Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Готовьтесь к бурной ночи. Есть мужики знакомые, родственники коллеги??? Если есть говорите им правду и хоть за деньги хоть за виски зовите в гости... С соседями как отношения??? И почему у вас до сих пор не налажен контакт с участковым?
Я сыну сегодня сказала, что придёт участковый. Он оживился. Когда, скорее бы. Заявлю о похищении и краже паспорта.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Я сыну сегодня сказала, что придёт участковый. Он оживился. Когда, скорее бы. Заявлю о похищении и краже паспорта.
Соседи вчера слышали скандал. Дверь была открыта входная. Я орала. Они в ужасе, кажется были. Сверху один сосед есть, он в курсе, надо поговорить. Муж уехал по работе. Я одна с ним. Дверь закрыта. Ключ спрятан. Пока у себя смотрит сериал. Я скачала ему.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наверное, ты прав)
Но "на моём форумном веку" манные каши так и остались кашами - всему поддакивали и нихрена не сделали, найдя гору оправданий;
непрошибаемые ЧСВ-шницы так и остались обиженными королевами с наркоманией своих "уникальнейших" отпрысков, хотя тоже гривами трясли и стопитсот раз говорили, будто всё понимают;
а кто строго за дело взялись, отметая любимые киселями розовые сопли (Ирина и Сергей) - справились с наркоманией ребёнка.

Истории про отрощенные яйца - для меня лишь теория. А если женщина реально цитирует статьи, реально знает истории и персонажей форума, реально заперла ребёнка и ещё до форума додумалась ткнуть ему в рожу договором, и вообще выперла его из дома и уже готова была вычеркнуть из жизни, и прямо ему говорит, что в этой жизни торчать не позволит - я не думаю, что она пожалеть себя пришла и свалит.
Могу ошибаться:Unknown:
Дочь Ирины и Сергея употребила всего несколько раз фен...и лет ей еще очень мало.А так конечно родители молодцы,хотя вот шайку наркоманов так и не разогнали,с которым она начала употреблять.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я сыну сегодня сказала, что придёт участковый. Он оживился. Когда, скорее бы. Заявлю о похищении и краже паспорта.
Тогда вы отдадите его телефон в наркоконтроль, а они уже разберутся, что с ним сделать... Или его вызовут и он как миленький его и разблокирует для них и всех барыг и потребителей сольет. А ещё участковый не будет принимать заявление от торчка, который барыжил. Вы его просто с ментами отправите на экспертизу, после чего его поставят на учёт в нарколожку. Во вторых контакт с участковым налаживается с помощью коньяка и денег. Тем более ваше наркочмо так боится ментов и тюрьмы. И даже не приняв заявление участковый расскажет ему как берут барыг, что с ними бывает в ментовке, а потом в сизо и на зоне... И что там насчёт мужчин, или ваш муж сам его сможет вырубить и связать?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Соседи вчера слышали скандал. Дверь была открыта входная. Я орала. Они в ужасе, кажется были. Сверху один сосед есть, он в курсе, надо поговорить. Муж уехал по работе. Я одна с ним. Дверь закрыта. Ключ спрятан. Пока у себя смотрит сериал. Я скачала ему.
Одежда и обувь его где???
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Тогда вы отдадите его телефон в наркоконтроль, а они уже разберутся, что с ним сделать... Или его вызовут и он как миленький его и разблокирует для них и всех барыг и потребителей сольет. А ещё участковый не будет принимать заявление от торчка, который барыжил. Вы его просто с ментами отправите на экспертизу, после чего его поставят на учёт в нарколожку. Во вторых контакт с участковым налаживается с помощью коньяка и денег. Тем более ваше наркочмо так боится ментов и тюрьмы. И даже не приняв заявление участковый расскажет ему как берут барыг, что с ними бывает в ментовке, а потом в сизо и на зоне... И что там насчёт мужчин, или ваш муж сам его сможет вырубить и связать?
Утром муж справился, до драки не дошло. На учёте он уже стоит.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тут Стасик назвал меня генеральшей властной, которая может быстро сдуться. Ну, не знаю. Я живой человек. Уже не юная. Мне 53. Нервная. Муж ещё слабый, надо его все время взбадривать. Вчера вот, мне в сердцах сказал: он конченный, давай его нахрен выгоним и пусть подыхает! Я ему- а ты потом как жить то будешь,? Как есть, спать? Тебя же вина сожрет, что руки опустил! Я сына вначале выгнала не оттого что сильная. От слабости. От невыносимой боли видеть, как твой ребёнок погибает. Я побежала в клинику неврозов и стала пить успокоительные. Ни хрена не помогло. Только спать начала. И как в тумане сонном. Но боль не ушла. А недавно послушала на ютубе психиатра латышского, он сказал, что все эти транквелизаторы - это те жи опиаты, только синтетические и разбавленные. Все выкинула. Не буду больше никогда. А сейчас я собралась. И мужу сказала, давай по боремся. Сделаем, все что можем. Есть люди, которые выбрались. Механизм рефлекса я поняла. Послушала Курпатова, как мозг работает. Как побороть привычку. Мы на том же механизме вылечили у ребёнка заикание, ему тогда 7 лет было. Сын умный. Но с ним трудно. Упертый. Когда выгнала, боль была непрерывная, фоном. Договор пыталась с ним заключить, ни хрена не получилось. Не может наркоман выполнять договор! Не способен! Нужна сила. И воля. Посмотрим, как дальше пойдёт. Спит пока. И ночь спал.
