Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Бабушке, украденное возместить, осталось 35 000.
Маме и бате украденное, 50 000, тут точно не знаю, но думаю, что не меньше.
Брату 15 000, он мне давал долги.
50 000, долги по займам.
Ещё одному человеку 2000 должен, уже года два.
И конечно за лечение в РЦ, приблизительно около 1 000 000 рублей.
Отплатишь мне ещё санаторий!
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Кому? Ты же работал, почему не отдал с первой зарплаты?

Знакомый был хороший, он всегда давал в долг. Но в какой-то раз я уже не отдал. После этого мы с ним как-то не общались. До него надо ехать, в хату стучаться. Я чего-то ждал, чуда наверное.
ЧТо бы ему отдать, надо это пойти и сделать, а я как не сделал. Но меня этот долг не покидает из головы.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Что воля, что неволя.
Ты сам не устал от волокиты с тобой происходящей? 26 лет, а променял жизнь на крупицы говна. Как можно не понимать, что какое-то чертово вещество управляет тобой, опускает до уровня животины.
Какой ты видишь свою жизнь в будущем? Все так же в роли землеройки? Временами отпизженым, временами вонючим и грязным. Может стоит принять, что кайфа не было и не будет, а будут лишь проблемы. Не от матери, так от общества и не важно маргинального, социального ... Проблемы и только.

Устал.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Бабушке, украденное возместить, осталось 35 000.
Маме и бате украденное, 50 000, тут точно не знаю, но думаю, что не меньше.
Брату 15 000, он мне давал долги.
50 000, долги по займам.
Ещё одному человеку 2000 должен, уже года два.
И конечно за лечение в РЦ, приблизительно около 1 000 000 рублей.
Сумма большая, но она посильная. Ты сейчас скорее всего думаешь, воооот пойду работать и все тяжким трудом заработаное отдавать придется. Фуу, беее, я так не хочу. Хочу тачку и жить не в займы. Так вот уже сейчас настраивай себя, что это не обуза, а возможность расплатиться с бременем, которое ты тащишь на себе. Будешь отдавать и будет становится легче.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Хоть в этом разум включил.
Как ты считаешь, что тебя привело к срыву?

