- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
мы любим глазками поморгать, губки надуть...покапризничать) для чего мы это делаем, как думаешь? Увидеть как вы грозно шлёпнете рукой по столу, повозмущаетесь и смилостиветесь после ...обнимите)))) да мы такие)
Ахаххаха блин, раньше как то к этому был равнодушен, вот реально чтоб понять насколько женщины прекрасные создания, надо полюбить, я за год привык ко всем вашим фокусам, привычкам. А самое прям классное это с утра раньше проснуться и почсоьреть как вы мило спите, без косметики всей, прям чисто домашняя такая и тиииии, бла вот всегда умиляюсь
 

Стасик

Guest
Точно упоролся.
Бесят торчки-нытики! Приходят, выскажутся - и свалят через три дня дальше колоться.
Нафиг больше с такими разговаривать.
Я чувствую, как он с Гостя читает и ему чрезвычайно тяжело принять правду-матку.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Заднеприводный, я же тебе давно сказал - кинь меня туда и не флуди у Сундука, иди попиз.ди с жёнами торчков.

Как бы тебе сказать ? Ты не перспективные пациент, понимаешь ? Прими ЗД у Люси, может она займётся тобой.
Стас пойми что ты для половины людей на этом форуме тупо отсталый клоун, над которым все смеются, я уже с многими переговорил, и то что ты прикольный, сказал только один человек, остальные отзывались о тебе либо как о конченном дауне или как о психбольном, или просто как о смешном дурачке, в серьез тебя тут особо не воспринимают, и уже тем более не тебе меня лечить и не тебе мне указывать в какой мне теме и что писать, ты сам прыгаешь как ***** по всем темам и нихуя не помогаешь так что рот на тяфк сведи и к ноге под лавку. Я тут чтобы помочь в отличии от тебя
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я чувствую, как он с Гостя читает и ему чрезвычайно тяжело принять правду-матку.
И тебя лайкает одна Валерия, дай ка удивлюсь почему, хм... Цвет волос и склад ума не позволяет сделать что то по умнее, но Стас поверь ты однозначно нихуя полезного не слелал
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ругаются...опять . Вот блин.
*** он надоел, ты видешь вообще че он за мразоту пишет про Б.Д.С.М и тд, я думал он психбольной и только поэтому поддакивал и не трогал его
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Просто в чс закину щп если из его рта польются опять помои
 

Стасик

Guest
Сундук, когда таблами начнёшь закидываться, то толку не будет твои гнойники вскрывать - тебе пох на всё и вся будет. А я знаю, что ты наберёшь трамала, грамульку-две-три герыча тоже возьмёшь у таджиков. И будешь постепенно слазить лесенкой, ты же из старой гвардии.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Сундук, когда таблами начнёшь закидываться, то толку не будет твои гнойники вскрывать - тебе пох на всё и вся будет. А я знаю, что ты наберёшь трамала, грамульку-две-три герыча тоже возьмёшь у таджиков. И будешь постепенно слазить лесенкой, ты же из старой гвардии.
Он адекватный тип в отличии от
Тебя и попробует спрыгнуть адекватно
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Сундук, когда таблами начнёшь закидываться, то толку не будет твои гнойники вскрывать - тебе пох на всё и вся будет. А я знаю, что ты наберёшь трамала, грамульку-две-три герыча тоже возьмёшь у таджиков. И будешь постепенно слазить лесенкой, ты же из старой гвардии.
Ладно крч, предлагаю, чтоб дальше это не развивать, я тебя не трогаю ты меня не трогаешь, не замечаем друг друга и не сремся, окей ?
 

Стасик

Guest
Сундук, а у тебя какой ствол был ? Ну газовик та хотя бы переделанный был. Бомбил барыг ?
Сейчас уже всё, да ? Здоровье в минус ушло.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Сундук, когда таблами начнёшь закидываться, то толку не будет твои гнойники вскрывать - тебе пох на всё и вся будет. А я знаю, что ты наберёшь трамала, грамульку-две-три герыча тоже возьмёшь у таджиков. И будешь постепенно слазить лесенкой, ты же из старой гвардии.
Он, наверное, решил употреблять ещё неделю. Под оправданием, что ждёт деньги на таблетки.
А с акка заходить стыдно.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
мы любим глазками поморгать, губки надуть...покапризничать) для чего мы это делаем, как думаешь? Увидеть как вы грозно шлёпнете рукой по столу, повозмущаетесь и смилостиветесь после ...обнимите)))) да мы такие)
Я прям просто, вы прям такие плюшевые, мягкие, милые :)))). Вы как клубочек счастья такой сворачаиваетесь прям блааап. Крч обожаю свою половинку :D
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Посмотрела....ой, знакомые пейзажи!
Всё-таки искать клады - отдельное удовольствие.
Я чужие поднимать не ездила, но подруга прям с радостью со всеми позвавшими бульдозерила.

Надо на квесты походить, нравилось ведь мне это раньше!) (Квесты обычные, организованные компаниями; не гниль ковырять)
Дак мы соседи.. Я прям чувствовал это
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Зае.бал здесь флудить, иди в свою тему на х.уй.
Если говорить в таком тоне, то я бы Вас попросил отседова, а ему остаться Он мне пользу приносит, в отличии от вас, монсеньор
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Лер, ты со своими дизами тоже можешь особо не стараться. Создатель темы сындук. Бро вот скажи кого ты твт больше рад видеть и чьи советы тебе больше по душе, мои, Стаса или Леры ?
Из всех, с кем пообщаося, пользу и радость общения мне принесли, ты, Артём, Алинка, soika, Лера
Остальные негатив