20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А ты всё шутишь, весело... А оно так и есть. Перекрестились. И жена перекрестится вскоре, потому как, ты - наглец, который в полном восторге от своей персоны.

Это психозащита. На самом деле метод Ваш работает. Сегодня неделя после выписки, это 1/12 всего срока. Страшно представить, если прессинг будет нарастать... Я на многие свои поступки посмотрел со стороны и на себя уродца, действительно выглядит мерзко. И стыдно. За многое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
На самом деле метод Ваш работает.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Вот когда придешь и скажешь, что не можешь воспроизвести в памяти ощущение, тогда и поговорим. И когда мы увидим, что ты рассуждаешь с позиции взрослого человека, а не тунеядца и иждивенца обнаглевшего до горя.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Тогда, 20 лет назад не было интернета, не было информации, тупо доверились врачам и свято верили, что это сработало. Теперь другие методы. Сиди, читай и не огрызайся. И хватит искать себе оправдания, вокруг все виноваты...один ты бедненький

Почему вы Аню не предупредили о таком чудовище и его прошлом? Интернет виноват? Или было стыдно? Оправданий себе не ищу и виноватых не называл. Я сам виноват и отдаю себе отчёт. Статьи ежедневно читаю. Сижу. А где я огрызаюсь, поясни?
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Почему вы Аню не предупредили о таком чудовище и его прошлом? Интернет виноват? Или было стыдно? Оправданий себе не ищу и виноватых не называл. Я сам виноват и отдаю себе отчёт. Статьи ежедневно читаю. Сижу. А где я огрызаюсь, поясни?
Это мы ее должны были предупредить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Все там сказано, люди просто жопой читают. Вообще я этого не понимаю - как можно с нариком обниматься?! Как можно с нариком за один стол садиться, есть что он приготовил - и так далее. Но не брезгливо же людям!
На месте вашей жены нарезала бы вам время, оказала бы помощь (куда деваться) - не воспользовались бы этим - ваша проблема, иди дохни. Про венчание - так насколько я знаю церковь разрешала «развенчиваться» в случае если супруг психически заболевал и невменяемым становился и нашла бы себе Другово)))))) - полно нормальных))).

Обнимая панду она была не в курсе наркоты и изменения во внешности считала результатом жесткого лечения от гепатита.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Обнимая панду она была не в курсе наркоты и изменения во внешности считала результатом жесткого лечения от гепатита.
Ага. Даже когда ты залипал на ходу.
Об этом мы вчера уже говорили.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Нет, тебе, придурку, желали счастья и боялись спугнуть хорошую девушку. Не понимали размах болезни.
И отчасти это правда. Он действительно изменился. Поэтому все вздохнули и думали все уже позади. А оказалось врал искусно всем.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Конечно сказано. В самой стартовой статье - проявлять брезгливость здоровую, если спалили наркоманию.

Сижу дома в костюме химзащиты, п.и.з.ц как жарко, но терплю. Всё как по инструкции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Короче я тебя предупредила. Мне когда Аня рассказала было одно желания, придушить тебя, хотела твоих дружков сдать, но мне сказали ты сядешь вместе с ними. Пожалела тебя идиота. Но это в последний раз. В следующий сядешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Вокруг глаз черные круги, шо у панды...

Обещаю заняться лицом, схожу к пластическому хирургу, посмотрим, может можно будет подправить через три месяца. Ботокс, шлифовка, на ночь примочки на глаза. Но, наверное, смогу себе только позволить чайные пакетики в виду отсутствия денег.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ага. Даже когда ты залипал на ходу.
Об этом мы вчера уже говорили.
Не на ходу, а стоя долгое время на одном месте. А под вечер просто ложился на диван, типа просто устал. И вот эти симптомы появились только максимум 6 мес.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
схожу к пластическому хирургу, посмотрим, может можно будет подправить через три месяца. Ботокс, шлифовка
Шо?)) На какие шиши? Из семейного бюджета тянуть вздумал? Охереть. Сверхнаглость. Как такое в голову ваще приходит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Но, наверное, смогу себе только позволить чайные пакетики в виду отсутствия денег.
А че - наверное? Все-таки надеешься у жены выманить на салоны? Ужас.