Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Когда муж вернётся?
Поздно вернется. Сейчас было нечто. Он мне чуть руку не сломал. Вытащил что то из шкафа, и ломанулся к себе в комнату. Я за ним. Мин 20 перепихивались. Спрашиваю, - наркота? Нет. Но мне это важно. В конце концов он мне говорит, я покажу, только при условии что могу это использовать. Показывает тонкий шнурок. Я ушла. Думаю, у него все нормально с головой? Или он удавиться собрался. Или меня удавить. Я спросила, зачем прятал? Говорит, дело принципа. Что это было??..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, у вас получилось с сыном,?
Оксана,у меня получилось бы...если бы ему было как вашему 18 лет.но не было тогда этого сайта и форума...я не знала как действовать и про рефлекс не знала и про три месяца отсидки дома...водила в наркологию там отшили нас...таблеточки назначили и все...нанимала бандитов ,вот они помогли,год не курил траву...он у меня траву курил 10 лет...а сейчас ему уже 31 и наркота почти съела его мозг,он начал употреблять соли...это психотропы,они очень быстро убивают мозг...за несколько месяцев стал неадекватом.Я нашла этот сайт слишком поздно,но! Всё же за много лет сын остановился на три месяца и сам сознался в употреблении...он много лет всё скрывал...ни разу не признался ни разу!!!! А тут с помощью форума и статей он сидел у меня дома три месяца и всё мне рассказал.как и что он употреблял...я была в шоке,от того как действуют статьи на него...но мало я его подержала,надо было полгода держать,может и помогло бы...Сейчас он в РЦ .который мне тут посоветовали...буду надеяться на лучшее.Вот поэтому я вам и советую...ваш сын еще молод...поверьте чем моложе наркоман тем легче с ним справиться и срок употребления тоже немаловажен.Если бы я тут не видела ребят которые при мне бросили наркоту...я бы с вами не разговаривала...дерзайте Оксана,и верьте.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поздно вернется. Сейчас было нечто. Он мне чуть руку не сломал. Вытащил что то из шкафа, и ломанулся к себе в комнату. Я за ним. Мин 20 перепихивались. Спрашиваю, - наркота? Нет. Но мне это важно. В конце концов он мне говорит, я покажу, только при условии что могу это использовать. Показывает тонкий шнурок. Я ушла. Думаю, у него все нормально с головой? Или он удавиться собрался. Или меня удавить. Я спросила, зачем прятал? Говорит, дело принципа. Что это было??..
Провокация! Позвоните мужу пусть купит,успокаивающие...Я своему давала три таблетки валерианы и две пустырника на ночь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поздно вернется. Сейчас было нечто. Он мне чуть руку не сломал. Вытащил что то из шкафа, и ломанулся к себе в комнату. Я за ним. Мин 20 перепихивались. Спрашиваю, - наркота? Нет. Но мне это важно. В конце концов он мне говорит, я покажу, только при условии что могу это использовать. Показывает тонкий шнурок. Я ушла. Думаю, у него все нормально с головой? Или он удавиться собрался. Или меня удавить. Я спросила, зачем прятал? Говорит, дело принципа. Что это было??..
Вызывайте ментов,пусть утихомирят...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Поздно вернется. Сейчас было нечто. Он мне чуть руку не сломал. Вытащил что то из шкафа, и ломанулся к себе в комнату. Я за ним. Мин 20 перепихивались. Спрашиваю, - наркота? Нет. Но мне это важно. В конце концов он мне говорит, я покажу, только при условии что могу это использовать. Показывает тонкий шнурок. Я ушла. Думаю, у него все нормально с головой? Или он удавиться собрался. Или меня удавить. Я спросила, зачем прятал? Говорит, дело принципа. Что это было??..
И что он сейчас делает с этим шнурком? Длинный?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вызывайте ментов,пусть утихомирят...
Это не всегда так у вас будет,все эти скандалы...только первое время...примерно месяц...потом он протрезвеет и станет поспокойнее...так что на это время набирайтесь терпения и мужества.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поздно вернется. Сейчас было нечто. Он мне чуть руку не сломал. Вытащил что то из шкафа, и ломанулся к себе в комнату. Я за ним. Мин 20 перепихивались. Спрашиваю, - наркота? Нет. Но мне это важно. В конце концов он мне говорит, я покажу, только при условии что могу это использовать. Показывает тонкий шнурок. Я ушла. Думаю, у него все нормально с головой? Или он удавиться собрался. Или меня удавить. Я спросила, зачем прятал? Говорит, дело принципа. Что это было??..
Моему на веревочке водку поднимали на пятый этаж.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
И что он сейчас делает с этим шнурком? Длинный?
