25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
По поводу опроса, и мнений по Берду. Я считаю, что он благополучно бросил , так как сам на этот раз этого реально захотел, плюс супруга его не плохо в оборот взяла, и, думаю, этот свой мир он потерять точно боится. По поводу поведения - не считаю это хамством , это вот такой характер , нравится он кому или нет.Это может кого то обижать , но это не со зла! Берд же лев по гороскопу , они в большинстве все такие ) - чем больше наседаешь, тем меньше отдача. У меня дочка тоже лев, и тоже точно такая же).
А сколько дочке лет ?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Наркотики неподконтрольны , даже если долгое время удаëться жить с ними не испытавая особых проблем , финал один у всех !
Неподконтрольны, да, пока невылечен или в ремиссии.
А теперь что поменялось?
Что ты будешь делать в случае возникновения тяги?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Извинения приняты))) люби и береги свою жену, очень-очень береги!
)) обязательно !)и вам побольше улыбок) приятно видеть улыбающихся людей)

У нас тоже доча лев. Корона на голове двухметровая! Она всегда уверена, что лучше других во всем))))
Вот вот !)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Неподконтрольны, да, пока невылечен или в ремиссии.
А теперь что поменялось?
Что ты будешь делать в случае возникновения тяги?
Да не чего особо не буду , хер забью , или жене расскажу если совсем худо будет , вместе точно решим .
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Да не чего особо не буду , хер забью
"Хер забью" - это не пресечение тяги по методе :)
Для того, чтобы тяги не было, необходимо понимать механизм её возникновения - то, как именно твой же мозг тебя наё и как работает самообман.
В каких статьях об этом рассказывается?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
"Хер забью" - это не пресечение тяги по методе :)
Для того, чтобы тяги не было, необходимо понимать механизм её возникновения - то, как именно твой же мозг тебя наё и как работает самообман.
В каких статьях об этом рассказывается?
В статьях про самообман )) , да у меня два варианта , торчать и быть посланым на х.уй потеряв всё , или жить , развиваться во всех направлениях с моей любимой семьëй , и как Вован писал жена меня взяла в оборот ) , а это вилы ! Шерлок Хомс курит в сторонке .
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Наркотики неподконтрольны , даже если долгое время удаëться жить с ними не испытавая особых проблем , финал один у всех !
То, что я для тебя не авторитет - я понимаю.
Ты считаешь меня курицей, которая ничего не ведает в касте наркоманов.
К сожалению, это не так: два года назад, после нескольких счастливейших лет совместной жизни, резко, за несколько месяцев, сторчался на фоне обнаружения опухоли мой первый бывший. Был идеальным мужчиной и другом, а изменился до неузнаваемости и внешне и внутренне. Он выжил, опухоль оказалась доброкачественной, сбежал прятаться от своей наркомании во Вьетнам. А теперь вот, в июне вернётся. И не куда-нибудь, а СЮДА. Поскольку у нас тут комнаты общие.
Я с ужасом думаю об этом возвращении, прекрасно знаю, чем оно чревато, если не встречу его с аэропорта и так далее...
И этот человек сейчас сутками отъябывает мой мозг и про секту, и про "сам брошу *** забью", и про "много воды" и даже про то что "я бухаю", я "довела его до сторчания", видимо, я же подложила его в групповуху, которую они устроили под наркотиками на его торч-работе в фотостудии)))

Полтора года назад я вышла замуж.
И муж тоже оказался кончелыгой.
Събался, был уволен (тест на работе на нарко оказался положительным), живёт под прикрытием пьющей-деньги дающей мамы, которая скрывает его от меня. Торчит, и подбирает выпадающие зубы.
И сейчас и с этой стороны я слушаю про "воду", "сам брошу *** забью", про секту, и, конечно же, про то, что "я бухаю". У него, кстати, тут была в январе своя позорная тема, пока мы ещё жили вместе. Её закрыли для моей безопасности, уж больно много этот легавый нарк натрепал лишнего про структуры.

Я знаю, что ты - не тот, и не другой.
Но наркобреда я наслушалась и слушаю сполна.
Одно и то же.
И я выучила все статьи практически на зубок, дабы не позволять собой манипулировать и, в случае необходимости и возможности, помочь этим двум мразям.

Поэтому мне, как и всем остальным, важно знать, что ты понимаешь методику не хуже меня, а даже лучше.
Обсуждение статей и метода - это не от балды, а необходимость.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
да у меня два варианта , торчать и быть посланым на х.уй
Не мешало бы ещё и понять, что ты бросаешь в первую очередь не для жены (ведь раньше тебя ничего не останавливало, так?). Не под её натиском. Не вынуждено.
А ДЛЯ СЕБЯ.
Отсюда, именно отсюда, и были все мои вопросы ПРО ТЕБЯ, лично про тебя. Теперь понимаешь?
А не потому, что мне делать нечего, и решила влезть тебе в душу.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Не мешало бы ещё и понять, что ты бросаешь в первую очередь не для жены (ведь раньше тебя ничего не останавливало, так?). Не под её натиском. Не вынуждено.
А ДЛЯ СЕБЯ.
Отсюда, именно отсюда, и были все мои вопросы ПРО ТЕБЯ, лично про тебя. Теперь понимаешь?
А не потому, что мне делать нечего, и решила влезть тебе в душу.
Да я для себя бросаю ! я устал от вранья , мне мешает это жить , раньше ситуация была другая , плюс самообман .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да я для себя бросаю ! я устал от вранья , мне мешает это жить , раньше ситуация была другая , плюс самообман .
Смени аву, такая харя на этой мерзкая, прям сил нема моих. Просьба человеческая)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
По поводу опроса, и мнений по Берду. Я считаю, что он благополучно бросил , так как сам на этот раз этого реально захотел, плюс супруга его не плохо в оборот взяла, и, думаю, этот свой мир он потерять точно боится. По поводу поведения - не считаю это хамством , это вот такой характер , нравится он кому или нет.Это может кого то обижать , но это не со зла! Берд же лев по гороскопу , они в большинстве все такие ) - чем больше наседаешь, тем меньше отдача. У меня дочка тоже лев, и тоже точно такая же).
Соглашусь с комментом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Оно задевает моё чувство прекрасного)