Да не было жесткой позицию, в сторону наркомании, и дальнейшей жизни. У меня в голове ветерок гуляет, я всё думаю, как отдохнуть, погулять, расслабится, повеселиться. А наркотики и соупотребы, это та сфера, где как бы это вольнодумие и своеволие возможно.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Глава книги-самоучителя 5. Как алкоголички играют в докторов
Изложение. Если ваш алкоголик, то с вероятностью 90% вы сама алкоголичка. Единственная разница между вами только в стадии алкоголизма. Как так происходит? Довольно просто, часто на фоне более зависимого человека, менее зависимый не считает себя зависимым, он например, считает, что всё контролирует и употребяет в меру, а вот второй, тот настоящий алкаш, потому что в лоскуты накидывается. Из этого вытекает очень абсурдное и некорректное поведение. Алкоголичка пытается лечить и ограничивать своего алкоголика, но при этом и сама не прочь пригубить, и иной раз даже может ему налить, приговаривая "Главное в меру". Так не получиться, пока у вас у самой анозия, вы не сможете реально глядеть на вещи, и видеть их такими, какими они есть. А если бы у вас не было анозии, то вы бы не допустили, что бы ваш любимый человек, травил свой организм, вливая в него откровенно яд. Вы бы незамедлительно предпринимали какие-то действия.
Вывод. Вылечить алкоголика, можно только будучи самой(самому) здоровым человеком.
Пример. Не имею примеров в этой области.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да не было жесткой позицию, в сторону наркомании, и дальнейшей жизни. У меня в голове ветерок гуляет, я всё думаю, как отдохнуть, погулять, расслабится, повеселиться. А наркотики и соупотребы, это та сфера, где как бы это вольнодумие и своеволие возможно.
Но это же обман себя в первую очередь. Кто из твоих соупотребов успешен, счастлив?
По факту все как один загнанные зверьки. И ты был среди них.
Ветерок в голове это так мило звучит. А в реальности бред, а не ветерок.
Своеволие возможно лишь когда человек сам себе хозяин. Сам решает!
Так же и вольнодумие!
А у торчка - рефлекторного зверушки, ни того, ни другого.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Глава книги-самоучителя 5. Как алкоголички играют в докторов
Изложение. Если ваш алкоголик, то с вероятностью 90% вы сама алкоголичка. Единственная разница между вами только в стадии алкоголизма. Как так происходит? Довольно просто, часто на фоне более зависимого человека, менее зависимый не считает себя зависимым, он например, считает, что всё контролирует и употребяет в меру, а вот второй, тот настоящий алкаш, потому что в лоскуты накидывается. Из этого вытекает очень абсурдное и некорректное поведение. Алкоголичка пытается лечить и ограничивать своего алкоголика, но при этом и сама не прочь пригубить, и иной раз даже может ему налить, приговаривая "Главное в меру". Так не получиться, пока у вас у самой анозия, вы не сможете реально глядеть на вещи, и видеть их такими, какими они есть. А если бы у вас не было анозии, то вы бы не допустили, что бы ваш любимый человек, травил свой организм, вливая в него откровенно яд. Вы бы незамедлительно предпринимали какие-то действия.
Вывод. Вылечить алкоголика, можно только будучи самой(самому) здоровым человеком.
Пример. Не имею примеров в этой области.
Ну не верю.
А соупотребы бывшие твои ни разу не говорили тебе, что жрешь как не в себя наркоту. А они с умом употребляют?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Глава книги-самоучителя 6. Наркоман & Алкоголичка или соза по-русски
Изложение.
Ну не верю.
А соупотребы бывшие твои ни разу не говорили тебе, что жрешь как не в себя наркоту. А они с умом употребляют?

А, говорили. А они да, не на столько конченные.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Глава книги-самоучителя 6. Наркоман & Алкоголичка или соза по-русски
Изложение.


А, говорили. А они да, не на столько конченные.
Работай на совесть. Нет такой статьи, чтоб не было примера.
Как ты реагировал на их слова? Это ж мерзость нереальная. Один торчок, второго лечить пытается.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Irina23 Вы знакомы с бывшими соупотребами Вашего торчка?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Знакомый был хороший, он всегда давал в долг. Но в какой-то раз я уже не отдал. После этого мы с ним как-то не общались. До него надо ехать, в хату стучаться. Я чего-то ждал, чуда наверное.
ЧТо бы ему отдать, надо это пойти и сделать, а я как не сделал. Но меня этот долг не покидает из головы.
Ты понимаешь, что по факту, ты кинул человека, который тебе доверял? Что может быть более гнусным. Нарки ведь подонки именно по отношению к людям, которые им верят, которые дорожат ими. Если ты не исправишь сложившуюся ситуацию, то как этот человек должен доверять другим.
Очень жаль, что он не накатал заяву и не вернул долг по суду. Вот же была бы встряска, для твоей безнаказанности. Оказаться в суде, из-за каких то 2 тр. Позорище.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Работай на совесть. Нет такой статьи, чтоб не было примера.
Как ты реагировал на их слова? Это ж мерзость нереальная. Один торчок, второго лечить пытается.
Там был другой соупотреб, который смеялся над тем, который меня лечить пытался, он понимал, что это абсурд какой-то. Так что можно сказать у меня "поддержка" была.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Там был другой соупотреб, который смеялся над тем, который меня лечить пытался, он понимал, что это абсурд какой-то. Так что можно сказать у меня "поддержка" была.
А ты то как реагировал? Компашка болезных и один другого лечить пытается, ну точно реакция должна быть.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726