20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Изучу предмет, вернусь, отвечу.
И знаете что, Анна? Меньше бы вы ходили челом били по церквям... Если бы не ваша эта воцерковленность, с вами бы такого не случилось и вы бы давно мужа спасли.

Вот прав был дедушка Ленин, когда к херам разносил эти церкви. Понимаете, что слепая вера и лозунги из Библии - тупят народ? Тупят! Из-за этих фразочек, типа: Возлюби ближнего и прочего, вы не развиваетесь, не читаете, не ищете инфу... Вы находите на все готовые ответы в Библии.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ну вот ещё годная статья по теме: Стокгольмский синдром: отношения агрессора и жертвы

Короче, разберитесь в этом, Анна.

Агрессии со стороны мужа в плане насилия и садизма не испытывала. Чувства вины, что он стал наркоманом у меня нет. Есть чувство трезвого понимания ответственности сейчас. Что нужно действовать согласно инструкции и человека можно спасти.
Когда папа начал пить я уже была довольно взрослая, т.е я не жила с рождения в этом кошмаре. И я помню, какой он был и каким стал. Маму не понимала, всегда разговаривала с ней, но считала всегда, что это их дело.
Мужа всегда терроризировала по поводу алкоголя и курения. От сигарет меня просто тошнит. И он бросил до нашей свадьбы дав обещание. А потом, лет через 15 лет где-то снова начал курить... Я даже не могу целовать курящего человека, мне противно (
А тут, оказалось, совсем другое...Пока я воевала с другими врагами я не увидела самого главного.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вот, смотрите. Вот то, что я выделила - основное в этой фразе.

Вы себя не умеете любить. Абсолютно. Поэтому, также уродливо любили своего мужа. Это уродская любовь была. Он погибал на ваших глазах, а вы делали вид, перед самой собой, что всё гуд.
Не, я всю жизнь боролась с его выпивкой, а потом курением. А слона-то я и не заметила
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А кто же против? Я только за. Но, чтобы ему помочь по настоящему, для начала нужно полностью, по настоящему, убрать страх его потерять.
Только при таких исходных данных в душе вы сможете побороть наркоманию.
Если у вас хоть капля останется страха, потерять его как мужчину, потерять его любовь, а не в смысле, похоронить, то ни хрена у вас не выйдет.

Маруся, страха нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Как по мне, вы и ногтя жены не стоите. Потребленец, тунеядец, иждивенец. Вот вы кто.
Зато пытаетесь занять позицию Взрослого.

Доброе утро. На счёт того, что ногтя не стою, может быть и согласен. Но как Вы определили, что я тунеядец, иждивенец, потребленец? Ещё раз говорю, я никогда не выпадал из жизни. Всю жизнь работал. Деньги приносил в дом. Когда дети были маленькие я полностью их обеспечивал работая в 2 смены. Покупали машины. У меня есть личная квартира. На работу сестра жены меня пригласила сама, так как требовались глаза и уши, навести порядок на складе. Т.е не с улицы пришёл, а поменял работу. Так что эти пункты необоснованы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Доброе утро. На счёт того, что ногтя не стою, может быть и согласен. Но как Вы определили, что я тунеядец, иждивенец, потребленец? Ещё раз говорю, я никогда не выпадал из жизни. Всю жизнь работал. Деньги приносил в дом. Когда дети были маленькие я полностью их обеспечивал работая в 2 смены. Покупали машины. У меня есть личная квартира. На работу сестра жены меня пригласила сама, так как требовались глаза и уши, навести порядок на складе. Т.е не с улицы пришёл, а поменял работу. Так что эти пункты необоснованы.
:Acute:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
И знаете что, Анна? Меньше бы вы ходили челом били по церквям... Если бы не ваша эта воцерковленность, с вами бы такого не случилось и вы бы давно мужа спасли.

Вот прав был дедушка Ленин, когда к херам разносил эти церкви. Понимаете, что слепая вера и лозунги из Библии - тупят народ? Тупят! Из-за этих фразочек, типа: Возлюби ближнего и прочего, вы не развиваетесь, не читаете, не ищете инфу... Вы находите на все готовые ответы в Библии.

