2 детей в квартире с 2умя трупами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Маруся, меня интересуют по жизни просто люди: их обычное поведение, поступки. Ты не о том пишешь. Хотя это тоже интересно, конечно же, как знания о человеке.
С праздником! Винца треснем? Батюшки благословляют для поднятия сил!
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Маруся, меня интересуют по жизни просто люди: их обычное поведение, поступки. Ты не о том пишешь. Хотя это тоже интересно, конечно же, как знания о человеке.
П.с. почему это все расписываю: видела, как вы с Люси гадали что мной двигало. Вот объясняю. это все с молодости. Мне нравилось угадывать о чем люди думают, как у них дома, что у них за отношения, бывало, что подглядывала в окна, чисто созерцательное и т.д. С молодости увлекалась психологией, подруги часто спрашивали советов как поступить в той или иной ситуации. Со снохой украинкой были одно время терки, мы их решили. Сейчас слышала уже несколько раз "спасибо" от нее за то, что брак их остался цел. Да, приходилось несколько раз вмешиваться, объяснять, убеждать и спорить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Маруся, меня интересуют по жизни просто люди: их обычное поведение, поступки. Ты не о том пишешь. Хотя это тоже интересно, конечно же, как знания о человеке.
Ну дак, на поведении и сказывались какие-то установки. У меня в голове всегда было много обязанностей каких-то перед обществом. Я всегда чето изобретала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
П.с. почему это все расписываю: видела, как вы с Люси гадали что мной двигало. Вот объясняю. это все с молодости. Мне нравилось угадывать о чем люди думают, как у них дома, что у них за отношения, бывало, что подглядывала в окна, чисто созерцательное и т.д. С молодости увлекалась психологией, подруги часто спрашивали советов как поступить в той или иной ситуации. Со снохой украинкой были одно время терки, мы их решили. Сейчас слышала уже несколько раз "спасибо" от нее за то, что брак их остался цел. Да, приходилось несколько раз вмешиваться, объяснять, убеждать и спорить.
А меня не интересуют люди в частностях. Только в масштабе эволюции)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
А ваще, я пришла по делу. Ща тему создам. Эта ночь перевернула мне сознание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
А шо за праздник? Вчера, знаю, был международный день куннилингуса) А сегодня хз
Отмечала наверное раз знаешь))))) Ирландский?Сегодня жаворонки- день40 севастийских мученников, середина великого поста, пекут булочки постные в виде птичек, вино можно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Отмечала наверное раз знаешь))))) Ирландский?Сегодня жаворонки- день40 севастийских мученников, середина великого поста, пекут булочки постные в виде птичек, вино можно)
Не, мне пока достаточно. То был день Святого Патрика, потом ещё какая-то фигня... Не, это международный))
Ща тему пишу. Гиперважно. Я сегодня поняла, какое я жалкое ничтожество и предатель.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
А шо за праздник? Вчера, знаю, был международный день куннилингуса) А сегодня хз
О, напомнила, там у Лериного торча реакция на статьи- д.рочить охота, интересуется почему и тебя зовет в свою тему на мск
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Насчёт перевоспитать - вполне получилось и за это Спасибо. Я перестала так к вере относиться с насмешкой. Что есть, то есть.
нет, не получилось в главном, что изначально задумывалось..
Вот думала вчера: стОит мне продолжать или не стоит об этом?
о гневе и не сдерживании своих эмоций, о сильной резкости в высказываниях.
весь сыр-бор ведь начался именно из-за этого, из-за такого твоего поведения в инете.
В моей жизни такого не было, не видела таких людей, не была знакома с таким поведением. Это было шоком, в принципе )))
Тебя блокировали на многих сайтах, у тебя по жизни из-за этого было много проблем.
Но ты не менялась и не старалась измениться в этом.
Вот и Люси сейчас снова активировалась. А у нее такое же, даже намного больше ее плющит, сейчас начнет писать о критике, что никто не просит советов.
И о форуме.. и так далее..
***
Мне хочется, чтобы у тебя в жизни было все хорошо. А для этого тебе надо измениться в этом в первую очередь.
Вот даже то, что попросили съехать 2 раза из отелей, это последний раз, меня снова заставляет поднимать этот вопрос.
