20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Мне вот это больше всего интересно. Ну как так? Он 20 лет, ни сном ни духом, вы совершенно забыли о наркотиках, но вы их ищете по карманам...
Анна. Расскажите случаи, лучше, за эти 20 лет, когда вы замечали, но промолчали. Просто так паранойа и поискун по карманам не возникает)
Маруся, по карманам если шарила, то искала деньги, чтобы он их не пропил. Это было давно. А дома начала подмечать всякую фигню, которую я описывала в первом письме, но это был небольшой период времени, как раз после тех денежных переводов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
У меня только сейчас пазлы складываются ( всплывают воспоминания
Вспоминайте. Вы все видели и знали. Но психика одела на вас шоры. Так бывает, да...
Но, если сейчас вы не научитесь этого видеть, не вспомните то, что видели тогда и затерла память, но превратила в паранойю, вы снова на те же грабли встанете. Быстрей, чем вам кажется.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Реально, паранойя началась в ноябре-декабре 2019. потом стихла, так как объяснения были мною получены и началась снова уже в феврале.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вспоминайте. Вы все видели и знали. Но психика одела на вас шоры. Так бывает, да...
Но, если сейчас вы не научитесь этого видеть, не вспомните то, что видели тогда и затерла память, но превратила в паранойю, вы снова на те же грабли встанете. Быстрей, чем вам кажется.

Да, как раз всё и всплывает. Всё понятно, что и где было и как и чем и когда и с кем. Он мне многое рассказал. Всё сошлось, срослось.
Я, когда нашла в его квартире бумаги по АН 20 лет назад бежала от него сломя голову. Но он меня убедил, что это всё прошлое и возврата нет. Долго убеждал. Психика как раз тогда и одела мне шоры. 19 летней девчёнке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Реально, паранойя началась в ноябре-декабре 2019. потом стихла, так как объяснения были мною получены и началась снова уже в феврале.
Но не от 7-го чувства, как вы видите, да? Чудес нет. Вы что-то увидели, но просто психика убрала это, как болевое. Но вы видели и знали, почему надо параноить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да, как раз всё и всплывает. Всё понятно, что и где было и как и чем и когда и с кем. Он мне многое рассказал. Всё сошлось, срослось.
Я, когда нашла в его квартире бумаги по АН 20 лет назад бежала от него сломя голову. Но он меня убедил, что это всё прошлое и возврата нет. Долго убеждал. Психика как раз тогда и одела мне шоры. 19 летней девчёнке.
Анна, сейчас уже будьте внимательны. И помните, что параной на ровном месте - не бывает. Как только чето показалось - тест без разговоров. Без вопросов, без упреков. Тест и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот приведу себя в пример. Я ваще не в курсе была, что мой муж нюхает и когда-то нюхал в молодости.
И у меня ну никаких параной не было, аж ваще, целые три года. Я все психофорумы излазила, я искала психологические причины) Пока мне одна женщина на форуме не сказала: а он не нарик?
И тут у меня как посыпались картинки перед глазами, как начала их складывать: мопед ушел, пила ушла, колонка ушла, запчасти... И в тот же день я пошла к Максу на форум, спрашивать, наркоман он или нет.
Но параной - ваще не было. Ничего я не искала и не подозревала. Была спокойна, как двери. Потому что, реально, ну в голову такое не могло прийти.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Но не от 7-го чувства, как вы видите, да? Чудес нет. Вы что-то увидели, но просто психика убрала это, как болевое. Но вы видели и знали, почему надо параноить...
Да. Но шоры немного приоткрылись, а психика их снова захлопнула.
Людям нужно выходить из зоны комфорта, чтобы оглянуться вокруг и увидеть истину вещей.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это мы ее должны были предупредить?
Думаю да...должны были.Вы промолчали,тем самым сбросив груз ответственности за своего брата на его жену. И везет она его всю жизнь этот груз.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вот приведу себя в пример. Я ваще не в курсе была, что мой муж нюхает и когда-то нюхал в молодости.
И у меня ну никаких параной не было, аж ваще, целые три года. Я все психофорумы излазила, я искала психологические причины) Пока мне одна женщина на форуме не сказала: а он не нарик?
И тут у меня как посыпались картинки перед глазами, как начала их складывать: мопед ушел, пила ушла, колонка ушла, запчасти... И в тот же день я пошла к Максу на форум, спрашивать, наркоман он или нет.
Но параной - ваще не было. Ничего я не искала и не подозревала. Была спокойна, как двери. Потому что, реально, ну в голову такое не могло прийти.

Зачем полезли на психофорумы?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Зачем полезли на психофорумы?
Искала причины, почему он стал агрессивный, невнимательный, отмороженный. И там мне находили тыщу и одну причину, почему)) И мизогин, и тиран, и я гавно, сама довела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Мнение хотел её просто услышать
Во-первых, тебе уже ответили. Ты уверял, что все закончено и мы были уверены, что так оно и есть. Во-вторых, мы думали, что в.зрослый человек и в состоянии отвечать за свои поступки, сам расскажешь
Думаю да...должны были.Вы промолчали,тем самым сбросив груз ответственности за своего брата на его жену. И везет она его всю жизнь этот груз.
Во-первых, Маруся от части ответила на этот вопрос, во-вторых была уверенность, что этот кошмар действительно закончился, т.к. врал очень красиво.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

А детям еще долго будете врать?
Почему вам стыдно сказать им правду, а вот врать, христианке, не стыдно?
Для меня, считающей себя христианкой, это не понятно совсем.
Во имя чего эта ложь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вы протестанты, баптисты?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Искала причины, почему он стал агрессивный, невнимательный, отмороженный. И там мне находили тыщу и одну причину, почему)) И мизогин, и тиран, и я гавно, сама довела.

Долго искали?
И всё это с тремя детьми.... Жесть. Т.е получается, как Вы родили он и приступил к употреблению?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
И я как-то, реально решила, что это кризис среднего возраста.

я тоже охлаждение к себе списала на этот самый пресловутый. Или возраст, или болезнь какую-то мужскую...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А детям еще долго будете врать?
Почему вам стыдно сказать им правду, а вот врать, христианке, не стыдно?
Для меня, считающей себя христианкой, это не понятно совсем.
Во имя чего эта ложь?

Мне не стыдно. Муж против, Таня против, бабушки против. Я не лгу, так как они не спрашивают.
Но знаю точно, что всё тайное становится явным.
Если он будет ими манипулировать, то естественно, дети будут поставлены в известность тут же.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229