Маруся, на тему религии и веры табу. Это мой личный опыт. И прошу Вас не затрагивать эту тему в общении со мной. Правда, простите, но дискутировать на эту тему не буду.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Доброе утро. На счёт того, что ногтя не стою, может быть и согласен. Но как Вы определили, что я тунеядец, иждивенец, потребленец? Ещё раз говорю, я никогда не выпадал из жизни. Всю жизнь работал. Деньги приносил в дом. Когда дети были маленькие я полностью их обеспечивал работая в 2 смены. Покупали машины. У меня есть личная квартира. На работу сестра жены меня пригласила сама, так как требовались глаза и уши, навести порядок на складе. Т.е не с улицы пришёл, а поменял работу. Так что эти пункты необоснованы.
Всем добрый день! Никогда в жизни не писала на форумах, но уж прости братец, накипело! Это ты не иждивенец??? Да ты на себя посмотри! Да, ты работаешь с 18 лет, но ты хоть копейку в дом принёс? Ты все заработные деньги спускал на свои шмотки и как оказалось на наркотики! От армии тебя мама отмазала, в институт тебя пристроила, курсовые за тебя делала... квартира твоя??? Может ты ее купил??? Если бы не Папа хрен бы у тебя была квартира! Всю жизнь с тобой носятся, в жопу дуют, вот и надули... хрен бы ты на завод устроился, если бы тебе Аня работу не нашла. И к Сестре ее опять же через Аню. И сейчас глаза на твоё состояние закрыли по родственному, давно бы уже оказался безработным или в тюрьме. Права тебе кто возвращал, врача тебе кто нашёл? Вот оглянись назад и подумай, что ты сделал в этой жизни? У тебя вся забота - купить кроссовки подороже и какие джинсы на твоей жопе, а все остальные лохи и нищеброды. А кем бы был ты если бы не все остальные?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всем добрый день! Никогда в жизни не писала на форумах, но уж прости братец, накипело! Это ты не иждивенец??? Да ты на себя посмотри! Да, ты работаешь с 18 лет, но ты хоть копейку в дом принёс? Ты все заработные деньги спускал на свои шмотки и как оказалось на наркотики! От армии тебя мама отмазала, в институт тебя пристроила, курсовые за тебя делала... квартира твоя??? Может ты ее купил??? Если бы не Папа хрен бы у тебя была квартира! Всю жизнь с тобой носятся, в жопу дуют, вот и надули... хрен бы ты на завод устроился, если бы тебе Аня работу не нашла. И к Сестре ее опять же через Аню. И сейчас глаза на твоё состояние закрыли по родственному, давно бы уже оказался безработным или в тюрьме. Права тебе кто возвращал, врача тебе кто нашёл? Вот оглянись назад и подумай, что ты сделал в этой жизни? У тебя вся забота - купить кроссовки подороже и какие джинсы на твоей жопе, а все остальные лохи и нищеброды. А кем бы был ты если бы не все остальные?
О, вот это вы правы, что пришли! Спасибо вам большое)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всем добрый день! Никогда в жизни не писала на форумах, но уж прости братец, накипело! Это ты не иждивенец??? Да ты на себя посмотри! Да, ты работаешь с 18 лет, но ты хоть копейку в дом принёс? Ты все заработные деньги спускал на свои шмотки и как оказалось на наркотики! От армии тебя мама отмазала, в институт тебя пристроила, курсовые за тебя делала... квартира твоя??? Может ты ее купил??? Если бы не Папа хрен бы у тебя была квартира! Всю жизнь с тобой носятся, в жопу дуют, вот и надули... хрен бы ты на завод устроился, если бы тебе Аня работу не нашла. И к Сестре ее опять же через Аню. И сейчас глаза на твоё состояние закрыли по родственному, давно бы уже оказался безработным или в тюрьме. Права тебе кто возвращал, врача тебе кто нашёл? Вот оглянись назад и подумай, что ты сделал в этой жизни? У тебя вся забота - купить кроссовки подороже и какие джинсы на твоей жопе, а все остальные лохи и нищеброды. А кем бы был ты если бы не все остальные?
А теперь это самое Ане надо сказать. А то она не меньше иных в жопу дует муженьку и трясется, как бы не обидеть Мужчину...
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Ане мы благодарны, наверное все эти годы она была единственным сдерживающим фактором, а так неизвестно где был бы... ты своих дружочков вспомни... кто не сдох под забором, тот отсидел в тюрьме! Ты единственный, кто выбрался из этого говна... и опять в нем увяз! Как тебе не стыдно говорить, что мама тебе на дозу давала????
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
А теперь это самое Ане надо сказать. А то она не меньше иных в жопу дует муженьку и трясется, как бы не обидеть Мужчину...
В жопу дует, ну есть немного.. “Анют, я новые кросовочки присмотрел всего за 20 косарей, давай мне купим...”
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В жопу дует, ну есть немного.. “Анют, я новые кросовочки присмотрел всего за 20 косарей, давай мне купим...”
