Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Да ладно, нужен ты им. 150 000 - 300 000 рублей классическая цена, опер УР или ГНК тебя под шифром впишет в ОРД, как разрабатываемого клиента и, всю инфу матери отдаст.
Ты же не азаруешь в с.екс чатах, чего тебе бояться.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Один но потом сразу ментов вызвали и всё,но с окон я не прыгал но была мысля такая но потом подумал что того не стоит,не хочу ломанный в больнице лежать да и на учёт поставили бы меня,эти кайфы не стоят таких проблем .
Мой нарик до наркоты, в 16 лет под поезд бросался и, телефоном, лёжа снимал. Это видео мы с отцом с ужасом случайно увидели. А тут он приготовил 3 шнурка от рюкзака и сблеском в глазах возбуждено бегал. И сказал, что уже где то со 2 этажа на шнурках слез когда то. Нет, мы решили его в больничку пока.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Главное, что ты пока своего не вытащила нихрена. А вот тут огрызаться у тебя очень успешно получается. Вот бы так ублюдка своего тащила, а не надеялась, что в типа самой крутой наркологии за тебя всё сделают.
Мне нужны советы и критика команды, бывших нариков, и успешных матерей. У тебя пока никаких достижений нет, так что уймись пока.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты не прих.уела ли на помощников форума наезжать ? Ты где находишься ? Пошла вон отсюда, командуй в туалете.
Это что за бред? Не перегибай палку. Где написано, что она помощник? Я ее не звала в помощники.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мой нарик до наркоты, в 16 лет под поезд бросался и, телефоном, лёжа снимал. Это видео мы с отцом с ужасом случайно увидели. А тут он приготовил 3 шнурка от рюкзака и сблеском в глазах возбуждено бегал. И сказал, что уже где то со 2 этажа на шнурках слез когда то. Нет, мы решили его в больничку пока.
Ну и правильно все сделали. Только забирать его пока не стоит быстро, пусть хоть пять -семь дней там побудет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А логика у самой не работает, самка? Вёрткость ума не проявляется? Окна любым доступным способом заблокироватт, лишить коммуникаций и одежды. Замки все, если надо, сменить. Сделать так, чтоб помещение нарколыги можно было снаружи запереть и с концами.
Значит так... Те, кто не в команде, не имеют права давать рекомендации. Еще и в таком надменном тоне. Еще раз услышу такое - забаню.
Пока тут вы консультируетесь, девушка. Для консультаций тут сидят другие люди. Андестанд?
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ну и правильно все сделали. Только забирать его пока не стоит быстро, пусть хоть пять -семь дней там побудет.
Сегодня врач ушла его рано, я не успела. Завтра попробую 5-рку закинуть. Чтобы 2 недели хотя бы поддержали. Не знаю, получится. Там режимное НИИ наркологии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А вот тут огрызаться у тебя очень успешно получается.
Где она огрызается? Я вот сейчас сижу и бешусь.
У вас с головой все хорошо?
Пришла мать ребенка, в неадеквате он полном, она на диких нервах и вы такое мелете ей??
Вот еле сдерживаюсь, чтобы не забанить.
По какому праву вы обидели эту женщину?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сегодня врач ушла его рано, я не успела. Завтра попробую 5-рку закинуть. Чтобы 2 недели хотя бы поддержали. Не знаю, получится. Там режимное НИИ наркологии.
Надо попробовать. Пусть хоть на ломках передержут, потом хоть не станет в окно на шнурках рваться.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Где она огрызается? Я вот сейчас сижу и бешусь.
У вас с головой все хорошо?
Пришла мать ребенка, в неадеквате он полном, она на диких нервах и вы такое мелете ей??
Вот еле сдерживаюсь, чтобы не забанить.
По какому праву вы обидели эту женщину?
Всё она заткнулась, ей нечего ответить. Вот честно Стас только в интернете горазд, а эту девушку которая маме грубит я первый раз вижу вообще
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Где она огрызается? Я вот сейчас сижу и бешусь.
У вас с головой все хорошо?
Пришла мать ребенка, в неадеквате он полном, она на диких нервах и вы такое мелете ей??
Вот еле сдерживаюсь, чтобы не забанить.
По какому праву вы обидели эту женщину?
Спасибо, родная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Всё она заткнулась, ей нечего ответить. Вот честно Стас только в интернете горазд, а эту девушку которая маме грубит я первый раз вижу вообще
Я сейчас тему создам, с инструкцией команде и всем присутствующим. Старая инструкция потерялась вместо со старым движком и чето тут уже самодеятельность пошла, не в тему.
Маты, оскорбления, когда человек всего 2 дня на форуме... Дичь полная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cтасик

Guest
Я сейчас тему создам, с инструкцией команде и всем присутствующим. Старая инструкция потерялась вместо со старым движком и чето тут уже самодеятельность пошла, не в тему.
Маты, оскорбления, когда человек всего 2 дня на форуме... Дичь полная.
Ну, ну, дичь полная. Много мамок вывела в реал ? С Ярославом наверное в паре работали.

Не превращай площадку в кабинет с кожаной мебелью и дорогими картинами. Я не всем дичь полную несу и вижу, кому дичь нести, а кому Шопена поставить.