Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Возможно не в характере дело, а в наркоте.
и в том и в другом дело. Характер у нее хреновый с рождения, а как говорить научилась, так и огрызаться начала. Могла в углу часами стоять наказанная, "Но кремень, не признает своей неправоты". Потому впоследствии и наказаний могла себе накрутить на несколько месяцев вперед. Её наказываешь на час - она с этого часа за 15 минут себе срок исправительных работ на год вперед накрутит. С тех пор не изменилось ровным счетом НИЧЕГО, увы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
и в том и в другом дело. Характер у нее хреновый с рождения, а как говорить научилась, так и огрызаться начала. Могла в углу часами стоять наказанная, "Но кремень, не признает своей неправоты". Потому впоследствии и наказаний могла себе накрутить на несколько месяцев вперед. Её наказываешь на час - она с этого часа за 15 минут себе срок исправительных работ на год вперед накрутит. С тех пор не изменилось ровным счетом НИЧЕГО, увы
я заржала в голос)) вспомнила как ты меня в угол поставила я на ведре мусорном сидела и в отражении шкафа телик смотрела через щель двери
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я заржала в голос)) вспомнила как ты меня в угол поставила я на ведре мусорном сидела и в отражении шкафа телик смотрела через щель двери
хорош воспоминаниям предаваться, иди изучай матчасть дальше
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Женя какие мысли по прочитанному? Что больше всех поразило, зацепило, запомнилось? Как настроение?
Мысли разные, но одно скажу. Когда вникаешь, проникаешься мыслью, появляется твердое понимание того что это работает. На данном этапе именно такие ощущения у меня. Зацепило меня если честно в самом начале, это когда я смотрел 8 видео и первыми 3 статьями, тогда я оч сильно проникся командой форума и то чем все вы занимаетесь. Меня на столько поразила стойкость людей борющихся за любую жизнь, даже не смотря на то что им отвечают. Они бьются, бьются, бьются в закрытые двери до последнего! Вот это прям очень поразило и зацепило и поселило во мне неистовое уважение к ним, а читая статьи оно только крепнет. Я не знаю, может это быть причиной моей покладистости или что, но и стараюсь я именно потому(я оч на это надеюсь, что стараюсь), что не хочу подводить уважаемых мною людей. А если подведу - то не смогу называть себя больше человеком. Настроение, сегодня прям вообще отличное, наблюдая изменения во многом в хорошую сторону. Крепнет еще больше та мысль, что ты на правильном и нужном тебе пути! Как-то так.)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Мысли разные, но одно скажу. Когда вникаешь, проникаешься мыслью, появляется твердое понимание того что это работает. На данном этапе именно такие ощущения у меня. Зацепило меня если честно в самом начале, это когда я смотрел 8 видео и первыми 3 статьями, тогда я оч сильно проникся командой форума и то чем все вы занимаетесь. Меня на столько поразила стойкость людей борющихся за любую жизнь, даже не смотря на то что им отвечают. Они бьются, бьются, бьются в закрытые двери до последнего! Вот это прям очень поразило и зацепило и поселило во мне неистовое уважение к ним, а читая статьи оно только крепнет. Я не знаю, может это быть причиной моей покладистости или что, но и стараюсь я именно потому(я оч на это надеюсь, что стараюсь), что не хочу подводить уважаемых мною людей. А если подведу - то не смогу называть себя больше человеком. Настроение, сегодня прям вообще отличное, наблюдая изменения во многом в хорошую сторону. Крепнет еще больше та мысль, что ты на правильном и нужном тебе пути! Как-то так.)
Хорошо, статьи заждались уже))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ребят, я на сегодня наверное все. Надо фарш на пельмени делать идти, а потом спать собираться.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
37. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

... А вот шизофреник слаб физически...
Наверное как то не так выразился!? Шизофреники далеко не слабы физически, а частенько даже наоборот...