25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
6 мес прошло, а не пьет он больше. Где-то с нового года, нач января

С 5 марта 6 месяцев проходит 5 сентября.
Но если у него алкоголизм 2 стадии ( раз пьет запойно уже)- то вообще нельзя никогда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Уже 3 чашку чая пью без фоток пахлавы и турок.
Наркоман сказал- наркоман во времени потерялся?

И чтоб турки были с ягодицами как у Даши, в чайхане с нардами.
Потом пересказывать алкашиные статьи остатки отдыха будешь, алкаш.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
С 5 марта 6 месяцев проходит 5 сентября.
Но если у него алкоголизм 2 стадии ( раз пьет запойно уже)- то вообще нельзя никогда.

А, нет, с 14 марта.
Значит 14 сентября.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Красное море, точно знаю ей нравится, ну, а сервис в Турции получше. Да пофиг, куда захочет. Просто обязан это сделать.
Адисон,да уж лучше в шалаше с трезвым мужем сидеть,чем с алкашом и нарком по югам позориться.Да ты упустил возможности,но самое главное,что ты трезв и всё понял,а остальное наладится.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Адисон,да уж лучше в шалаше с трезвым мужем сидеть,чем с алкашом и нарком по югам позориться.Да ты упустил возможности,но самое главное,что ты трезв и всё понял,а остальное наладится.
Людмила, вы сейчас психологию со мной вкл?..)
Программа минимум (****звёзд), баста.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Принято так у них !
Берд неужели ты не понимаешь,что каждая женщина гордится трезвым мужем.Да в турции, да и у нас уже почти везде отдых всё включено-замануха для расслабона идиотского,чтобы людишки пьяненькие сидели и ни о чем не думали,ужрались в хламиду и всё ОК.А я вот отдыхала на юге и видела семьи где трезвый мужчина идет с женой и детками и такая она счасливая женщина его,светится от радости и всем это видно вокруг и другие жены ей завидуют.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
.А я вот отдыхала на юге и видела семьи где трезвый мужчина идет с женой и детками и такая она счасливая женщина его,светится от радости
( прям через хиджаб)...

Да, утырку лишь бы найти дерь.мо в других, в себе он не видит..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
( прям через хиджаб)...

Да, утырку лишь бы найти дерь.мо в других, в себе он не видит..
Я про наших пишу русских,не видела я не турков пьяных,не египтян,а русские действительно едут туда чтобы нажраться,да и тут у нас на курортах много пьяни,но сейчас правда меньше,заметно меньше,каждый год смотрю наблюдаю.все больше семей трезвенников,приятно посмотреть,отцы идут с детьми гордые такие,молодцы.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Берд неужели ты не понимаешь,что каждая женщина гордится трезвым мужем.Да в турции, да и у нас уже почти везде отдых всё включено-замануха для расслабона идиотского,чтобы людишки пьяненькие сидели и ни о чем не думали,ужрались в хламиду и всё ОК.А я вот отдыхала на юге и видела семьи где трезвый мужчина идет с женой и детками и такая она счасливая женщина его,светится от радости и всем это видно вокруг и другие жены ей завидуют.
Я трезв ! Всё не пью !
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мда...быдлоотдых...
Эт у нас у русских психология такая,раз всё включено,тоесть даром,значит надо все сожрать.Вот я думаю,если б яд на красивых тарелочках там разложили,то наши бы и его схавали,ничего,что померли бы,зато другим не досталось))) А того не понимают,что алкоголь это и есть тот яд,которым опаивают наш народ,чтобы мерли как мухи и не возбухали,быдлом легче управлять.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
И к чему тут сочувствие. Сочувствовать жене и детям надо.
А если член команды форума (априори объект для подражания для местных торчков и алкашей), понявший метод, бросивший, здоровый, с чудесной семьей в придачу - сорвался, то это он сам так захотел.
И по этой теме на критику не реагирует, а только на нейтральные или сочувствующие сообщения. Это ли не показатель опять же.
Поэтому да - жаль Анну и детишек. А торчка не жаль. По всей видимости, не бросил по методу, а все на силе воли сидит.

З.Ы. Я за обнуление счетчика
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И к чему тут сочувствие. Сочувствовать жене и детям надо.
А если член команды форума (априори объект для подражания для местных торчков и алкашей), понявший метод, бросивший, здоровый, с чудесной семьей в придачу - сорвался, то это он сам так захотел.
И по этой теме на критику не реагирует, а только на нейтральные или сочувствующие сообщения. Это ли не показатель опять же.
Поэтому да - жаль Анну и детишек. А торчка не жаль. По всей видимости, не бросил по методу, а все на силе воли сидит.

З.Ы. Я за обнуление счетчика
Сочувствовали по причине смерти отца Берда,умер неделю назад.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Видимо люди по-разному переживают горе.
Кто-то в слезах, а кто-то в Турции...

Можно и в Турции слёзы лить. Но только у опиушных, как мне кажется, напрочь отсутсвуют чувства сострадания, сочувствия, заботы, внимания. Как-будто всё вызженно. И не понятно, восстановится ли.