42 дня трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А почему мама ушла и не ответила ничего на мои сообщения, насчет того, что вас нельзя пускать к жене?
та и еще понять, насколько он сам не хочет больше употреблять, как-бы 42дня не особый показатель гарантии, что человек выйдя на улицу или тем более скоро НГ, при мысле о наркоте просто ее откинет и откажется..
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Вот думаю по поводу учета . Для чего эти трудности делать дальше если я осознал всю беду в которой не вольно сам варился. что бы понять как мне трудно будет все востоновить .Я не говорю что это не правильно. Но если человек осознал и старается выплыть сбрасывая баласт .Думаю что с этим ему будет сложнее так как и так все в полной жопе.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Например, долги,кредиты ,комуналка которую я запустил за четыре года, здоровье еще и на учет поставится. канечно я и с этим справлюсь так как уже бросил 06.11.18 но это немного усложнит. КО ВСЕМ.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Тут дело даже не во всем этом я четко понимаю что дошол до того чего не посоветую ни кому . когда предложили покурить первый раз мне было интересно почему все курят. но теперь понимаю что это полный п. и не сужу того кто предожил мне он сам тогот не осоновал что делает. это реально болезнь от которой можно избавится . просто нужно понять как это работает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Вот думаю по поводу учета . Для чего эти трудности делать дальше если я осознал всю беду в которой не вольно сам варился. что бы понять как мне трудно будет все востоновить .Я не говорю что это не правильно. Но если человек осознал и старается выплыть сбрасывая баласт .Думаю что с этим ему будет сложнее так как и так все в полной жопе.
Учет это не трудности. Учёт это гарантия того, что вы не станете гнуть пальцы и называть себя "папа", если снова сорветесь.
Вашей жене нужна бумажка, чтобы она могла вас лишить родительских прав, в случае срыва. И родителям нужна эта бумажка, чтобы они спокойно вас определить на принудительное лечение тюремного типа, если вы сорветесь.
Если вы утверждаете, что все осознали и уверены, что срыва быть не может, то вам нужно предоставить своим родственникам эту бумажку. Вот и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
это реально болезнь от которой можно избавится
Абсурд в том, что это такая же болезнь, как езда на велосипеде... Это не болезнь. Это навык, привычка, рефлекс... А деградация психики - это уже следствие, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Константин, позовите сюда снова маму, пожалуйста.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот думаю по поводу учета . Для чего эти трудности делать дальше если я осознал всю беду в которой не вольно сам варился. что бы понять как мне трудно будет все востоновить .Я не говорю что это не правильно. Но если человек осознал и старается выплыть сбрасывая баласт .Думаю что с этим ему будет сложнее так как и так все в полной жопе.
во первых, то что ты осознал, это находится как-бы в духомном мире, т.е. в мире твоего мозга, а это ты можешь - забыть, передумать, вообще поменять свое мнение или просто забить х.у.й и сказать что последний раз можно употребить, допустим на праздник, по этому тебе как бы нужно создать "напоминалочку", как бы перенести это в мир материальный, плюс это для тебя будет иметь понятие рамок, что могут принять и сразу этапом на севера...это ты не забудешь, по этому иди и становись на учет, чтобы ты четко осознавал что может случится п.и.з.де.ц. - это во перевых, а во-вторых, чтобы ты смог это как бы пощупать, чтобы это постоянно было в твоей голове, что ты не просто отделался легким испугом, а есть определенные нарушения по законам, уже не ситая потерянного здоровья и денег..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тут дело даже не во всем этом я четко понимаю что дошол до того чего не посоветую ни кому . когда предложили покурить первый раз мне было интересно почему все курят. но теперь понимаю что это полный п. и не сужу того кто предожил мне он сам тогот не осоновал что делает. это реально болезнь от которой можно избавится . просто нужно понять как это работает.
если бы было прям все как ты говоришь, поверь нарков бы уже не было, но они есть и их прирост только растет...плюс к тому за всю свою жизнь ты даже не представляешь чколько раз я слышал, что, типа я осознал, или меня бог освободил, или это вредно и какой я был глупый и т.д
вон посмотри на нашего модератора, она тоже осознала, но как курила ЛД с собственными ногтями так и курит, еще к томуже курит под исполнения гражданской обороны...))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если вы утверждаете, что все осознали и уверены, что срыва быть не может, то вам нужно предоставить своим родственникам эту бумажку. Вот и всё.
плюс к тому, это никак не должно повлиять на его будущее, если он осознал, что больше не повторит, то не х.у.й бояться, просто иди и становиь, то же самое как сходить проголосовать за кокого нибудь у.е.б.к.а...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
если бы было прям все как ты говоришь, поверь нарков бы уже не было, но они есть и их прирост только растет...плюс к тому за всю свою жизнь ты даже не представляешь чколько раз я слышал, что, типа я осознал, или меня бог освободил, или это вредно и какой я был глупый и т.д
вон посмотри на нашего модератора, она тоже осознала, но как курила ЛД с собственными ногтями так и курит, еще к томуже курит под исполнения гражданской обороны...))
А я сколько таких осознанных видела))) Кучу, кучу...
И каждый нарик норовит убедить родственников: ну я же сам захотел, вы шо)
А в итоге - хотенья быстро заканчиваются и родственники снова в жопе, а нар снова трепет нервы... Как будто и не бросал)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
вон посмотри на нашего модератора, она тоже осознала, но как курила ЛД с собственными ногтями так и курит, еще к томуже курит под исполнения гражданской обороны...))
))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Абсурд в том, что это такая же болезнь, как езда на велосипеде... Это не болезнь. Это навык, привычка, рефлекс... А деградация психики - это уже следствие, не более.
конечно, после употребления скоростей и солей, появляется двойственность в голове, как двойные стандарты и чем дольше употребление, тем сложнее понять, что ты сам себя на.е.б.ы.в.а.ешь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489