$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Только мой и там не скучал...нашел себе друга постарше...тот отсидел пять лет и бросил в тюрьме метадон...правда теперь иногда бухает...но работает и такой здоровый детина...Так вот они вдвоем с этим детиной,вновь приехавшего алкаша с белочкой...начали дразнить...сели в коридоре напротив него и начали прикалываться...типа допрос...когда и зачем ты у.бил человека...тот алкаш ничего не понимает...плачет...кого говорит я у.бил то...а эти ржут и строго так ...опять спрашивают...ну давай признавайся мы тебя всё равно расколем,мы же полиция...и ты сейчас в участке.тот чуть в портки не наложил..а эти ржут с него....и смех и грех...нашли себе развлекуху
ну я тоже так не хило пошутила...когда приехала разговаривать с врачом в наркушку и передала через медсестру Артему мыло и бритву...там его однопалатники все были в а.хуе...ну и мама у тебя...всем еды приносят ,а тебе мыло...мам говорит.ты б еще веревку передала...говорю в след.раз передам!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Только мой и там не скучал...нашел себе друга постарше...тот отсидел пять лет и бросил в тюрьме метадон...правда теперь иногда бухает...но работает и такой здоровый детина...Так вот они вдвоем с этим детиной,вновь приехавшего алкаша с белочкой...начали дразнить...сели в коридоре напротив него и начали прикалываться...типа допрос...когда и зачем ты у.бил человека...тот алкаш ничего не понимает...плачет...кого говорит я у.бил то...а эти ржут и строго так ...опять спрашивают...ну давай признавайся мы тебя всё равно расколем,мы же полиция...и ты сейчас в участке.тот чуть в портки не наложил..а эти ржут с него....и смех и грех...нашли себе развлекуху
Опять умиляетесь?(

В следующий раз над Артёмом в солевом припадке прикалываться будут.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Опять умиляетесь?(

В следующий раз над Артёмом в солевом припадке прикалываться будут.
нет Лер не умиляюсь...просто смотрю в кого он превращается...типа в блатного и ищет себе развлечение хоть где...мне это противно и неприятно...так ему и сказала...и что над ним все также будут издеваться,когда он с ума совсем сойдет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
нет Лер не умиляюсь...просто смотрю в кого он превращается...типа в блатного и ищет себе развлечение хоть где...мне это противно и неприятно...так ему и сказала...и что над ним все также будут издеваться,когда он с ума совсем сойдет
Полная анозогнозия...типа я то еще не такой... а сам лежит в дурке и поехал туда почти в припадке шизы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Полная анозогнозия...типа я то еще не такой... а сам лежит в дурке и поехал туда почти в припадке шизы.
Он мне это же сказал. Посмеивался, что врачи удивлялись, за что это его, адекватного такого, там держать.
И, не дождавшись ответа - свалил на дачу. Где в прошлый раз и сорвался.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он мне это же сказал. Посмеивался, что врачи удивлялись, за что это его, адекватного такого, там держать.
И, не дождавшись ответа - свалил на дачу. Где в прошлый раз и сорвался.
Лер,вот в квартире своей он употреблял больше,один в ванной запирался и курил курил курил...там обстановка вся ему напоминет об употреблении...пусть идет в квартиру...у себя я наркоманов не потерплю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лер,вот в квартире своей он употреблял больше,один в ванной запирался и курил курил курил...там обстановка вся ему напоминет об употреблении...пусть идет в квартиру...у себя я наркоманов не потерплю.
Ключи у него есть от квартиры?
Я не понимаю, ЧТО заставляет парня тусоваться на даче....близость к лесам?
Он не сам тогда соль купил - а чужой клад выкопал, который знакомый не нашёл.
Сиди он дома у себя на форуме. Там-то его совершенно не выцепить. И что я бы делала на даче в таком состоянии, кроме как мечтала о наркоте? Ни единой зацепки в мозгах ведь нет у человека.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Он мне это же сказал. Посмеивался, что врачи удивлялись, за что это его, адекватного такого, там держать.
И, не дождавшись ответа - свалил на дачу. Где в прошлый раз и сорвался.
Ключи у него есть от квартиры?
Я не понимаю, ЧТО заставляет парня тусоваться на даче....близость к лесам?
Он не сам тогда соль купил - а чужой клад выкопал, который знакомый не нашёл.
Сиди он дома у себя на форуме. Там-то его совершенно не выцепить. И что я бы делала на даче в таком состоянии, кроме как мечтала о наркоте? Ни единой зацепки в мозгах ведь нет у человека.
Нам врач в психушки сказала,что молодым нечего терять.Ни семьи,ни детей.Поэтому они будут употреблять.Но мне морт подсказал,что боятся они потерять здоровье(А они боятся,это я вчера поняла,когда читала статью про болезни после амфитамина)боятся лишиться свободы,боятся ментов,боятся лишиться мужской сексуальной силы.Вот это надо напоминать каждый день и в разных формах.В виде статей и на своих словах .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нам врач в психушки сказала,что молодым нечего терять.Ни семьи,ни детей.Поэтому они будут употреблять.Но мне морт подсказал,что боятся они потерять здоровье(А они боятся,это я вчера поняла,когда читала статью про болезни после амфитамина)боятся лишиться свободы,боятся ментов,боятся лишиться мужской сексуальной силы.Вот это надо напоминать каждый день и в разных формах.В виде статей и на своих словах .
Верно всё!
Боятся потерять свой авторитет в глазах сверстников ещё. Никому не будет приятно, если их одноклассники узнают, что этот парень/эта девушка сторчались.
Про здоровье говорите почаще. Зубы как обкалываются или как гниют и удалять их приходится.
Как член не всегда встаёт после пары-тройки лет амфетамина. А после - не встаёт в принципе.
Как прыщи лезут, потому что организм уже не справляется с переработкой этой гадости.
Как царапины не заживают месяцами и превращаются в трофические язвы.
Как нос и челюсти гниют.
Как воняют скоростные наркоманы.
Как нервная система начинает "троить".
Как мышцы сжигаются.
Как организм стареет на глазах!
posledstviya_upotrebleniya_amfetamina_3.jpg

