- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Иди уже бери таблы и перекумаривай.
Всё, у меня ещё не читанная тема малолетки под стимуляторами. С тобой всё ясно - Могу ужалиться хоть сейчас, а таблы достать не могу, вы все долбоё.бы и ни х.уя не смыслите в ломках.
Сомневаюсь что ты шаришь в ломках
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лера... 22...уйдёт же.
Если серьёзно, то никогда не понимал какие ломки у скоростных могут быть? По мнению, если только. Сам бывало марафонил и винтом, пару раз и СП почаще. Видел системных. Да, отходосы. Но, что то опийное принял, или курнуть или мдма или да хоть чего.. Пару дней и огурчик...
Потом депрессия, да.. Господи, у баб в месячные больше депресса, чем этот...
Ахахаха))) 22.
Я обхват ещё спрашивала...давай повнимательней!)

Пару дней и огурчик, если употребляешь мало и редко.
Мой первый марафон был 2месяца. Потом недели три полежала - и по новой.
Ресурсы иссякаемы у всех. А когда живёшь в режиме «час за сутки» - тем быстрей настанет п..зда.
Ну и крыша трогается.

Я пару выходов физически глаза открыть не могла и подняться. А ещё читала историю девочки, которая проспала 13! дней после винта. Не знаю, насколько это правда...
В последний фен уже не вставлял даже после 1-2х гр за день. Просто сердце колотится и страшно....и уснуть не можешь....потому что боишься умереть во сне.
Потом психовала и нюхала из пакета! И говорила себе: «Чтоб уши тебе оторвало! Нюхай сколько влезет, я тебе ещё и ещё куплю!» вообще плохо стало.
Так я начала сбивать дозу, чаще перерывы делать... Сайт нашла. Статьи прочитала - бросила на три месяца. Потом, бестолковая, сорвалась в трёхмесячный марафон.
Затем проспалась 10 дней, и пришла на форум.

Как таковой депрессии (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Но есть перепады настроения по очень незначительным поводам....или это потому что я девушка)))))
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Ахахаха))) 22.
Я обхват ещё спрашивала...давай повнимательней!)

Пару дней и огурчик, если употребляешь мало и редко.
Мой первый марафон был 2месяца. Потом недели три полежала - и по новой.
Ресурсы иссякаемы у всех. А когда живёшь в режиме «час за сутки» - тем быстрей настанет п..зда.
Ну и крыша трогается.

Я пару выходов физически глаза открыть не могла и подняться. А ещё читала историю девочки, которая проспала 13! дней после винта. Не знаю, насколько это правда...
В последний фен уже не вставлял даже после 1-2х гр за день. Просто сердце колотится и страшно....и уснуть не можешь....потому что боишься умереть во сне.
Потом психовала и нюхала из пакета! И говорила себе: «Чтоб уши тебе оторвало! Нюхай сколько влезет, я тебе ещё и ещё куплю!» вообще плохо стало.
Так я начала сбивать дозу, чаще перерывы делать... Сайт нашла. Статьи прочитала - бросила на три месяца. Потом, бестолковая, сорвалась в трёхмесячный марафон.
Затем проспалась 10 дней, и пришла на форум.

Как таковой депрессии (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Но есть перепады настроения по очень незначительным поводам....или это потому что я девушка)))))
За гормоналкой своей следишь? Знаешь же, что сбивается от скоростей.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты вернулся котик)
Не обиделся на меня?
У нас уже 3 коронованых особы на сайте, создают коалицию, делятся рецептами легких перекумаров.
Теперь 2 клуба. Клуб куриц с рецептами овсяных кашек и клуб торчил с коронами.
Пусть живут?)
:good3:
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Да не какие чайки...
Приятели едут, и меня цепляют на хвост, зная положение мое
Ну понял, бро только одно но, как решишь бросать, делай что хочешь но никаких друзей, вырцбай телефон, меняй симку, съезжай в другой город, но никаких торчащих друзей, это очень важно ! С ними не бросишь как бы не хотел, поверь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну понял, бро только одно но, как решишь бросать, делай что хочешь но никаких друзей, вырцбай телефон, меняй симку, съезжай в другой город, но никаких торчащих друзей, это очень важно ! С ними не бросишь как бы не хотел, поверь
Вот какой ты все таки умный пацан
Я знала прям что ты все понимаешь ;)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот какой ты все таки умный пацан
Я знала прям что ты все понимаешь ;)
Сплюнь!)
А вообще я люблю людей, у которых никого нет. Они честней как-то с самими собой...бросают не для кого-то - для себя.

Сундук, куда пропал? На вопросник отвечаешь?
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Ну понял, бро только одно но, как решишь бросать, делай что хочешь но никаких друзей, вырцбай телефон, меняй симку, съезжай в другой город, но никаких торчащих друзей, это очень важно ! С ними не бросишь как бы не хотел, поверь
Да. Так и будет.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да. Так и будет.
Руки дрожали?
A57142CA-7136-485A-BF36-A5995AF3862D.jpeg


Куда пропал вчера?
Ты, кстати, общаться с нариками не должен - в курсе?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Посмотрела....ой, знакомые пейзажи!
Всё-таки искать клады - отдельное удовольствие.
Я чужие поднимать не ездила, но подруга прям с радостью со всеми позвавшими бульдозерила.

Надо на квесты походить, нравилось ведь мне это раньше!) (Квесты обычные, организованные компаниями; не гниль ковырять)
 

Стасик

Guest
Посмотрела....ой, знакомые пейзажи!
Всё-таки искать клады - отдельное удовольствие.
Я чужие поднимать не ездила, но подруга прям с радостью со всеми позвавшими бульдозерила.

Надо на квесты походить, нравилось ведь мне это раньше!) (Квесты обычные, организованные компаниями; не гниль ковырять)
Это курьер из Брянска.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362