Эти знания вынуждают начинать снова "учить" и "читать нотации"
Плюс именно эта черта характера, на мой взгляд, является основной, что у тебя не получаются отношения в жизни.
Вера появилась, это замечательно, в жизни улучшения, - великолепно..
Но из-за своей несдержанности ты снова можешь потерять это.. вот беда то..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
нет, не получилось в главном, что изначально задумывалось..
Вот думала вчера: стОит мне продолжать или не стоит об этом?
о гневе и не сдерживании своих эмоций, о сильной резкости в высказываниях.
весь сыр-бор ведь начался именно из-за этого, из-за такого твоего поведения в инете.
В моей жизни такого не было, не видела таких людей, не была знакома с таким поведением. Это было шоком, в принципе )))
Тебя блокировали на многих сайтах, у тебя по жизни из-за этого было много проблем.
Но ты не менялась и не старалась измениться в этом.
Вот и Люси сейчас снова активировалась. А у нее такое же, даже намного больше ее плющит, сейчас начнет писать о критике, что никто не просит советов.
И о форуме.. и так далее..
***
Мне хочется, чтобы у тебя в жизни было все хорошо. А для этого тебе надо измениться в этом в первую очередь.
Вот даже то, что попросили съехать 2 раза из отелей, это последний раз, меня снова заставляет поднимать этот вопрос.
Эти знания вынуждают начинать снова "учить" и "читать нотации"
Плюс именно эта черта характера, на мой взгляд, является основной, что у тебя не получаются отношения в жизни.
Вера появилась, это замечательно, в жизни улучшения, - великолепно..
Но из-за своей несдержанности ты снова можешь потерять это.. вот беда то..
Ща, погодите. Тему допишу. Меня аж плющит. У меня глаза открылись
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
А меня не интересуют люди в частностях. Только в масштабе эволюции)
ну да... знаю..
других изменять, но чтобы тебя не трогали))
а я недавно слушала богослова, его спросили: почему война не кончается, почему Россия не побеждает и т.д.
А он такой: а вы разве видели, чтобы люди изменились? может вы стали поститься там, с какой страстью бороться и т.д.
все головы так и повесили..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Праздник к.уни не лгбт придумали ? И как отмечают
Люси сейчас снова активировалась. А у нее такое же, даже намного больше ее плющит, с
Неееее, у меня классное весеннене настроение, я ставлю тесто для жаворонков,дочка красивые лепит и вообще прекрасно себя чувствую на подьеме сил и настроения, не плющит абсолютно, мы постимся, с дтьми,легко и приятно,а вы?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Ща, погодите. Тему допишу. Меня аж плющит. У меня глаза открылись
вот чем мы с тобой похожи, так это когда плющит и колбасит от каких-то знаний и новых идей.
просто у меня в обычных масштабах, мир не меняю.
надо мной смеялись над этой особенностью на одном сайте-чате.
Лена заинтересовалась астрономией, пошли предложения об этом. потом о мире животных, ко всем приставать с этим.
тоже фанатизм в своем роде.. бедные товарищи: они только глаза к небу поднимали и пальцем у виска крутили.
вот и сейчас: мне работать надо, с внуком занятия..
а я здесь..
Маруся ведь пропасть может, если не напишу.. выгонят ее из последнего дома, замуж не получится выйти, будет где-нибудь бомжевать в Ирландии..
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Неееее, у меня классное весеннене настроение, я ставлю тесто для жаворонков,дочка красивые лепит и вообще прекрасно себя чувствую на подьеме сил и настроения, не плющит абсолютно, мы постимся, с дтьми,легко и приятно,а вы?
неее, Людмил, ни фига не получается поститься.. чревоугодие меня затянуло сильно..
в этот раз даже поста нет. так обычно постилась, еще и развлечений не было мирского характера, если можно так выразиться.
п.с. вот хоть по теме что близкое и духовное знакомлюсь и читаю.
стараюсь не злиться и не раздражаться.))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Маруся ведь пропасть может, если не напишу.. выгонят ее из последнего дома, замуж не получится выйти, будет где-нибудь бомжевать в Ирландии..
Ой))) Иди я тебя расцелую)) Не пропаду...

Тему почитай новую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646