2 детей в квартире с 2умя трупами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
У вас снег сошёл? По фоткам прям много было. Как погода?
Поменьше снега чем в том году, но лежит еще на полях, в лесу. Днем тепло, наста нет, где грязь,где снег- беспутица. С дороги с асфальта дня з всего как лед сошел, тут малоезжая дорога . в Калуге почти нет снега, теплее. Птицы озверевшие прилетели со стороны Украины, вороны кур убивают, никогда такого не было, коршуным были только летом,То лис гоняли,собак, теперь еще вороны( Похоже что эти птицы привыкли к крови (
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
помещенное предложение: "Ну...тут только святая вода поможет и молитвы, точно)
показывает, что Вы относитесь очень несерьезно к вере и духовной жизни. Как бы принижаете это.
Да отшутилась потому что не хочу углубляться в эту тему, у меня естьс кем о душе, о церкви поговорить, поверьте, Туттотбыла речь о другом, о рефлекторном влечении, Ну не вырастетвторая нога или третий зуб, сколько не молись, помолиться тут .можно о вразумлении если только понимать это)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
.е. смотря из Ваших слов, поняла, что Вы вообще против изменений. Та
Вообще не поняли, я писала не об изменениях вообще, а о сформированных за долгую жизнь основных убеждениях ( что такое хорошо и что такое плохо, основных- не у.бивать, не лгать, не воровать и тд) ну было бы странно если бы они менялись раз в 7'лет или кто то мог на такие убеждения влиять, Что курить наркоманить и пить плохо я это знала всегда ( так что тут Аллен кар никак бы глаза не раскрыл , никогда сигаретка подружкой не был),Чем Стасик то не угодил, своей резкостью, как и я? Всего лишь?) По делам если оценивать, то пользы человек принес очень много, из пролеченных старой командой наркоманов срывников практически не было из тех, кого вел он,, Грубиян и пошляк тут да,не отнять) Но огромный эмпат и с очень большим знанием человеческих душ , да ивообще форума без него бы не было
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
я вот, наоборот, считаю, что именно святые отцы и подвижники, как в принципе, и верующие нашей конфессии, очень нужны для наркоманов/алкоголиков и других зависимых.
Потому что именно эти люди для обретения святости всю жизнь борются со своими грехами/зависимостями.
я вот, наоборот, считаю, что именно святые отцы и подвижники, как в принципе, и верующие нашей конфессии, очень нужны для наркоманов/алкоголиков и других зависимых.
Потому что именно эти люди для обретения святости всю жизнь борются со своими грехами/зависимостями.

Так в этом методе это все есть,та же самая мораль, она может быть и христианской и исламской и атеистической ( зачем выделять и дискриминировать, мораль у всех есть и основы во всех религиях одинаковы, с помощью морали поменяются взгляды наркомана и убеждения впоследствии остановят не влезать в дерь.мо да и вообще избегать злачных мест,Мораль - естественно, но не убрать моралью физиологический рефлекс, сильный рефлекс . попробуйте не одергивать руку от огня или кипятка, Ну не вылечить многих наркоманов без принудиловки точно так же как не вернуть молитвами свои зубы, хоть убейся но стоматолог хирург, ортопед нужен , а нарку в состоянии животного нужна принудительная изоляция, а преступнику нужна т.юрьма,
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
мерть это переход в новую реальность.
Уже БЕЗ ТЕЛА, никаких языков не будет, помнящих вкус. Т.е. остается одно психическое, бессознательное правит балом.
И остаются желания употреблять
Как оно останется после смерти если оно исчезнет при жизни уже?))) Нучто за белиберда) По канонам- с душой человека остаются НЕРАСКАЯННЫЕ грехи, покаялся,осознал,отпустило-все, нет, а если вот грешишь, каяшься,потом снова в этом же грешишь и грешишь и так без конца одно и то же без положительного сдвига всю жизнь- это уже порочность, тут'только розги и монастырь или т.юрьма)
удивление просто испытываю.
надо подождать видимо 7 лет)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
До конца недели не будет времени чтобы расписывать.

Чем Стасик то не угодил, своей резкостью, как и я? Всего лишь?) По делам если оценивать, то пользы человек принес очень много, из пролеченных старой командой наркоманов срывников практически не было из тех, кого вел он,, Грубиян и пошляк тут да,не отнять)
Мне он вроде бы и не старался угодить, благосклонности не искал.
Нравился-не нравился, не сильно обращала на него внимания. Меня изначально интересовала Маруся, ее мысли, взгляды и поведение, ее перевоспитать хотела в некоторых вещах. Потом Вы, т.к. стали влезать в наши отношения.
Нравится или нет мне грубость и пошлятина? Точно нет. Считаю это показателем быдлячества. Вот Вам кажется, что всего лишь резкость. Подумаешь типа..
А у меня убеждение, что "словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести" (с)
Т.е. слова это тоже дела, принесенная боль другим людям.
