Боюсь людей. Нет аргументов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Все так говорят. Мне от этого не легче. Страх оценки. Теорией владею . Применение на практике - как слону дробина. Стакан воды-в озеро
Лёха, я вот столкнулся с тем, что многие курят, пьют и когда я начинаю делится своими знаниямт о том что я познал из ст. и на форуме на меня смотрят как на дибила. порой на мгновенье мне кажется, что они правы. но отмолчавшись, тем самым переработов их сказанное, расшевелив свои знания, я не отступаю, а продолжаю обьяснять человеку, что он не прав. и скоее апонент машит рукой на меня нежели я на него. но это, что касаемое непосредственно употребления яда. а делаю я это для того, что б укрепить свои пока ещё хлибкие знания.

так всё же Алексей. привиди пример своего не понимания.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Насмешки, непонимание, упрёки...
так, ты начинаешь нервнячить и нехочешь казатся глупым. тоесть при биседе с девушкой начинаешь даставать самые умные слова, чтоб двоя речь ей паказалась интересной?

я не скрываю свой интелект он есть такой какой есть. а читая тебе, у меня голова закипела. и на верно буть такая беседа где-то на лавочке я бы тоже тебя не понимал.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А ты с девушками таким же языком разговариваешь? Мне вот уже с тобой говорить не хочется после экзблаблабла. Проще будь и люди потянутся, придумано не нами и проверено годами.
ага не говори. я его читал у меня мозг кипел.))))))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ага не говори. я его читал у меня мозг кипел.))))))
Так то нормально обычно. Но когда что токоротнет то включаются психозащиты вот в таком роботизированной проявлении.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ну что делать будем искать ему пару с таким же адом в мозгу
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Мне кажется они будут непобедимые просто
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
А ты не знала?
Странно....
Где то что то пошло когда то не так ..

Ну там то , если это ты, ты пишешь на более понятном языке.
Всех я не помню и меня это уже давно не парит.
Тебя раз 10 спросили- в общении конкретно с кем у тебя проблемы и непонимания?
Со мной, Марусей?
Ты не понял че произошло?
Могу и в личке пообщаться, если тебе это действительно нужно.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ну там то , если это ты, ты пишешь на более понятном языке.
Всех я не помню и меня это уже давно не парит.
Тебя раз 10 спросили- в общении конкретно с кем у тебя проблемы и непонимания?
Со мной, Марусей?
Ты не понял че произошло?
Могу и в личке пообщаться, если тебе это действительно нужно.
Нет в личке нет необходимости. О том недоразумении не беспокоюсь .
С кем проблема в общении ответил и разобрали.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Так то нормально обычно. Но когда что токоротнет то включаются психозащиты вот в таком роботизированной проявлении.
ты мужик интиресный. конечно но попробуй людям дать шанс привыкнуть к тебе. тоесть старайся сдерживать свои термины. давая людям привыкнуть к тебе. загружай их потихоньку))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Нет в личке нет необходимости. О том недоразумении не беспокоюсь .
С кем проблема в общении ответил и разобрали.

Ну я сомневаюсь конечно что твоя проблема решена. В любом случае всегда можешь мне написать , например в телеграме.
Команда должна это решать в междусобойчиках. Некомильфо выносить на всеобщее обсуждение и вредно остальным.
Пиши,не стесняйся, писдюлей ввалю виртуальных)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Блок на эмоции. Искусственная ситуация. Риск неискренности, нечестности. Отсутствие интереса влечения. Потенциальная безрезультатность.
Круассанов не оказалось. Есть прекрасные весенние фрукты и чистый ягодный морс! Вот ещё наклейка "маленькая котейка" тебе от меня на память!. Возможно ты удивишься но сегодня прочитал о разработках в электрофизики, что энергию можно получать из воздуха! Это моё увлечение, оно не мешает мне проявлять чувства и симпатии. Слушай расскажи про про Курта, слышал о нем, сочувствую потери....
{Ошибка!}
{Контроль целесообразности}

Внутренний конфликт. Я не смогу продолжить с тобой развитие истории.
Внешний блок.
{Недоверие.}
{Страх оценки}
Извини
[Продолжение возможно не на этой площадке.]
мужик. у тебя реально, проблемы.
а проблемы в том, что слишком рано, соотведственно не правельно даёшь оценку восприятию апонента. ты есть такой какой есть. все люди разные и индивидуальны(со своим мнением) кто то его разделяет кто то нет. кто то тебя понинает кто то нет. но если тебя не понимает это человек это ж не делает тебя глупым или не правельным. я вот допустим прийдя к доктору на приём тож не понимаю о чём говорит.))) так же и ты. ты посвоему уникален. а если комуто стобой не интересно. это лиш потому что этому человеку не хочится развиватся. это ге ты должен щаморачивотся а он задуматся.
конечно твои высказыванья тяжелы. и к ним реально надо привыкать. потому старайся не нагружать людей терминологией, так быстро с ходу. а лучше на оборот. начинай знокомство имено с этого. со своих засмысловатых наречий. если девушка не глкпая её это заинтересует и она потдержит тебя а если у нет желания развиватся. зачам она тебе такая?