Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А как надо реагировать?
Ну как надо, это другой разговор. Речь о твоей реакции. У торчков же чсв зашкаливает и каждый считает себя "нетаким". А тут какой-то наркоша пытается "лечить" и у тебя нет реакции?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да не было жесткой позицию, в сторону наркомании, и дальнейшей жизни. У меня в голове ветерок гуляет, я всё думаю, как отдохнуть, погулять, расслабится, повеселиться. А наркотики и соупотребы, это та сфера, где как бы это вольнодумие и своеволие возможно.
Да сколько гулять то уже можно,давно не 18.Отгулял уже.В твои годы уже семьёй обзаводятся и живут отдельно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да сколько гулять то уже можно,давно не 18.Отгулял уже.В твои годы уже семьёй обзаводятся и живут отдельно.
Гулять = вязнуть в долгах, быть говном для близких и окружающих людей, не иметь за душой ничего, да никого и при этом называть это жизнью. Трындец
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да не было жесткой позицию, в сторону наркомании, и дальнейшей жизни. У меня в голове ветерок гуляет, я всё думаю, как отдохнуть, погулять, расслабится, повеселиться. А наркотики и соупотребы, это та сфера, где как бы это вольнодумие и своеволие возможно.
Расслабится?От чего?Ты напрягался когда-нибудь кроме поиска дозы?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Гулять = вязнуть в долгах, быть говном для близких и окружающих людей, не иметь за душой ничего, да никого и при этом называть это жизнью. Трындец
Вот и я отомже.Где нарк может гулять,это и гульней неназовеш,так бичевский движ,которого брезгуют нормальные пацаны и девчонки.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Глава книги-самоучителя 6. Наркоман & Алкоголичка или соза по-русски
Изложение. В семье может быть так, что один алкаш конкретный, а второй человек алкаш на начальной стадии. Тут начинает уже начинает дальнейшее разворачиваться не логично и заходит обычно в тупик.
Проблема, что начинающий алкоголик, не может нормально воспринять рекомендации метода, например рекомендацию не употреблять всей семьей, пока не пройдет пол года после лечения. Эту рекомендацию, начинающий алкоголик просто не способен признать и выполнять.
Жены, у которых начальная стади, не могу воздержаться от поездки на море, при чем они говорят, что они везут туда детей в горы чистым воздухом подышать. А про употребление "На море все выпивают, в этом ни чего такого." Хотя на форуме их конкретно просили, что воздержитесь от поездок, если хотите вашего мужа вылечить.
Вывод. В общем что бы вылечить алкоголика, нужно самому быть не алкоголиком.
Пример. Ну не знаю в моей семье, алкоголизм, как буря свалилась. Вроде какой-то период выпивали по праздникам, а тут как началось, куюк.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Расслабится?От чего?Ты напрягался когда-нибудь кроме поиска дозы?

Работал.

Ну как надо, это другой разговор. Речь о твоей реакции. У торчков же чсв зашкаливает и каждый считает себя "нетаким". А тут какой-то наркоша пытается "лечить" и у тебя нет реакции?

Ну я с ним от части согласен был. Он в отличии от меня способен был работать, а уже на тот момент больше 2-х месяцев не выдерживал.

Да какая же это жизнь,это так бичевство.

Ну бичевство.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Поискунчик был уже?

Был, но очень редко и слабо. Просто когда по лесу ходил, на корни и на землю смотрел, иногда не мог взгляд оторвать.
У меня обычно паранойа была. Да только она и была. Тупа всё время шизил, говорил тихо пацаны. Всегда вслушивался и всматривался в обстановку. По сути тупо очень проводил своё время. Есть наркоманы, у которых употребление на много адекватней выглядит, они хоть музыку стоят слушают или разговаривают на "быстром". Я уже ни чего не мог, только паранойя и больше ни чего. Моим соупотребам уже не нравилось со мной употреблять, потому что у меня самый дибильный эффект был. Короче я там реально самый конченый был.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ну я с ним от части согласен был. Он в отличии от меня способен был работать, а уже на тот момент больше 2-х месяцев не выдерживал.
То есть на полшишечки не считается? А какой смысл работать и протачивать? У него в отличии от тебя была счастливая семья, высокая должность, благополучие, успех, крутое хобби?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Работал.



Ну я с ним от части согласен был. Он в отличии от меня способен был работать, а уже на тот момент больше 2-х месяцев не выдерживал.



Ну бичевство.
Отдыхают
Значит устал только от того, что мне запрещают употреблять, гулять и жить в своё удовольствие.
То есть для тебя удовольствие лазить перебежками под солягой,вонять и д.рочить?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
То есть на полшишечки не считается? А какой смысл работать и протачивать? У него в отличии от тебя была счастливая семья, высокая должность, благополучие, успех, крутое хобби?

Да речь не об этом. А то, что как наркоман я более убогий нежели, чем и он. Хотя и он наркоман и я.

В наркоманской среде, наркоманы разные, одни конченные, а другие по лучше. И у него дела были не много лучше, чем у меня. Вот и всё.

А если со здоровой колокольни смотреть, то конечно и он наркоман конченный и я, и ни у него ни у меня нормальной жизни нет.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
То есть для тебя удовольствие лазить перебежками под солягой,вонять и д.рочить?

Нет, когда это начинается, мне это всё не нравиться, и хочется стать нормальным человеком. Но так оно всегда и происходит, сколько я не пробовал нормально пытаться употреблять. Короче это не возможно.

Удовольствие не в этом, а в том, что я отрекаюсь от этого тяжелого мира. Срано как и в наркомании, так и здоровой жизни. Просто плюсы и минысы разные, но уровень говна не сильно различается.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Опиши жизнь, которая в твоих глазах идеальна, ну или близка к идеалу.

Ну мне уже не главное как будет внешне жизнь складываться. Мне главное, что бы внутреннее спокойствие, не было напряжения, была бодрость, и хорошее самочувствие, хорошее настроение.