Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ты просто не совсем правильно воспринимаешь всё, что тебе тут говорят, а следовательно не считаешь это за помощь. Поэтому и признаваться не будешь.
Помощь , где ?!? Ты и ещё пара людей адекватно отвечали . У остальных во рту нёбо черное
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Помощь , где ?!? Ты и ещё пара людей адекватно отвечали . У остальных во рту нёбо черное
Ты хоть одного торчка спас, что бы говорить про нёбо чёрное?Я тоже не со всем согласен в этой методе. Особенно когда жесткач прёт. Кто то воспринимает это адекватно, а кто то посылает всех нах. и скорей всего идёт упарываться.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Кстати, ты вообще почему решил с ганжей завязать? Некоторые же даже за наркотик её не считают. Кури себе да кури.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кстати, ты вообще почему решил с ганжей завязать? Некоторые же даже за наркотик её не считают. Кури себе да кури.
Ничего я не решил .
Ты хоть одного торчка спас, что бы говорить про нёбо чёрное?Я тоже не со всем согласен в этой методе. Особенно когда жесткач прёт. Кто то воспринимает это адекватно, а кто то посылает всех нах. и скорей всего идёт упарываться.
прежде всего ты человек , а уже потом торчок , синяк или командир форума . Такая жизненная позиция ) ещё обострённое чувство справедливости присутствует и сентиментальность . Терпеливый , до поры до времени . Здесь мой лимит терпения уже исчерпан потому отвечаю грубостью на грубость . Кого они спасли я таких не знаю . Есть такие кто здесь бросил состарился и умер ? Нет . Зато мастера дифирамбы себе петь .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кстати, ты вообще почему решил с ганжей завязать? Некоторые же даже за наркотик её не считают. Кури себе да кури.
Ты считаешь траву наркотиком ? Можешь не отвечать . Всё равно искренности не жду )) Люся заругает )
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кто то воспринимает это адекватно, а кто то посылает всех нах. и скорей всего идёт упарываться.
Потому что гнобите не разобравшись . Комментаторы эти командиры форума что попало пишут не утруждаясь почитать тему . Стасик тот вообще как ФЕНоменальный пишет . Что попало . Кому он может помочь этот Стасик ?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Потому что гнобите не разобравшись . Комментаторы эти командиры форума что попало пишут не утруждаясь почитать тему . Стасик тот вообще как ФЕНоменальный пишет . Что попало . Кому он может помочь этот Стасик ?
Ну одной точно помог.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ты считаешь траву наркотиком ? Можешь не отвечать . Всё равно искренности не жду )) Люся заругает )
По моему всё, что меняет сознание должно называться наркотиком. Разве нет?
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Не понимаю зачем врать тут :( ведь цель то не наврать здешним , что все ок , а цель то другая.

Нет, Вы серьёзно?))
Спрашиваю потому, что порою читая местные темы, возникает непреодолимое ощущение того, что в какую-то дурного пошиба комедию попал.
Вы, что никогда не сталкивались с тем - "медицинским фактом" (с)), что среднестатистический нарк лжёт - ВСЁ, ВСЕМ, ВСЕГДА, и ВЕЗДЕ?((
Про то, что он в самую первую очередь лжёт именно - себе, вообще умолчу...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Нет, Вы серьёзно?))
Спрашиваю потому, что порою читая местные темы, возникает непреодолимое ощущение того, что в какую-то дурного пошиба комедию попал.
Вы, что никогда не сталкивались с тем - "медицинским фактом" (с)), что среднестатистический нарк лжёт - ВСЁ, ВСЕМ, ВСЕГДА, и ВЕЗДЕ?((
Про то, что он в самую первую очередь лжёт именно - себе, вообще умолчу...
Тогда цель форума? Читать всеобщую ложь ? И люди, кто здесь бросил - тоже все не бросили и все врут дальше ? Врут , пишут тут, и продолжают употреблять ? Ну ведь это не так
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Тогда цель форума? Читать всеобщую ложь ? И люди, кто здесь бросил - тоже все не бросили и все врут дальше ? Врут , пишут тут, и продолжают употреблять ? Ну ведь это не так

Те кто РЕАЛЬНО - бросил - бросили.
Ну ... точнее сказать - вошли в фазу ремиссии.
Сколько продержатся - теперь только уже от них самих зависит.
Я (лично) знаком с чкеловеком (достаточно известным у нас в Питере кренделем из рок-музыкантов), который уже 27-й год в глухой завязке (синька).
На вопрос - КЕМ он себя считает - прямо отвечает - Я - АЛКОГОЛИК В РЕМИССИИ.
То, что ремиссия - 27-й год - вообще НИХЕРА не значит.
Лично не знаком, но знакомая врачиха из наркологии рассказывала историю про одного дядьку поставившего на её памяти (ей сейчас - 73) - ремиссионный рекорд - 42 года!
СОРОК ДВА ГОДА.
Потом (как-то) исчез из поля зрения родных и знакомых, нашли через полторы недели где-то в кустах за гаражами, слава Богу - лето на дворе было.

Такие вот дела...
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Те кто РЕАЛЬНО - бросил - бросили.
Ну ... точнее сказать - вошли в фазу ремиссии.
Сколько продержатся - теперь только уже от них самих зависит.
Я (лично) знаком с чкеловеком (достаточно известным у нас в Питере кренделем из рок-музыкантов), который уже 27-й год в глухой завязке (синька).
На вопрос - КЕМ он себя считает - прямо отвечает - Я - АЛКОГОЛИК В РЕМИССИИ.
То, что ремиссия - 27-й год - вообще НИХЕРА не значит.
Лично не знаком, но знакомая врачиха из наркологии рассказывала историю про одного дядьку поставившего на её памяти (ей сейчас - 73) - ремиссионный рекорд - 42 года!
СОРОК ДВА ГОДА.
Потом (как-то) исчез из поля зрения родных и знакомых, нашли через полторы недели где-то в кустах за гаражами, слава Богу - лето на дворе было.

Такие вот дела...
Ну и я тоже видела человека, который прекратил употребление и что.? Даже и не одного.
К чему вы тогда написали, что все врут.
То , что наркозависимые вруны и манипуляторы - это и так ясно.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Я с Вами, уважаемый Abitchic - брудершафт вроде бы не пил, так что давайте-ка, пока на - "Вы" - если Вас это не затруднит, конешно))
Ну что ж давайте. Я не против.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А на анонимном форуме врать- ну может изначально привирают. Но мне кажется , когда люди сами уже достаточно долго употребляют и тут пишут свои истории- цель не соврать тут всем ради лайков. Их никто не заставляет писать тут и выдумывать истории.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Ну что ж давайте. Я не против.

Так я ж в глухой завязке с конца октября))
Так что брудершафт (если Вы о нём)) пока что (и, как минимум на пару-тройку лет) откладывается.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Вы, что никогда не сталкивались с тем - "медицинским фактом" (с)), что среднестатистический нарк лжёт - ВСЁ, ВСЕМ, ВСЕГДА, и ВЕЗДЕ?((
К чему вы тогда написали написал(а):
ГДЕ именно я написал, что - "все врут"??
Я вроде бы заявил, что не некие непонятные - "все" - а именно вполне конкретные нарки-объебосы - врут, как дышат.
И что тут - не правда?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ну что ж давайте. Я не против.
Так я ж в глухой завязке с конца октября))
Так что брудершафт (если Вы о нём)) пока что (и, как минимум на пару-тройку лет) откладывается.
Я вообще то про "вы". Или это троллинг такой?