Анамнез

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Возможно ты прав, но все-таки хочется, чтобы на выходе с изоляции у них было взаимопонимание :)
А я невижу с хе.ра ли его не должно быть!? Я вижу наркоманку с райстройством психики из-за килограммов сожранных наркотиков . С деградацией личности и нашедшей причину разрешать себе наркоманить , в том что семья её какаято не такая.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А я невижу с хе.ра ли его не должно быть!? Я вижу наркоманку с райстройством психики из-за килограммов сожранных наркотиков . С деградацией личности и нашедшей причину разрешать себе наркоманить , в том что семья её какаято не такая.
Ну ты больше в этом разбираешься, в статьях же сказано, что на выходе никаких депрессий не может быть, как правило, поэтому Маруся в процессе лечения не советует ни к каким психологом ходить. Если после лечения остаются какие-то обиды, тогда да.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А я невижу с хе.ра ли его не должно быть!? Я вижу наркоманку с райстройством психики из-за килограммов сожранных наркотиков . С деградацией личности и нашедшей причину разрешать себе наркоманить , в том что семья её какаято не такая.
Насчет деградации это точно. А насчет причины - ну нет, я еще могла верить в такие причины лет до 17, а потом, когда срывы и торчево со мной происходили когда все обстоятельства были благополучнее некуда - мне стало очевидно что семья не при чем, да и вообще, я не считаю что у меня плохая мама, то что меня раздражает что-то это не значит что человек плохой. А так я просто использовала хоть чьи косяки (родителей, друзей) тогда, когда мне было удобно чтобы вывернуть в свою пользу. А виноватых в наркомании нет кроме самой наркоты.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Не, каждый у своих родителей был, сегодня только увиделись)
Смотрю новое пополнение, причем активное. Чувствую, что ты подсядешь на форум. И поздравляю вас с первым шагом.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Насчет деградации это точно. А насчет причины - ну нет, я еще могла верить в такие причины лет до 17, а потом, когда срывы и торчево со мной происходили когда все обстоятельства были благополучнее некуда - мне стало очевидно что семья не при чем, да и вообще, я не считаю что у меня плохая мама, то что меня раздражает что-то это не значит что человек плохой. А так я просто использовала хоть чьи косяки (родителей, друзей) тогда, когда мне было удобно чтобы вывернуть в свою пользу. А виноватых в наркомании нет кроме самой наркоты.
Согласна )
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Смотрю новое пополнение, причем активное. Чувствую, что ты подсядешь на форум. И поздравляю вас с первым шагом.
Ну и похудеть тебе надо, поди набрала жирка на изоояции
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Лана, а тебе сколько осталось?