О чем я ей и толкую с самого начала темы. А она упирается, отрицает... Списывает это на христианскую добродетель)
А у неё Стокгольмский синдром, пышным цветом. И пока она его не уберет у себя, её муж будет и дальше колоться и за нос водить.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Всем добрый день! Никогда в жизни не писала на форумах, но уж прости братец, накипело! Это ты не иждивенец??? Да ты на себя посмотри! Да, ты работаешь с 18 лет, но ты хоть копейку в дом принёс? Ты все заработные деньги спускал на свои шмотки и как оказалось на наркотики! От армии тебя мама отмазала, в институт тебя пристроила, курсовые за тебя делала... квартира твоя??? Может ты ее купил??? Если бы не Папа хрен бы у тебя была квартира! Всю жизнь с тобой носятся, в жопу дуют, вот и надули... хрен бы ты на завод устроился, если бы тебе Аня работу не нашла. И к Сестре ее опять же через Аню. И сейчас глаза на твоё состояние закрыли по родственному, давно бы уже оказался безработным или в тюрьме. Права тебе кто возвращал, врача тебе кто нашёл? Вот оглянись назад и подумай, что ты сделал в этой жизни? У тебя вся забота - купить кроссовки подороже и какие джинсы на твоей жопе, а все остальные лохи и нищеброды. А кем бы был ты если бы не все остальные?
))))))похожее хотела написать. Пристроился урод к «нормальной» женщине, которая себя не любит, и едет на ней десятилетиями, а та тащит. Почему тащит? Таких же «браков» до фига и не важно даже кто там женщина - жить с уродом-алкашом и наркоманом, «не замечать этого» или «смотреть сквозь пальцы» - это надо иметь причину и причины могут быть две - деньги и постель. Тут денег нет - нищеброд приспособленец, значит - постель. Бабы-дуры. Анна, у вас же две дочери! Вы им такого же желаете? На фига вы этому уроду соломку стелите? Он никому кроме вас и дочерей не нужен??? Нет, это не правильно. НАРИК никому не нужен - ни вам, ни дочерям. Просто помощь такой урод может получить только от вас и близких и эта помощь не должна быть бесконечной. Этот же уродец уже дальше собрался на вас ехать))))- годами!!! Всем рассказать, что ваш муж нарик! Огласка! Попрут урода с работы и правильно сделают, я бы на месте сестры и глазом не моргнула - пройдёт время, докажет, что вылечился от наркомании - можно подумать, а пока пшел вон. Сидит дома три месяца и по истечению этого времени ищет новую работу. Какую кашку он там варит? Вам не брезгливо? Три месяца урод лечится, устраивается на работу, если более менее мозги поправит - можно и кашку сварить.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Всем добрый день! Никогда в жизни не писала на форумах, но уж прости братец, накипело! Это ты не иждивенец??? Да ты на себя посмотри! Да, ты работаешь с 18 лет, но ты хоть копейку в дом принёс? Ты все заработные деньги спускал на свои шмотки и как оказалось на наркотики! От армии тебя мама отмазала, в институт тебя пристроила, курсовые за тебя делала... квартира твоя??? Может ты ее купил??? Если бы не Папа хрен бы у тебя была квартира! Всю жизнь с тобой носятся, в жопу дуют, вот и надули... хрен бы ты на завод устроился, если бы тебе Аня работу не нашла. И к Сестре ее опять же через Аню. И сейчас глаза на твоё состояние закрыли по родственному, давно бы уже оказался безработным или в тюрьме. Права тебе кто возвращал, врача тебе кто нашёл? Вот оглянись назад и подумай, что ты сделал в этой жизни? У тебя вся забота - купить кроссовки подороже и какие джинсы на твоей жопе, а все остальные лохи и нищеброды. А кем бы был ты если бы не все остальные?

Привет, сестрёнка!
Чё ты палишь)))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ане мы благодарны, наверное все эти годы она была единственным сдерживающим фактором, а так неизвестно где был бы... ты своих дружочков вспомни... кто не сдох под забором, тот отсидел в тюрьме! Ты единственный, кто выбрался из этого говна... и опять в нем увяз! Как тебе не стыдно говорить, что мама тебе на дозу давала????

Ситуация была такая. Мы пришли с мамой ко врачу наркологу. На приёме пришли к договорённости по схеме лечения на ногах. Дело было в пятницу или субботу. Он сказал, что начнём с понедельника, т.к ключей от сейфа где лежат лекарства у него не было. Это была частная микро клиника. Платная. Спросив у меня, дотяну ли я до понедельника я сказал, что нет. Тогда он сказал, купи себе дозу, чтобы дотянуть до понедельника. Мама дала денег.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
чтобы дотянуть до понедельника
Боже, какой бред) Доктор Саута, например, за 25 лет работы в госнаркологии, видел только одну с.мерть на ломках. И то, там уже т.руп полусгнивший был. Почки у него отказали.
А больше не было за 25 лет случаев. При том, что работал в областной больнице, забитой битком...