25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Тебе придётся ходить , и даже купаться в хиджабе и плавательном костюме ;) . Ты к этому готова ?
Здоров ! Прими соболезнования:-(. Почитай алкашные статьй , сильно впечатляет:-)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тебе придётся ходить , и даже купаться в хиджабе и плавательном костюме ;) . Ты к этому готова ?

Лучше ходить с непьющим турком в общественных местах в хиджабе чем с опущенными от стыда глазами от того что идешь с утырком и алкашом.

Поживешь с торчихой какой нибудь как на пороховой бочке, поймешь.
Хуже алкашей и наркоманов никого нет.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Лучше ходить с непьющим турком в общественных местах в хиджабе чем с опущенными от стыда глазами от того что идешь с утырком и алкашом.

Поживешь с торчихой какой нибудь как на пороховой бочке, поймешь.
Хуже алкашей и наркоманов никого нет.
Турки , как в прочем и все восточные мужчины в быту диктаторы , тираны ! Не факт что он с тобой будит вообще ходить , у них досуг раздельный с женщинами . Ты будишь дома сидеть с детьми у семейного очага а он с друзьями кальян курить и в нарды играть ;)
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Здоров ! Спасибо , почитаю на досуге .
Берд, привет. Соболезную. В голове, наверно, сейчас много чего гоняешь, но ты держись!
Ты ведь большой и умный дядька, знаешь ведь прекрасно из какого моря говна выплыл, и теперь всё похерить? Сегодня ты оправдал своё употребление алкоголя, а завтра, будучи под алко, оправдаешь употребление герыча. Это ведь дело времени и обстоятельств, которые будут тебя окружать. Аню сейчас очень понимаю! Она снова вся в страхе. Ей страшно и больно.
Береги своих девочек!
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Берд, привет. Соболезную. В голове, наверно, сейчас много чего гоняешь, но ты держись!
Ты ведь большой и умный дядька, знаешь ведь прекрасно из какого моря говна выплыл, и теперь всё похерить? Сегодня ты оправдал своё употребление алкоголя, а завтра, будучи под алко, оправдаешь употребление герыча. Это ведь дело времени и обстоятельств, которые будут тебя окружать. Аню сейчас очень понимаю! Она снова вся в страхе. Ей страшно и больно.
Береги своих девочек!
Привет ! Да я в норме , я не оправдываю . Дэцл расслабился .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Спасибо всем за сочувствие .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Здарово народ, хотите мою дебильную историю... Давно уже понимаю, почему у Миланс плохое настроение, длительный период. Это всё я, и моя кредитная история, моя анозогнозия. За семь лет всего два раза были на море - это Пипец. Можете закидать меня ссаными тапками, но, для начала я обещаю здесь при всех, что в этом году отвезу её во (всё включено*****).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Турки , как в прочем и все восточные мужчины в быту диктаторы , тираны !

Да, не очень веселая картинка.
Но с торчкрм и алкашом куда хуже.
Если трезвый диктатор может тихо расставить рамки- что допустимо, что нет.И в нашем обществе тоже свои рамки присутствуют.
То наркоман ( этаноловый наркоман как ты) вы.**** все мозги или своим дебильными рамками, избиениями и побоями, или вообще невозможностью их ставить никому- ни детям, ни себе, - такой кусок гавна в проруби всю жизнь.

А законы ( хоть и пугают хиджабами) в Турции очень благосклонны к женщинам и детям( в отличии от Российских)
Там при любых обстоятельствах( разводы, смерти) дети и женщины защищены больше. Там турок не посмеет не только бухать и наркоманить, но и по миру своих детей пустить, бросить без нормальной поддержки, а не как у нас- кидать копейки, на которые не прокормить.
...если еще и кидает.
Вы, русские мудаки вообще ох.уели.
Вместо отдыха устроил нервяк жене. Той, которая тебя от смерти спасла, потратив столько сил.
Гавно. Лучше к турку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Здарово народ, хотите мою дебильную историю... Давно уже понимаю, почему у Миланс плохое настроение, длительный период. Это всё я, и моя кредитная история, моя анозогнозия. За семь лет всего два раза были на море - это Пипец. Можете закидать меня ссаными тапками, но, для начала я обещаю здесь при всех, что в этом году отвезу её во (всё включено*****).

Куда отвезешь? Туда же?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510