25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Хуже нет, когда кто-то срывается. Тут же все остальные навостряют уши и думают, а може и мне разик...
Точно говоришь , я когда узнал про Берда , аж у самого жилы зачесались непроизвольно не ожидал такой реакции , но всё под контролем , теперь **** переживаю за Анну и придурка этого (((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Точно говоришь , я когда узнал про Берда , аж у самого жилы зачесались непроизвольно не ожидал такой реакции , но всё под контролем , теперь **** переживаю за Анну и придурка этого (((
Да на чей-то срыв - мигом, цепная реакция. И тут надо быть начеку. Надо это где-то прописать в статьях...
А я теперь больше за вас с Уфимцем переживаю) Он-то уже всё, сорвался, получит люлей и на этом закончится. А вы же теперь будете на жопе ёрзать...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да на чей-то срыв - мигом, цепная реакция. И тут надо быть начеку. Надо это где-то прописать в статьях...
А я теперь больше за вас с Уфимцем переживаю) Он-то уже всё, сорвался, получит люлей и на этом закончится. А вы же теперь будете на жопе ёрзать...
Я начал кстати по алкашиным статьям работать, ну и попутно игроманию с Женой разбираем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну тебе-то проще, ты бросил пораньше... А Матвей ещё свежачок.

Вот падлюга такая... И жену снова в депру вогнал и нас тут трепет((
Ждём Бороду, посмотрим что скажет. Козёл
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ждём Бороду, посмотрим что скажет. Козёл
Ну а что он тебе, т.е. всем тут скажет... Ну да, мол, такой, сякой, сорвался, простите люди добрые, что не оправдал и всё такое. Включит жертву, скорей всего, типо 25 лет хмурого это вам не хухры-мухры, всё таки отголоски прошлого, мол, накрывают. В общем вспомнит обычные наркоотмазы для родных и любимых, коих за свою жизнь накопил немало, уж поверьте мне. А вообще, лично моё мнение, рановато его с собой на юга взяли отдыхать, расслабляться. С другой стороны- дома, тоже не оставишь. Да ещё эта с.мерть отца... Ну так, это же всегда так бывает, что жизнь нам подкидывает, переодически, испытания на стойкость. По ходу, этот, Борода не прошёл. Короче, - 100 к карме, доверию Жены и Детей, к планам на будущее и т.д. Эх, Борода, Борода...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ползает на коленях, рыдает... Анна пишет.

А толку уже?? Сволота((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А ты отреагировал на срыв Берда? Мыслишка зашевелилась, а?
Фу, чмо. Ставьте ему аву, конченого. Недочмырили... видать. Ху-ли, жизнь малина.

Ань, нахера оно тебе надо ?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вспоминаю своë первое сообщение с улыбкой ;) . Да и несколько последующих страниц своей писанины . Через недели две - три понял , что попал сюда совсем не случайно . Я благодарен команде форума , за внимательность и своевременные пиз.дюли ,которые приводили меня в чувства и возвращали в реальность . Отдельное спасибо за инструктаж и наставления моей жены , без вас ей былобы тяжело , да и невозможно разобраться со мной . Хочется сказать отдельное спасибо Маруся тебе . Ты помогла нам разобраться также в вопросах не связанных с наркотиками и взглянуть на многие вещи по другому . Три месяца пролетели очень быстро в работе над собой и общении на форуме с собратьями по несчастью . Порой был груб . Это было не со зла . Прошу понять и простить тех кого задел , иногда вы были невыносимы ;) . Я считаю метод рабочий , при соблюдении всех правил инструкции . По прошествии трëх месяцев я чувствую себя свободным впервые за многие годы , тяги нет , дурных мыслей тоже . Бывают вспышки гнева , если что-то не получаеться сразу , над этим работаю . Спасибо ребятам , Матвею и Вовану за поддержку . Ах да , совсем забыл про приятный бонус - бросил курить . Вобщем , выхожу на работу начитанный , очищенный и перепрошитый .
Не прощаюсь , буду заходить , но не в качестве пациента ;) !
Ань, твойж стиль письма, на хер выгораживать ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Стыд и срам...
Анна, зачем Вам этот кусок гавна с такими губами, не пойму?
Даже отдыха не было нормального...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628