Боюсь сделать ошибку. Спасаю сына 19 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статьи ему перевели?
Ему самому нужно понять, что работа мозга, направленная на получение наркоты - не есть норма.
И что он по сути своей не наркот, и Вы ему не враги; это просто однажды словивший «кайф» мозг теперь стремится хапать больше и больше! Ничем не обоснованный выброс гормонов удовольствия в организм! Да это как тысяча побед, как затяжной оргазм. Именно поэтому кончают наркоманы в грязных халупах с отгнивающими ногами....и не понимают, что профукали всю жизнь в погоне за иллюзией и наeбaловом ужаленного мозга...
Помогите ему узнать эту информацию, с ней понимаешь, что наркотики употреблять (любые, карёжащщие сознание) - противоестественно и позорно))
Я как то читала в статьях ваших про компульсию, это речь шла про срывы у наркоманов. Возможно так и случилось. Хоть и знал обо всем...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Как здорово)) Она у нас мега-мозг и энерджазер!
Давно читает?
На форуме сын пусть регистрируется, будем через Гугл-переводчик общаться, чего уж)
Сегодня ему отдала. Пусть почитает. Да Маруся унчичка и вам ребята спасибо большое. Валерия мы есть в ваших списках выздоровевших.Я много с вами прошла, пл этому и доверяю команде
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я как то читала в статьях ваших про компульсию, это речь шла про срывы у наркоманов. Возможно так и случилось. Хоть и знал обо всем...
Так, я прочла только первые страницы темы и последние. Он сорвался?
Рано для компульсий, они спустя год-полтора-два. Это обычная тяга. Не бойтесь и он пусть не боится их, они дня два - и проходят. Оглядываясь назад, понимаю, что вообще фигня пережить их.
А в моменте кажется, что невозможно.
В этот момент нужно ФИЗИЧЕСКИ преграждать путь к наркоте! В это время побеги и устраивают, а потом ревут раскаиваются. А потом снова подкатывает тяга - и, не понимая её сути, наркоманы снова начинают бег по кругу.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Так, я прочла только первые страницы темы и последние. Он сорвался?
Рано для компульсий, они спустя год-полтора-два. Это обычная тяга. Не бойтесь и он пусть не боится их, они дня два - и проходят. Оглядываясь назад, понимаю, что вообще фигня пережить их.
А в моменте кажется, что невозможно.
В этот момент нужно ФИЗИЧЕСКИ преграждать путь к наркоте! В это время побеги и устраивают, а потом ревут раскаиваются. А потом снова подкатывает тяга - и, не понимая её сути, наркоманы снова начинают бег по кругу.
Чистый больше года, да срыв. Жалеет, но как верить. У меня уже параноя
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Чистый больше года, да срыв. Жалеет, но как верить. У меня уже параноя
Успокойтесь, вам хватает одного больного, вы должны быть здоровой.

Тест делали? Или так же проблематично?

Что со статьями? Будет выкладывать?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Чистый больше года, да срыв. Жалеет, но как верить. У меня уже параноя
А, тогда возможно. Если разово произошло и теперь винит себя.
Он сам что на этот счёт думает? Как чувствовал себя после срыва? Было ощущение стонущее после, что не стоило....обнулил трезвость, снова вскипятил мозг....будто в говно вступил...?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Сегодня ему отдала. Пусть почитает. Да Маруся унчичка и вам ребята спасибо большое. Валерия мы есть в ваших списках выздоровевших.Я много с вами прошла, пл этому и доверяю команде
:dash1:Простите пожалуйста моё непонимание;
я то и думаю, что Ник знакомый, но тему эту ни разу, кажется, не видела.
Почитала начало - там 7 декабря, вот и подключилась, думала - новенькую маму оставили одну:Acute: а вы уже тертый калач!)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
у меня год назад все получилось и у вас получится.

Что у вам получилось, мамаша акстись. Вы год назад Стаса на.уй послали когда он вам говорил пристегивайте своего торчка.
Вам давали советы, на что вы говорили "Он же не конченый, просто ошибся" Че Серьезно?
Убедились что все торчки одинаковые?

И год ваш торчила продержался просто на силе воли, и скорее всего не год а долбить начал сразу же только острожно.
Получилось- это когда наркоман бросил раз и навсегда. А вы со своим велосипедом мамам другим советов не давайте, дабы не сеить хаус.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Успокойтесь, вам хватает одного больного, вы должны быть здоровой.

Тест делали? Или так же проблематично?

Что со статьями? Будет выкладывать?
К нам родственник должен на новый год приехать из Белоруссии, я попрошу превезти от туда? Какие попросить не порскажите? Я не особо разбираюсь в них. Статьи читает пока ранно что -то говорить, но я посыл команды поняла. Плстараюсь все сделать
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
К нам родственник должен на новый год приехать из Белоруссии, я попрошу превезти от туда? Какие попросить не порскажите? Я не особо разбираюсь в них. Статьи читает пока ранно что -то говорить, но я посыл команды поняла. Плстараюсь все сделать
Тест на 10 видов наркотиков.
И тест на соли именно, посмотрите в инете.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
А, тогда возможно. Если разово произошло и теперь винит себя.
Он сам что на этот счёт думает? Как чувствовал себя после срыва? Было ощущение стонущее после, что не стоило....обнулил трезвость, снова вскипятил мозг....будто в говно вступил...?
hello this is Roma,
I am a polynarcoman, i've been addicted to drugs from a very young age, last relapse i had before a week was not euphoric and it really did not feel like coming home or meeting an old friend, it felt diseuphoric and disgusting my familly found some drugs which led to me being caught with drugs, the drugs where some anti psychotics and SSRI's
Last night before they found the drugs i threw away all the mind alerting drus the doctor gave me because they made me feel like my brain is melting or not functional, i was not going to take any other drugs but my brother found the SSRI's i forgot to throw which now makes me look like i got addicted again. So lets get to the point... i hate drugs, all of them from an diazepam pill to cocaine and 5cladba(spice) they make me feel diseuphoric and make me hate myself , i was not go continue the use and threw away all of them but i look like a drug addict to my family again, for anyone who is having or had the same experience all i have to say is for myself they make me diseuphoric and disgusted.
I even started to hate alcohol which has nothing to do with the drugs.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Что у вам получилось, мамаша акстись. Вы год назад Стаса на.уй послали когда он вам говорил пристегивайте своего торчка.
Вам давали советы, на что вы говорили "Он же не конченый, просто ошибся" Че Серьезно?
Убедились что все торчки одинаковые?

