4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
А что все эти 4 месяца делал?
первые два просто трезвый был,хотел на зубах, тяга взвинтилась на форум прибежал, на третий месяц сделал изложения по статьям, экзамен и вот сейчас литературу
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
первые два просто трезвый был,хотел на зубах, тяга взвинтилась на форум прибежал, на третий месяц сделал изложения по статьям, экзамен и вот сейчас литературу
А почему на этот форум пришёл?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
да статьи, я видел самоучитель незнаю его покупать нужно, я думаю там такие же статьи
Нет, он бесплатный, статьи немного отличаются. Можешь почитать если интересно будет, пролистать чуть ниже и там ссылки на статьи, ничего платить не нужно:
 

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
Нет, он бесплатный, статьи немного отличаются. Можешь почитать если интересно будет, пролистать чуть ниже и там ссылки на статьи, ничего платить не нужно:
Спасибо ознакомлюсь обязательно, всегда был интересен первоисточник
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Спасибо ознакомлюсь обязательно, всегда был интересен первоисточник
Сначала были написаны статьи, самоучитель уже потом, с некоторыми дополнениями. Можно сказать расширенная версия для более лёгкого чтения
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.618

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
А
А ты показывал форум им, почитать твою тему?
Все это было, полное отрицание, пройденный этап) да у меня все гуд сейчас с тягой, так бывает скрытая, не нужны со стороны люди в реальности) если что
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Спасибо ознакомлюсь обязательно, всегда был интересен первоисточник
Сема, иди домой. Пройдёшь литературу, и почитаешь, пообщаешься здесь.

КФ НЕНОРМА, не вредите парню, не сейте сомнения в его голову на этом этапе лечения.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
Сема, иди домой. Пройдёшь литературу, и почитаешь, пообщаешься здесь.

КФ НЕНОРМА, не вредите парню, не сейте сомнения в его голову на этом этапе лечения.
Привет пойдем один пока разберем)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Сема, иди домой. Пройдёшь литературу, и почитаешь, пообщаешься здесь.

КФ НЕНОРМА, не вредите парню, не сейте сомнения в его голову на этом этапе лечения.
Ему никто не вредит и не пытается даже. Но как показывает практика после лечения в спб надо лечить заново. Парень в.зрослый, пусть принимает решение
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.618
Все это было, полное отрицание, пройденный этап) да у меня все гуд сейчас с тягой, так бывает скрытая, не нужны со стороны люди в реальности) если что
Что такое скрытая тяга? Любая тяга это тяга и у нее нет никакого сакрального потустороннего смысла.
Люди со стороны нужны, если по методу.
Подойди к маме и спроси- " мама, я пишу на форуме дневник про свою жизнь, о том как наркоманил, почитай пожалуйста , я тебе ссылку скинул в вотсап. И запиши этот диалог с ней на диктофон. И прикрепи сюда, ок?
 

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
Что такое скрытая тяга? Любая тяга это тяга и у нее нет никакого сакрального потустороннего смысла.
Люди со стороны нужны, если по методу.
Подойди к маме и спроси- " мама, я пишу на форуме дневник про свою жизнь, о том как наркоманил, почитай пожалуйста , я тебе ссылку скинул в вотсап. И запиши этот диалог с ней на диктофон. И прикрепи сюда, ок?
Ахах да вы гоните, они у меня бухающие созависимость тысячикратная ознакомьтесь с моей темой пожалуйста прежде чем предлагать детский сад, вы уж извините.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ахах да вы гоните, они у меня бухающие созависимость тысячикратная ознакомьтесь с моей темой пожалуйста прежде чем предлагать детский сад, вы уж извините.
Дружище, если они у тебя пьют, а ты при этом держишься и лечишься, то ты просто мой кумир. Без шуток и приколов. Я тебе только наилучшего желаю.