Наверное это наркота была. Мне сейчас сын предложил попробовать героин, типа почувствуешь, это никакой не наркотик. Я ему- ты мать хочешь наркоманкой сделать? Наркотик здесь,,? Да нет. Отвечает. Врёт. Чувствую. Значит шнурок был отвлекающим. Предупредила, если примешь, отвезем в нарко логическую. Я признаки все знаю. Господи, дома спрятал.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Оксана,вашему сыну можно помочь 100 %,он еще очень молод и срок употребления не такой и большой,старайтесь,слушайте команду и всё у вас получится,главное не опускать руки и не поддаваться панике...Вот тут по-моему у вас в теме писал парень Ярослав...так и возраст и срок употребления почти как у вашего...выбрался парень,молодец...правда он и сам хотел и сам сначала пришел на форум...но одному трудно...сорвался...потом с помощью неравнодушных людей тут на форуме(Никсон) нашли выход на его маму и она начала так же как и вы бороться за сына (ее ник Надежда 77) и вот сначала она так же как вы переживала и не верила,что что то получится...но вместе с форумом справились и парень выкарабкался...уже много месяцев трезв и на работу уже устроился....Так что дерзайте и всё будет хорошо.
Так приятно когда ставят пример. Спасибо Людмила. Да главное, у мамы этой есть желание
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Поздно вернется. Сейчас было нечто. Он мне чуть руку не сломал. Вытащил что то из шкафа, и ломанулся к себе в комнату. Я за ним. Мин 20 перепихивались. Спрашиваю, - наркота? Нет. Но мне это важно. В конце концов он мне говорит, я покажу, только при условии что могу это использовать. Показывает тонкий шнурок. Я ушла. Думаю, у него все нормально с головой? Или он удавиться собрался. Или меня удавить. Я спросила, зачем прятал? Говорит, дело принципа. Что это было??..
Шнурок нужен чтобы руку перетянуть перед инъекций, чтобы вены вылезли. Вам так же жгут накладывают, чтобы кровь из вены взять или капельницу сделать
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Шнурок нужен чтобы руку перетянуть перед инъекций, чтобы вены вылезли. Вам так же жгут накладывают, чтобы кровь из вены взять или капельницу сделать
Наверное это наркота была. Мне сейчас сын предложил попробовать героин, типа почувствуешь, это никакой не наркотик. Я ему- ты мать хочешь наркоманкой сделать? Наркотик здесь,,? Да нет. Отвечает. Врёт. Чувствую. Значит шнурок был отвлекающим. Предупредила, если примешь, отвезем в нарко логическую. Я признаки все знаю. Господи, дома спрятал.
Да можете смело ментов вызывать с криками, что обдолбанный наркоман в квартире употребил спрятанное и кидается на вас с ножом. Я говорю вам на полном серьёзе. Как приедут дайте денег и обрисуйте ситуацию. Очень скоро он откроет вам дверь, ласковый и довольный. И вы поймёте, что он вмазаный. И теперь главное ему обломать этот кайф. Это будет один из антирефлексов, наркотик не кайф, а наркотик это бесконечный геморрой
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так приятно когда ставят пример. Спасибо Людмила. Да главное, у мамы этой есть желание
Так ты заслужил парень,теперь и на тебя равняться люди могут!Тут миллионы наши темы читают,так что не даром наш форум работает)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наверное это наркота была. Мне сейчас сын предложил попробовать героин, типа почувствуешь, это никакой не наркотик. Я ему- ты мать хочешь наркоманкой сделать? Наркотик здесь,,? Да нет. Отвечает. Врёт. Чувствую. Значит шнурок был отвлекающим. Предупредила, если примешь, отвезем в нарко логическую. Я признаки все знаю. Господи, дома спрятал.
Если бы спрятал...давно бы уже употребил...на понт вас берет
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Да можете смело ментов вызывать с криками, что обдолбанный наркоман в квартире употребил спрятанное и кидается на вас с ножом. Я говорю вам на полном серьёзе. Как приедут дайте денег и обрисуйте ситуацию. Очень скоро он откроет вам дверь, ласковый и довольный. И вы поймёте, что он вмазаный. И теперь главное ему обломать этот кайф. Это будет один из антирефлексов, наркотик не кайф, а наркотик это бесконечный геморрой
Сказал сейчас, что будет по шнуркам спускаться с 3 этажа. У нас ручки невозможно снять. Это не наркота. Но не легче. Жду мужа. Голова раскалывается.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сказал сейчас, что будет по шнуркам спускаться с 3 этажа. У нас ручки невозможно снять. Это не наркота. Но не легче. Жду мужа. Голова раскалывается.
говорю вам давайте ему успокоительные...иначе пока с ним не справиться
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Сказал сейчас, что будет по шнуркам спускаться с 3 этажа. У нас ручки невозможно снять. Это не наркота. Но не легче. Жду мужа. Голова раскалывается.
Говорю, ты дурачок, сломаешь шею или позвоночник, тебя ж парализует. Не боюсь, говорит, я уже со 2эт так лазил("где то)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сказал сейчас, что будет по шнуркам спускаться с 3 этажа. У нас ручки невозможно снять. Это не наркота. Но не легче. Жду мужа. Голова раскалывается.
И успокойтесь...ничего страшного не произошло...берите себя в руки...вы такая тут не одна...другие и в подъезде борются и по полу валяются со своими нарками)))