20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Ситуация была такая. Мы пришли с мамой ко врачу наркологу. На приёме пришли к договорённости по схеме лечения на ногах. Дело было в пятницу или субботу. Он сказал, что начнём с понедельника, т.к ключей от сейфа где лежат лекарства у него не было. Это была частная микро клиника. Платная. Спросив у меня, дотяну ли я до понедельника я сказал, что нет. Тогда он сказал, купи себе дозу, чтобы дотянуть до понедельника. Мама дала денег.
Не давала она тебе на дозу! Единственный раз она дала тебе денег на врача, ты до него доехал, а денег не привёз!
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Так что сиди и не вякай! Надо будет год сидеть, отсидишь! Не хочешь дома сидеть, в тюрьму сядешь, мама с тобой носиться сейчас не будет, здоровье уже не то! Только на этот раз ни снятия ломок, ни вип камер не будет. И не надо в очередной раз спрашивать - посему я не могу? Ты ничего не можешь САМ!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так что сиди и не вякай! Надо будет год сидеть, отсидишь! Не хочешь дома сидеть, в тюрьму сядешь, мама с тобой носиться сейчас не будет, здоровье уже не то! Только на этот раз ни снятия ломок, ни вип камер не будет. И не надо в очередной раз спрашивать - посему я не могу? Ты ничего не можешь САМ!!!
Вот это я понимаю - семья. Приятно смотреть. Тьху-тьху, чтобы не сглазить. На вашу вменяемость уповаем очень.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
))))))похожее хотела написать. Пристроился урод к «нормальной» женщине, которая себя не любит, и едет на ней десятилетиями, а та тащит. Почему тащит? Таких же «браков» до фига и не важно даже кто там женщина - жить с уродом-алкашом и наркоманом, «не замечать этого» или «смотреть сквозь пальцы» - это надо иметь причину и причины могут быть две - деньги и постель. Тут денег нет - нищеброд приспособленец, значит - постель. Бабы-дуры. Анна, у вас же две дочери! Вы им такого же желаете? На фига вы этому уроду соломку стелите? Он никому кроме вас и дочерей не нужен??? Нет, это не правильно. НАРИК никому не нужен - ни вам, ни дочерям. Просто помощь такой урод может получить только от вас и близких и эта помощь не должна быть бесконечной. Этот же уродец уже дальше собрался на вас ехать))))- годами!!! Всем рассказать, что ваш муж нарик! Огласка! Попрут урода с работы и правильно сделают, я бы на месте сестры и глазом не моргнула - пройдёт время, докажет, что вылечился от наркомании - можно подумать, а пока пшел вон. Сидит дома три месяца и по истечению этого времени ищет новую работу. Какую кашку он там варит? Вам не брезгливо? Три месяца урод лечится, устраивается на работу, если более менее мозги поправит - можно и кашку сварить.

Добрый день, Ольга. Очень красочная и пламенная речь. Работу вашей команды с лёгким прессингом и сбиванием короны и опусканием на землю, застыдить человека я понял уже с первых дней. Кто не понимает, тот сразу сливается обижаясь со словами вы все здесь слишком злые. По поводу приспособленца согласен. Хочу создать ровный гормональный фон, а вы пытаетесь меня из него вывести. Не получится.
В инструкции не сказано, что нельзя варить кашу, если я уродец. Там только про комп. Игры, музыку. Если я это где-то упустил дайте ссылку)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Так что сиди и не вякай! Надо будет год сидеть, отсидишь! Не хочешь дома сидеть, в тюрьму сядешь, мама с тобой носиться сейчас не будет, здоровье уже не то! Только на этот раз ни снятия ломок, ни вип камер не будет. И не надо в очередной раз спрашивать - посему я не могу? Ты ничего не можешь САМ!!!

П.и.з.ц у тебя умозаключения. Ты нашей жизни-то не знаешь вообще мы с тобой видимся 2 раза в год.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вот это я понимаю - семья. Приятно смотреть. Тьху-тьху, чтобы не сглазить. На вашу вменяемость уповаем очень.
Ага, видимо уже с уродцем намучились и уродец достал с ним возиться.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Мне хватает того, что я тебя знаю! А про вашу жизнь я ничего плохого сказать не могу. Да, хороший отец, да варишь каши, да кажешься заботливым мужем. Если бы не одно НО
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Боже, какой бред) Доктор Саута, например, за 25 лет работы в госнаркологии, видел только одну с.мерть на ломках. И то, там уже т.руп полусгнивший был. Почки у него отказали.
А больше не было за 25 лет случаев. При том, что работал в областной больнице, забитой битком...

Да я то прекрасно тогда это понимал, не в первой на ногах переносить. Я просто воспользовался ситуацией, как продиктовал мне мой больной мозг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Хочу создать ровный гормональный фон, а вы пытаетесь меня из него вывести.
Манипулируешь?) Не выйдет.
Кто тебя выводил все эти 20 лет из ровного гормонального фона, что бежал за наркотой? Неужто наша Ольга??
Ольга! Как вы могли? 20 лет человека преследуете!
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ага, видимо уже с уродцем намучились и уродец достал с ним возиться.

Вы забыли добавить, "и перекрестились")
Уфф, я думаю, Вы со своим уродцем нетерпелись...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
В инструкции не сказано, что нельзя варить кашу, если я уродец. Там только про комп. Игры, музыку. Если я это где-то упустил дайте ссылку)
Все там сказано, люди просто жопой читают. Вообще я этого не понимаю - как можно с нариком обниматься?! Как можно с нариком за один стол садиться, есть что он приготовил - и так далее. Но не брезгливо же людям!
На месте вашей жены нарезала бы вам время, оказала бы помощь (куда деваться) - не воспользовались бы этим - ваша проблема, иди дохни. Про венчание - так насколько я знаю церковь разрешала «развенчиваться» в случае если супруг психически заболевал и невменяемым становился и нашла бы себе Другово)))))) - полно нормальных))).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вы забыли добавить, "и перекрестились")
А ты всё шутишь, весело... А оно так и есть. Перекрестились. И жена перекрестится вскоре, потому как, ты - наглец, который в полном восторге от своей персоны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Все там сказано, люди просто жопой читают.
Конечно сказано. В самой стартовой статье - проявлять брезгливость здоровую, если спалили наркоманию.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Манипулируешь?) Не выйдет.
Кто тебя выводил все эти 20 лет из ровного гормонального фона, что бежал за наркотой? Неужто наша Ольга??
Ольга! Как вы могли? 20 лет человека преследуете!

Я не все 20 лет бегал за наркотой, если бы бегал, то вряд ли до сегодняшнего дня дожил. Но наркоту я никогда не забывал. Если рассматривать через призму вашей инструкции, то получается я делал всё не правильно, получилась тупая отсидка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Я не все 20 лет бегал за наркотой, если бы бегал, то вряд ли до сегодняшнего дня дожил. Но наркоту я никогда не забывал. Если рассматривать через призму вашей инструкции, то получается я делал всё не правильно, получилась тупая отсидка.
Тогда, 20 лет назад не было интернета, не было информации, тупо доверились врачам и свято верили, что это сработало. Теперь другие методы. Сиди, читай и не огрызайся. И хватит искать себе оправдания, вокруг все виноваты...один ты бедненький
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627