей бьются , это утопия , они не тянут по факту , наров надо прессовать по полной , жестоко , забыл поздороваться , Здравствуйте , мир вам всем , вы большие молодцы , всем рекомендую Ваш сайт , родителей имею в виду
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
это очень верно сказано Вами , всю тему прочитал , не пойму одно , пацан 18 лет , неужели трудно так забить его в пол , чтобы голоса не подавал , не пищал там , до трусов раздеть , матрас кинуть и все из комнаты вынести , да еще и пристегнуть , ведро поставить , есть давать по расписанию , вообще ваш форум читаю уже полгода , система Ваша нравится , статьи формативны , но мне кажется Вы миндальничаете с нарками , даже Вы , что говорить о родителях , к слову действительно на сайте одни матери за детей бьются , это утопия , они не тянут по факту , наров надо прессовать по полной , жестоко , забыл поздороваться , Здравствуйте , мир вам всем , вы большие молодцы , всем рекомендую Ваш сайт , родителей имею в виду
Наркоманам тоже можете советовать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
это очень верно сказано Вами , всю тему прочитал , не пойму одно , пацан 18 лет , неужели трудно так забить его в пол , чтобы голоса не подавал , не пищал там , до трусов раздеть , матрас кинуть и все из комнаты вынести , да еще и пристегнуть , ведро поставить , есть давать по расписанию , вообще ваш форум читаю уже полгода , система Ваша нравится , статьи формативны , но мне кажется Вы миндальничаете с нарками , даже Вы , что говорить о родителях , к слову действительно на сайте одни матери за детей бьются , это утопия , они не тянут по факту , наров надо прессовать по полной , жестоко , забыл поздороваться , Здравствуйте , мир вам всем , вы большие молодцы , всем рекомендую Ваш сайт , родителей имею в виду
Ну, если тут совсем не миндальничать, то родители убегают)) Мы уже по всякому пробовали, в онлайне тяжело их удержать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Наркоманам тоже можете советовать))
Конечно , жаль что не знаю , точнее лично не знаком ) у меня сын , я заранее изучаю базу , говорим с ним на эти темы, хотя ему пока 11 лет , в прошлом имею опыт работы в ФСКН период 2003 - 2006 год , знаю что это такое не понаслышке , одно слово геноцид , наших детей убивают да и не только детей
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
это очень верно сказано Вами , всю тему прочитал , не пойму одно , пацан 18 лет , неужели трудно так забить его в пол , чтобы голоса не подавал , не пищал там , до трусов раздеть , матрас кинуть и все из комнаты вынести , да еще и пристегнуть , ведро поставить , есть давать по расписанию , вообще ваш форум читаю уже полгода , система Ваша нравится , статьи формативны , но мне кажется Вы миндальничаете с нарками , даже Вы , что говорить о родителях , к слову действительно на сайте одни матери за детей бьются , это утопия , они не тянут по факту , наров надо прессовать по полной , жестоко , забыл поздороваться , Здравствуйте , мир вам всем , вы большие молодцы , всем рекомендую Ваш сайт , родителей имею в виду
Это должен делать мужчина...а у нас только мамаши борются,а папаши все молчат,мужик должен и скрутить и связать и двизнуть если надо в рыло.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Ну, если тут совсем не миндальничать, то родители убегают)) Мы уже по всякому пробовали, в онлайне тяжело их удержать.
Согласен , это от незнания базы, и понятий мой ребенок самый умный , хороший итд , почему то все пытаются найти ответ когда все случилось и ребенок уже врюхался, я
Это должен делать мужчина...а у нас только мамаши борются,а папаши все молчат,мужик должен и скрутить и связать и двизнуть если надо в рыло.
конечно , обратите внимание , к вам на сайт приходят мамы детей которые на своих мужей как на насрато относятся , ну а дети также отца не считают за отца , часто воспитывает ребенка только мать , и тут все понятно