Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
а сама то как думаешь?
есть разрешенный список книг и фильмов, ну или стихи читать и запоминать, и дурь из головы выбьет и полезно для памяти
как я думаю я Коту сказала, я тоже говорю про местную "библиотеку" он мне говорит про эти книжки, я уточняю
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
само собой, имеется ввиду чтиво на ночь глядя, чтобы мозги разгрузить
отберу ему то, что у нас есть в бумажном варианте - по-любому же сборников много русских писателей у нас
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Так статьи пока в приоритете.
Если глаза и мозг в состоянии читать - читай статьи! В начале упор на статьи, если допустим сегодня разобрал 8-10 статей, то можешь небольшой рассказик прочесть из списка рекомендованной литературы! Но лучше сначала статьи все разбери! Успеешь почитать литературу! Мне так советовали.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
отберу ему то, что у нас есть в бумажном варианте - по-любому же сборников много русских писателей у нас
У меня в отчем доме библиотека огромная, классики, подписной литературы много, если что!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
отберу ему то, что у нас есть в бумажном варианте - по-любому же сборников много русских писателей у нас
это даже лучше, гаджеты за час до сна убирать надо, а бумажный вариант - самое то
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Если глаза и мозг в состоянии читать - читай статьи! В начале упор на статьи, если допустим сегодня разобрал 8-10 статей, то можешь небольшой рассказик прочесть из списка рекомендованной литературы! Но лучше сначала статьи все разбери! Успеешь почитать литературу! Мне так советовали.
Имеется ввиду, как отвлекающая. Когда немного отвлечься надо, что бы потом свежими глазами пробежать и все таки вникнуть.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Если глаза и мозг в состоянии читать - читай статьи! В начале упор на статьи, если допустим сегодня разобрал 8-10 статей, то можешь небольшой рассказик прочесть из списка рекомендованной литературы! Но лучше сначала статьи все разбери! Успеешь почитать литературу! Мне так советовали.
в том то и дело, что он не привык в таких масштабах работать с подобного рода информацией. У него к вечеру такая каша в голове, что мама не горюй, потому пытается дообрабатывать то, что не допонял перед сном и во сне. Вот я и советую все статьи читать до 22:00, потом переключить мозги на сон и в 23:00 уже баиньки
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
в том то и дело, что он не привык в таких масштабах работать с подобного рода информацией. У него к вечеру такая каша в голове, что мама не горюй, потому пытается дообрабатывать то, что не допонял перед сном и во сне. Вот я и советую все статьи читать до 22:00, потом переключить мозги на сон и в 23:00 уже баиньки
Так первая половина дня? Или я опять сам путаюсь!?!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
в том то и дело, что он не привык в таких масштабах работать с подобного рода информацией. У него к вечеру такая каша в голове, что мама не горюй, потому пытается дообрабатывать то, что не допонял перед сном и во сне. Вот я и советую все статьи читать до 22:00, потом переключить мозги на сон и в 23:00 уже баиньки
:Heart::Heart::heart1:
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Кот читает игровое RPG и говорит, что для него это расслабляющее и отвлекающее чтиво - но это по сути аналог ПК игр в жанре RPG в книжном варианте - можно?
Нет, книги только из списка!!!!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Так первая половина дня? Или я опять сам путаюсь!?!
если справляешься с объемом в 10 статей в первой половине дня, ок, но тебе же не хватает этого времени, поэтому до 22:00 статьи, а потом переключение мозгов на здоровый сон, а домашние дела в качестве отдыха от статей и физической разминки. Как-то так
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Все ок, спс. Уроки, уроки, уроки... Пипец я в школе столько уроков не делал, дожил 35 лет, а все уроки делаю, А вообще фиг ли ныть - сам виноват!
Как сам?
наверстываешь упущенное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
"Резонерство — тип мышления, характеризующийся склонностью к пустым, бесплодным, основанным на поверхностных, формальных аналогиях рассуждениям. Она проявляется в неадекватном реальной ситуации мудрствовании, многословности и банальности суждений. При этом цель мыслительной задачи отодвигается на задний план, а на передний выдвигается стремление больного к «рассуждательству»."

поняла, приняла, запомнила
прошу прощения у всех за свое неадекватное поведение, особенно у Ма :girl_mad: