- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Простыни бреда постоянно пишет ночами, что на половине заснешь пока читаешь, вечно деньги клянчит на форуме, про статьи не в состоянии ниче сказать, видео в е трясущиеся...торчит походу он..
Ну а куда без бреда то.. Я не на анальгине сидел, извините(
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Он сейчас обидится и в себе замкнется
Вот сколько ты потратил времени на то что б меня подраконить?) на это тебе не жалко времени было, зато трудно 5 мин потратить обработать видео и прислать обратно..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Да хоть бы инф нагрузка была полезная, хрен бы с ним а то и зацепиться не за что и слушать никого не хочет. Пусть занимается
Не бывает с нуля раз и сразу в точку, я дойду до этого, все же это дневник бросающего, я бросил и не употребляю, записываю свои мысли, вынашиваю план как дальше чего буду делать, пока тупо восстанавливаю сознание, Влад, будь человеко, обработай видос, не вредничай, обещаю будет в них смысл и подача, только позже, просто позже, дождитесь не кидайтесь камнями то, что за бред, я ведь трезвый, а значит на верном пути.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Мое мнение пусть оно и не авторитетно... Чем больше в сети доказательств того что завязать возможно тем лучше... Какими бы бредовыми вам уважаемые эти доказательства не казались... Простите что вмешиваюсь
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я спать.
Хороших вам снов, не шалите
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И вообще, господа, вам не кажется что вы с меня начали спрашивать по видео как с профессионала какого то, которого наняли за бабки? Ау, я до этого видео вообще со своей рожей в интернет не выкладывал.. Один раз может два дурачился, по моему вы гоните немножечко, самую малость..
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
И вообще, господа, вам не кажется что вы с меня начали спрашивать по видео как с профессионала какого то, которого наняли за бабки? Ау, я до этого видео вообще со своей рожей в интернет не выкладывал.. Один раз может два дурачился, по моему вы гоните немножечко, самую малость..
Показали бы как надо. Канал семейный.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И вообще, господа, вам не кажется что вы с меня начали спрашивать по видео как с профессионала какого то, которого наняли за бабки? Ау, я до этого видео вообще со своей рожей в интернет не выкладывал.. Один раз может два дурачился, по моему вы гоните немножечко, самую малость..
Нет,Саш ты не понимаешь...вот смотри...тф долго наркоманил...не раз пытался бросить...и вот ты находишь этот сайт и форум...и начинается общение...и тебе тут интересно,тебя тут встретили и переживают за тебя как за родного....ругают,хвалят,просто общаются...тут на сегодня твой дом...и в том ,что ты сейчас трезвый тебе помог сайт и форум...именно живое общение и именно тут.Вот это тебя и просят донести до зрителей твоего канала...просто тебе то помогли,а другие сейчас мечутся между небом и землей,между наркотой,смертью и жизнью ..и ты можешь помочь этим заблудшим душам...вот всё,что ты сейчас написал и надо показать и объяснить в видео...а ты извини,но тянешь кота за хвост...лепечешь там какую ю то лабуду...а люди посмотрят тебя пару раз и ты будешь им не интересен дальше...так понятно?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет,Саш ты не понимаешь...вот смотри...тф долго наркоманил...не раз пытался бросить...и вот ты находишь этот сайт и форум...и начинается общение...и тебе тут интересно,тебя тут встретили и переживают за тебя как за родного....ругают,хвалят,просто общаются...тут на сегодня твой дом...и в том ,что ты сейчас трезвый тебе помог сайт и форум...именно живое общение и именно тут.Вот это тебя и просят донести до зрителей твоего канала...просто тебе то помогли,а другие сейчас мечутся между небом и землей,между наркотой,смертью и жизнью ..и ты можешь помочь этим заблудшим душам...вот всё,что ты сейчас написал и надо показать и объяснить в видео...а ты извини,но тянешь кота за хвост...лепечешь там какую ю то лабуду...а люди посмотрят тебя пару раз и ты будешь им не интересен дальше...так понятно?
Ты хоть про статьи Марусины то говори...про форум...а то такое впечатление складывается,что ты к нам вроде как и отношения не имеешь...типа сам бросаешь,а форум это так...поболтать зайти...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Показали бы как надо. Канал семейный.
Они вроде и хотят) но как то че то диковато.. Покидать камнями в трезвого, сказать снимаешь дерь.мо, клянчиш бабки бредиш и вообще торчишь наверное.. Ну мне не зашло короче, я как наметил так и буду делать, надеюсь эта все неадекватное сумасшествие с вашей стороны было чисто по инерции после целого дня общения с идиотами.. Ребят, я не идиот, со мной нет необходимости так общаться, Да лучше вообще никак, Чем вот так..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Чето мне он Артемия начал напоминать...типа сам вылечился,а мы тут и не при чем.
Во истину.. сделал добро и отойди в сторонку...чтобы волной благодарности не свалило.)))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты хоть про статьи Марусины то говори...про форум...а то такое впечатление складывается,что ты к нам вроде как и отношения не имеешь...типа сам бросаешь,а форум это так...поболтать зайти...
Блин, я ж этого начал, про форум про статьи, в каждом видео если толдычить в конце концов это будет как реклама выглядеть и нанятый человек просто рекламирует, как вы все не понимаете то, это должно быть лично от меня все, правдиво как есть и аккуратно, а не так как все говорят, понимаете о чем я ? Ну вы хоть услышьте меня.. Будет там все, будет, запасайтесь терпением или воздержитесь вовсе от комментов на пару месяцев пока я не воплощу Потихоньку в реальность то что в голове Каждый день вынашиваю, Людмила, спасибо что пытаетесь донести Всегда инфу разумно и с душой, Это приятно, сразу куда то уходит негатив весь прям) Спасибо
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Они вроде и хотят) но как то че то диковато.. Покидать камнями в трезвого, сказать снимаешь дерь.мо, клянчиш бабки бредиш и вообще торчишь наверное.. Ну мне не зашло короче, я как наметил так и буду делать, надеюсь эта все неадекватное сумасшествие с вашей стороны было чисто по инерции после целого дня общения с идиотами.. Ребят, я не идиот, со мной нет необходимости так общаться, Да лучше вообще никак, Чем вот так..
Тебя никто не нанимал,просто тебе помогли и помогают тут и думали,что и ты в видео своих форуму и сайту поможешь...и не прикидывайся дурачком...ты как раз очень умный парень,что доказывает твоя тирада выше...в обще бросить наркоту способны только умные ...и это тоже есть в статьях Маруси)))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Чето мне он Артемия начал напоминать...типа сам вылечился,а мы тут и не при чем.
Да как не при чем, это же абсурд, я начал свои видео именно с этого, и в предыдущем все сказал насчет статей, под каждым видео ссылки на статьи, канал сайта и форум, почему вы говорите то чего нет ? Я не подписывался делать рекламу и с щитом с надписью сайта в руках стоять, моя задача вести дневник человека, бросившего с помрщью этого ресурса, блин, ну чего вы в самом деле не понимаете меня ?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Нужно же уметь разграничивать, дурашливое несерьезное видео само по себе, со статьями и серьезное с Другой подачей вообще.. Блин Логику один я улавливаю что ли..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Блин, я ж этого начал, про форум про статьи, в каждом видео если толдычить в конце концов это будет как реклама выглядеть и нанятый человек просто рекламирует, как вы все не понимаете то, это должно быть лично от меня все, правдиво как есть и аккуратно, а не так как все говорят, понимаете о чем я ? Ну вы хоть услышьте меня.. Будет там все, будет, запасайтесь терпением или воздержитесь вовсе от комментов на пару месяцев пока я не воплощу Потихоньку в реальность то что в голове Каждый день вынашиваю, Людмила, спасибо что пытаетесь донести Всегда инфу разумно и с душой, Это приятно, сразу куда то уходит негатив весь прям) Спасибо
Знаешь,Саш...рекламировать ересь какую нибудь..вот это бред....в Марусин сайт и форум заслуживает как раз огромной рекламы...тут реально много людей спасают,практически бесплатно...раскрутится сайт,глядишь и ты станешь лицом компании .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нужно же уметь разграничивать, дурашливое несерьезное видео само по себе, со статьями и серьезное с Другой подачей вообще.. Блин Логику один я улавливаю что ли..
Тут логику у тебя в обще не улавливаю