Оксана,вашему сыну можно помочь 100 %,он еще очень молод и срок употребления не такой и большой,старайтесь,слушайте команду и всё у вас получится,главное не опускать руки и не поддаваться панике...Вот тут по-моему у вас в теме писал парень Ярослав...так и возраст и срок употребления почти как у вашего...выбрался парень,молодец...правда он и сам хотел и сам сначала пришел на форум...но одному трудно...сорвался...потом с помощью неравнодушных людей тут на форуме(Никсон) нашли выход на его маму и она начала так же как и вы бороться за сына (ее ник Надежда 77) и вот сначала она так же как вы переживала и не верила,что что то получится...но вместе с форумом справились и парень выкарабкался...уже много месяцев трезв и на работу уже устроился....Так что дерзайте и всё будет хорошо.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Дочь Ирины и Сергея употребила всего несколько раз фен...и лет ей еще очень мало.А так конечно родители молодцы,хотя вот шайку наркоманов так и не разогнали,с которым она начала употреблять.
Тем не менее они каждое слово с нами согласовывали. Все рекомендации выполняли на 100%, без скидок на непродолжительное употребление и отмаз.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Муж в прошлый раз просто лёг на него и лежал, пока санитары приехали. В наркологию увезли. Муж сильнее
Оксана,вы еще не совсем поняли,что такое наркоман.Это действительно очень трудно сразу понять.Когда человек из нормального превращается на глазах в урода морального...наркомания в считанные месяцы делает из человека зверя неадекватного и поверьте,как бы вам он не казался ...ваш сын адекватным...он сейчас совсем не тот паренек.которого вы знали...в голове у него только наркотики...ТОЛЬКО НАРКОТИКИ поверьте и больше ничего там сейчас нет...как найти деньги и как употребить...тяга настолько сильная,что затмевает последние остатки разума...он будет вам так врать,что вы не поймете где правда,где ложь...слушайте пожалуйста команду форума...люди уже вытащили не одного наркомана практически из лап смерти...и не пререкайтесь...Стас бывает грубоват,но поверьте только он дает тут такие советы,которые никто вам не даст больше,он видит торчков и бестолковых мамаш наперед и интуиция у него развита как ни у кого другого .Почитайте во многих темах его потом мамаши благодарят за спасенных детей.просто родители тоже сначала обольщаются и думают...вот сейчас подержу сыночка дома...он сразу и станет паинькой и всё бросит...ан нет...работа вам предстоит ооооочень большая и трудная и приключения только начинаются.встреттесь обязательно предварительно с участковым поговорите с ним объясните ситуацию...почему и зачем держите сына дома и (коньячку .а можно и денежку дать) и пусть участковый как следует пропесочит вашего нарка ,да еще и барыгу...таких на зоне то сразу опускают...а он вами еще манипулирует.И ни ни на улицу...ВСЁ спрятать .все вещи,ключи и скажите своему упыренышу .что всем соседям и друзьям всё про него рассказали...убежит ,значит сразу на нары.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
К соседу сходили?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Когда муж вернётся?
Морт,там еще и с мужем надо работать,надо его на форум...вот может родители Сергей Сергей и Ирина и справились с дочуркой,там отец глава семьи,сразу взял всё в свои руки.а тут опять всё на мать свалили.а мужик в стороне.Где у нас мужики то нормальные,куда они все подевались???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Муж в прошлый раз просто лёг на него и лежал, пока санитары приехали. В наркологию увезли. Муж сильнее
Да и еще Оксана на первых порах можно давать вашему наркоману успокаивающие чаи с мятой и валерианой и пустырник на ночь...будет поспокойнее и больше спать...ему сейчас чем больше спит,тем лучше.Адекватный он будет только через месяца полтора ,но и тогда никуда не выпускать как бы не просился на улицу.Вот он у вас дома то дебоши устраивает,а вы его на улицу вывели...он спокойно вас толкнет и удерет...и будете потом за ним летать по всей Москве...и каждый раз начинать всё сначала...проспится месяц другой...тогда уже и сам начнет понимать,куда он вляпался и что натворил,увидите как он будет сам вас благодарить и сам вам всё расскажет,какие приключения с ним были...Статьи начинайте читать через недельку и лучше на ночь...сами ему читайте вслух,будет сидеть и слушать...читайте не быстро и с выражением...так у него они в мозгу отложатся лучше.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Да и еще Оксана на первых порах можно давать вашему наркоману успокаивающие чаи с мятой и валерианой и пустырник на ночь...будет поспокойнее и больше спать...ему сейчас чем больше спит,тем лучше.Адекватный он будет только через месяца полтора ,но и тогда никуда не выпускать как бы не просился на улицу.Вот он у вас дома то дебоши устраивает,а вы его на улицу вывели...он спокойно вас толкнет и удерет...и будете потом за ним летать по всей Москве...и каждый раз начинать всё сначала...проспится месяц другой...тогда уже и сам начнет понимать,куда он вляпался и что натворил,увидите как он будет сам вас благодарить и сам вам всё расскажет,какие приключения с ним были...Статьи начинайте читать через недельку и лучше на ночь...сами ему читайте вслух,будет сидеть и слушать...читайте не быстро и с выражением...так у него они в мозгу отложатся лучше.
Людмила, у вас получилось с сыном,?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Морт,там еще и с мужем надо работать,надо его на форум...вот может родители Сергей Сергей и Ирина и справились с дочуркой,там отец глава семьи,сразу взял всё в свои руки.а тут опять всё на мать свалили.а мужик в стороне.Где у нас мужики то нормальные,куда они все подевались???
Зачем нам муж на форум... За эти месяцы я уже привык к тому, что папашам на детей насрать((( все женщины тянут и работу и наркота и мужа... И форум здесь не поможет, это что то с обществом происходит с сознанием людей....