posledstviya_upotrebleniya_amfetamina_1.jpg

salt1.jpg

posledstviya_upotrebleniya_amfetamina_0.jpg

posledstviya_upotrebleniya_amfetamina_4.jpg

%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

nark-do-posle-10.jpg

1348165268_4.jpg
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Дамы, как у вас дела?
Привет, Лера и всем читающим! У нас пока все ровно. Общаемся с ним, сегодня читал статьи. Завтра моя очередь сидеть, хочу прочитать статьи 4 и обсудить. Больше не стоит думаю, каша будет в голове. У нас с мамой пока какой то спад, видать после пятницы, то плачем то ещё чего. Наш вроде нормальный. Единственное то, что мы не запираем квартиру. Потому что ну не сможем мы его удержать дома месяц, как это было в пятницу. Он ходит курить в подъезд и за водой. Надеюсь у всех остальных тоже все в порядке! И настроение и здоровье! У нас осень наступила )
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Только мой и там не скучал...нашел себе друга постарше...тот отсидел пять лет и бросил в тюрьме метадон...правда теперь иногда бухает...но работает и такой здоровый детина...Так вот они вдвоем с этим детиной,вновь приехавшего алкаша с белочкой...начали дразнить...сели в коридоре напротив него и начали прикалываться...типа допрос...когда и зачем ты у.бил человека...тот алкаш ничего не понимает...плачет...кого говорит я у.бил то...а эти ржут и строго так ...опять спрашивают...ну давай признавайся мы тебя всё равно расколем,мы же полиция...и ты сейчас в участке.тот чуть в портки не наложил..а эти ржут с него....и смех и грех...нашли себе развлекуху
Ну то что социальные опущенцы могут издеваться только над слабыми, ни для кого не секрет... Причём сам он был наверное не хуже этого алкаша, когда его самого в ГНК обрабатывали стать сексотом...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет, Лера и всем читающим! У нас пока все ровно. Общаемся с ним, сегодня читал статьи. Завтра моя очередь сидеть, хочу прочитать статьи 4 и обсудить. Больше не стоит думаю, каша будет в голове. У нас с мамой пока какой то спад, видать после пятницы, то плачем то ещё чего. Наш вроде нормальный. Единственное то, что мы не запираем квартиру. Потому что ну не сможем мы его удержать дома месяц, как это было в пятницу. Он ходит курить в подъезд и за водой. Надеюсь у всех остальных тоже все в порядке! И настроение и здоровье! У нас осень наступила )
В чем смысл вашего спланированного отпуска, если он свалит в первую тягу?

Важно физически остановить человека в эти пару-тройку дней, когда он совсем неуправляем из-за тяги.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну то что социальные опущенцы могут издеваться только над слабыми, ни для кого не секрет... Причём сам он был наверное не хуже этого алкаша, когда его самого в ГНК обрабатывали стать сексотом...
да да именно так я ему и сказала...издеваться над слабыми и больными удел уродцев моральных трусов и глупцов
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
В чем смысл вашего спланированного отпуска, если он свалит в первую тягу?

Важно физически остановить человека в эти пару-тройку дней, когда он совсем неуправляем из-за тяги.
Надеюсь удержим (
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет, Лера и всем читающим! У нас пока все ровно. Общаемся с ним, сегодня читал статьи. Завтра моя очередь сидеть, хочу прочитать статьи 4 и обсудить. Больше не стоит думаю, каша будет в голове. У нас с мамой пока какой то спад, видать после пятницы, то плачем то ещё чего. Наш вроде нормальный. Единственное то, что мы не запираем квартиру. Потому что ну не сможем мы его удержать дома месяц, как это было в пятницу. Он ходит курить в подъезд и за водой. Надеюсь у всех остальных тоже все в порядке! И настроение и здоровье! У нас осень наступила )
Тогда это всё бесполезно...ваше заточение не заточение и не лечение вовсе...если не хотите следить за своим братом.отпускайте сразу.Он уюежит при первой же возможности или подговорит принести ему дозу товарищей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510