К примеру, сама иногда раздражаюсь на кого-то, особенно паршиво, что на детей ( они не могут ответить)
Потом начинаю себя винить, доходит иногда, что за этим стоит, какие змеи в душе сидят.
Обычная гордыня и надетая корона, типа, я лучше и выше.
И потому имею полное право быть с кем-то резкой. А дети вообще должны мне подчиняться и не вякать.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
По поводу дел Стасика..
Лично я не могу сказать что он принес больше: пользы или вреда в вашем деле.
Вы рассматриваете только одну сторону вопроса.
Это не верно. Невозможно посчитать упущенные возможности: скольких он выгнал, сколько ушло людей.
За кадром это.
Сколько из тех, кто ушел, могли сделать добра и пользы в вашем деле.. скольких вылечить..
П.с. дети заболели..((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Меня изначально интересовала Маруся, ее мысли, взгляды и поведение, ее перевоспитать хотела в некоторых вещах. Потом Вы, т.к. стали влезать в наши отношения.
В ваши отношения с Марусей?) о как у вас были отношения оказывается, перевоспитать человека, который вот это все создал и спас многих? Только'потому что не нравятся ее мысли, поведение- срачи и быдлячество?' Поверхностно смотрите, не всегда срачи- показатель вреда, какой вред то в общем и целом от них? Расстройство и несворение,?Да, словом можно убить, полностью согласна, а можно вылечить спасти , и вот по факту- никтоот срачей не умер, наоборот-это единственный форум .который спас от гибели несколько десяков наркоманов, неоспоримый факт вообще, подтвержденный сотнями благодарностей родителей, жен, споритьсэтим бессмыссленно, может выписку всех переводов с смс блгодарностями скинуть тех лет? Есть возможность тоже самое сделать но как вы считаете без грубости,насилия ? Ну так делайте,кто то мешает? По факту как была критика одна 5 лет назад и желание перевоспитать, так тоже самое и осталось, за 5 лет .даже теорию рефлексов Павлова не осилить- это сильно, Может конечно движут вамикские то альтруистические мысли, н знаю,но выхлоп нулевой,
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Люси, я познакомилась с марусей до вашего сайта.
И скажите мне пожалуйста?
Вы богиня? Или маруся?
Или может святые??
Т.е. грехов нет, во всем правы, ошибок в жизни нет и быть не может??
Т.е. я хуже вас, потому что не создала сайта???
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Снова кусаться начали..
Бл..зря с вами разговор затеяла...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
К примеру, сама иногда раздражаюсь на кого-то, особенно паршиво, что на детей ( они не могут ответить)
Потом начинаю себя винить, доходит иногда, что за этим стоит, какие змеи в душе сидят.
Обычная гордыня и надетая корона, типа,
Раздражение и злоба никогда никого ничему не научит и никому не поможет. Но тут,на форуме,вы видите лишь это- злобу ираздражение, видимо судя по себе, результат - не видите почему то , кто то умер отрезкого слова? Нет, вылечился- да! Задайте себемвопрос-почему вы не хотите видеть тут хороший результат и видите лишь дерь.мо?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Это пипец какой-то..
Где я писала про форум и про дерь.мо на форуме??
Вы слились что ли с ним??
Людей здесь уже не осталось что ли??
Нее.. пойду.. нафик..
Про ваш форум не знаю ничего.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси, я познакомилась с марусей до вашего сайта.
И скажите мне пожалуйста?
Вы богиня? Или маруся?
Или может святые??
Т.е. грехов нет, во всем правы, ошибок в жизни нет и быть не может??
Т.е. я хуже вас, потому что не создала сайта???
Причем здесь грехи,грешки,лучше-хуже? Речь была о том,что зачем брать на себя миссию по перевоспитанию кого то,кого не видела ни разу,которая тебя не просила ни разу,никого не убила не замучила-просто потому что не нравятся манеры и поведение человека,притом что результаты поступков очевидно положительные? Может просто за 5 лет просто понять что человеком движет и перестать раздражаться от непонимания?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Это пипец какой-то..
Где я писала про форум и про дерь.мо на форуме??
Вы слились что ли с ним??
Людей здесь уже не осталось что ли??
Нее.. пойду.. нафик..
Про ваш форум не знаю ничего.
Так изначально были наезды на метод,это потом уже на отдельных людей,я все помню,ненадо юлить)Этот форум- площадка данного метода,нравится он не нравится-результатместь? Есть! Можете доказать что если в нем что то поменять-будет лучше?доказывайте Только не теорией, а практикой, делами, Делами,делами , как в христианстве, Тут кстати за 4 года не только гноблением,чмырением лечили торчков ,было и есть много взаимовыручки, поддержки,собирали по копейке кому на операцию, кому на лечение в рц, кому еще какая помощь? Чем не христианские поступки?_Хоть раз помогли?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Люси, извините, конечно.
Но третий лишний, отдыхайте!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В смысле, кому? Кто сказал?)
Да ходит по форумы такая , не знаю даже как это назвать, установка, что нарик , пока все статьи не прочтет, не имеет права в другие темы заходить.