Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В методике сказано, что не надо выдергивать удобные части из контекста, методика работает целиком!) Я думаю намек на это.)
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
со

гласна на 200%. Но критику мы очень не любим, даже зная правила, даже осознавая свою неправоту смолчать она не может
А у вашей дочи были уже такие случаи когда она решала больше не употреблять, но потом срывалась?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
А у вашей дочи были уже такие случаи когда она решала больше не употреблять, но потом срывалась?
нет. это было ее решение завязать, она нашла форум, привела Кота, попросила меня о помощи
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
В методике сказано, что не надо выдергивать удобные части из контекста, методика работает целиком!) Я думаю намек на это.)
Ты понимаешь что сейчас лечат тебя, а потом ты обязан будешь помочь ей вылечиться?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот, че с режисом сегодня? Что по дому делал, сколько статей написано?
Утром встал в 7:00, приготовил себе и маме завтрак, с 8 писал статьи до 13:30 потом обед приготовил, пописал статьи, в 19:00 покушали, помыл посуду, убрался. Читаю самую длинную статью, после нее начало лечения. Но она огромная, и тут отвечаю еще!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
с моей стороны не бунт, ни в коем случае, просто ее характер знаю, если только запереть в ЛТП на месяцок, тогда еще может быть, а так долго еще будет оговариваться. Нас против шерсти низзя, нас только по шерстке можно, похоже действительно ремень в руки брать придется
На будущее, не нужно оспаривать, пожалуйста. Были те, кто 2 из 3 месяцев в ЛТП сидели, очень помогает. Дяди с 20 летним стажем шелковыми становились. Договорились?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Утром встал в 7:00, приготовил себе и маме завтрак, с 8 писал статьи до 13:30 потом обед приготовил, пописал статьи, в 19:00 покушали, помыл посуду, убрался. Читаю самую длинную статью, после нее начало лечения. Но она огромная, и тут отвечаю еще!
Сколько за сегодня статей будет?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
На будущее, не нужно оспаривать, пожалуйста. Были те, кто 2 из 3 месяцев в ЛТП сидели, очень помогает. Дяди с 20 летним стажем шелковыми становились. Договорились?
да я собственно и не думала оспаривать, доктор сказал в морг - значит в морг!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Утром встал в 7:00, приготовил себе и маме завтрак, с 8 писал статьи до 13:30 потом обед приготовил, пописал статьи, в 19:00 покушали, помыл посуду, убрался. Читаю самую длинную статью, после нее начало лечения. Но она огромная, и тут отвечаю еще!
подтверждаю
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты понимаешь что сейчас лечат тебя, а потом ты обязан будешь помочь ей вылечиться?
13. Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных.

Потому что все мы люди! В статье описывается для чего нам даны органы чувств. Предупредить и обезвредить троянского коня! Но когда мы начинаем пичкать организм ядом, мозг, а он у нас главный над всеми органами. Начинает думать что это полезно, и что человек не может нести вред своему организму. И начинает перестраивать организм, блокировать эти самые органы. С того момента как организм/мозг получил свою дозу яда, на его восстановление требуется 3 месяца! 90 дней нужны для того что бы убедить организм, что этот навык(вредный) ему не нужен. Для закрепления новых нейронных сетей и угасание рефлекса, а так же ухода анозогнозии. Одним словом, ломая кость, мы не ждем ее выздоровления за пару дней. Так же и тут, спешка не нужна. Теперь я понял к чему клонил Сэр, задавая вопрос, надо ли Куку сидеть дома 3 месяца или нет. И почему сказал что я несу чушь, если статьи читаю! Отвечу по другому, если она изъявит такое желание, я буду только за то, что бы в состоянии покоя ее нейросеть восстановилась. Но я больше чем уверен в том, что это тот 1-2% людей которым по силу бросить соблюдая инструкцию. Такой она человек! Ну а коле захочет 3 месяца отсидки, добро пожаловать! Я буду только рад восстановлению/крепчанию ее нейронных сетей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осторожно! МНОГО ТЕКСТА. (прости, Сэр, меня кроет)

ну я статьи эти изначально прочитала, когда тебе письмо писала, потом еще раз с тобой, потом рассказала тебе и маме, потом девочкам - (Сэр решил не читать мой ответ (этот тоже не надо, он длинный =(() но мне совершенно понятно, что мой мозг уже знает, как бросать вредную привычку, я этот опыт запомнила по сигам - когда я стала подниматься по лестнице без одышки, смогла вздохнуть полной грудью, перестала кашлять, стала снова чуять запахи, которые в последний раз чуяла только в детстве - для меня это стало новыми физическими ценностями. И мне просто перестало хотеться курить. Потому что мозг физически и психически получил реальное удовольствие, которое пригодится мне для выживания. Никакое курение не сравнится с чувством, что ты победил в себе дрянь. Я питаюсь такими эмоциями, я получаю кайф, когда сама становлюсь качественно лучше. Когда делаю свою жизнь лучше. В случае с наркотой сработал страх + давнее желание завязать, чувство дискомфорта от наркоты и его прямое негативное влияние на мою жизнь. Это все физика и постоянные внутренние диалоги с собой, взвешивание всех за и против, и когда чаша ЗА перевешивает, сознательный выбор очевиден - никакой магии, осознанное отношение к вопросу.

Мне больше не нужны наркотики и алкоголь. Рефлекса нет, да и особо никогда меня не тащило чего-нибудь долбануть, пока это под носом не оказывалось. Может, поэтому стало легче сделать это решение. Однако это не отменяет того факта, что мне нужно восстанавливать гормональный фон, лечить организм и психику. Потому что ОЧЕВИДНО, что я не справляюсь со стрессом, что у меня от этого всего давления давно полетел кухан - и мне не нужно ничьей жалости, мне нужно устранить причину моего стресса, потому что я уже в истеричку превратилась - это да. И мне нужна помощь психолога - это я осознаю. И мне очень НУЖНА помощь мамы, потому что я в таком нервном состоянии не могу адекватно реагировать на твои выпады в мою сторону, кусаюсь, обижаюсь, а соответственно, лекарь из меня, как сказала Ма, тоже такой себе - и она чертовски права. Как говорят ребята и инструкция, это только МЕШАЕТ твоему лечению. Так что валерьянка - теперь мой верный друг.
Кот, ткни ее вилкой в задницу и расскажи как отреагировала.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487