И год ваш торчила продержался просто на силе воли, и скорее всего не год а долбить начал сразу же только острожно.
Получилось- это когда наркоман бросил раз и навсегда. А вы со своим велосипедом мамам другим советов не давайте, дабы не сеить хаус.
Да убедилась. Стасику респект и уважуха. Возможно вы правы .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
:dash1:Простите пожалуйста моё непонимание;
я то и думаю, что Ник знакомый, но тему эту ни разу, кажется, не видела.
Почитала начало - там 7 декабря, вот и подключилась, думала - новенькую маму оставили одну:Acute: а вы уже тертый калач!)
Он вам ответил на английском. Вобщем антиэйфория. Гавно редкое . Так говорит
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Что у вам получилось, мамаша акстись. Вы год назад Стаса на.уй послали когда он вам говорил пристегивайте своего торчка.
Вам давали советы, на что вы говорили "Он же не конченый, просто ошибся" Че Серьезно?
Убедились что все торчки одинаковые?

И год ваш торчила продержался просто на силе воли, и скорее всего не год а долбить начал сразу же только острожно.
Получилось- это когда наркоман бросил раз и навсегда. А вы со своим велосипедом мамам другим советов не давайте, дабы не сеить хаус.
Советов не даю, прошу у вас всех стоя на коленях
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
hello this is Roma,
I am a polynarcoman, i've been addicted to drugs from a very young age, last relapse i had before a week was not euphoric and it really did not feel like coming home or meeting an old friend, it felt diseuphoric and disgusting my familly found some drugs which led to me being caught with drugs, the drugs where some anti psychotics and SSRI's
Last night before they found the drugs i threw away all the mind alerting drus the doctor gave me because they made me feel like my brain is melting or not functional, i was not going to take any other drugs but my brother found the SSRI's i forgot to throw which now makes me look like i got addicted again. So lets get to the point... i hate drugs, all of them from an diazepam pill to cocaine and 5cladba(spice) they make me feel diseuphoric and make me hate myself , i was not go continue the use and threw away all of them but i look like a drug addict to my family again, for anyone who is having or had the same experience all i have to say is for myself they make me diseuphoric and disgusted.
I even started to hate alcohol which has nothing to do with the drugs.
Roma, hi! I know that in Israel, 46% use marijuana. how do you feel about the use of marijuana, which in your opinion is a drug? upreblyaesh it? list all the substances that you have used in your life. do not use an abbreviation, write normally, the translator translates incorrectly.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Roma, hi! I know that in Israel, 46% use marijuana. how do you feel about the use of marijuana, which in your opinion is a drug? upreblyaesh it? list all the substances that you have used in your life. do not use an abbreviation, write normally, the translator translates incorrectly.
Should i write here or open a new page or go to another part of tge forum?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
hello this is Roma,
I am a polynarcoman, i've been addicted to drugs from a very young age, last relapse i had before a week was not euphoric and it really did not feel like coming home or meeting an old friend, it felt diseuphoric and disgusting my familly found some drugs which led to me being caught with drugs, the drugs where some anti psychotics and SSRI's
Last night before they found the drugs i threw away all the mind alerting drus the doctor gave me because they made me feel like my brain is melting or not functional, i was not going to take any other drugs but my brother found the SSRI's i forgot to throw which now makes me look like i got addicted again. So lets get to the point... i hate drugs, all of them from an diazepam pill to cocaine and 5cladba(spice) they make me feel diseuphoric and make me hate myself , i was not go continue the use and threw away all of them but i look like a drug addict to my family again, for anyone who is having or had the same experience all i have to say is for myself they make me diseuphoric and disgusted.
I even started to hate alcohol which has nothing to do with the drugs.
hi Roma. what are your values in life? create your own theme and copy your message there.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
hello this is Roma,
I am a polynarcoman, i've been addicted to drugs from a very young age, last relapse i had before a week was not euphoric and it really did not feel like coming home or meeting an old friend, it felt diseuphoric and disgusting my familly found some drugs which led to me being caught with drugs, the drugs where some anti psychotics and SSRI's
Last night before they found the drugs i threw away all the mind alerting drus the doctor gave me because they made me feel like my brain is melting or not functional, i was not going to take any other drugs but my brother found the SSRI's i forgot to throw which now makes me look like i got addicted again. So lets get to the point... i hate drugs, all of them from an diazepam pill to cocaine and 5cladba(spice) they make me feel diseuphoric and make me hate myself , i was not go continue the use and threw away all of them but i look like a drug addict to my family again, for anyone who is having or had the same experience all i have to say is for myself they make me diseuphoric and disgusted.
I even started to hate alcohol which has nothing to do with the drugs.

specifically list what your parents found and what you managed to throw away and why, if it was antidepressants. did the doctor prescribe antidepressants? write the full names of medicines, without errors, otherwise it will be problematic to communicate here