2 детей в квартире с 2умя трупами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну даже если немодер- я выкладывала скрины ,фотки всех переводов,полный отчет куда деньги переводились, хоть с копеек ,когда начиналось,хоть сотня тысяч была, и насчет этого претензий ко мне ни у кого не было, все прозрачно, а вот что там ты мутишь, я не вижу, может у вас там принято в междусобойчике все это обсуждать, не знаю,это так сложно отчитаться?
А когда ты отвечаешь- " погоди,потом, сейчас занят", то возникает еще больше сомнений
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Именно постоянного , я сказал что буду банить ее при каждом появлении . Именно сейчас я забанил ее за то что она это она.
Тю,а как же святость беременной женщины? Или тут только выборочно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тю,а как же святость беременной женщины? Или тут только выборочно?
Зая себя и в правду не хорошо ведёт на форуме. От нее пользы никакой , а ее слова некоторые наоборот могут подкрепить больным косое мышление и анозогнозию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну даже если немодер- я выкладывала скрины ,фотки всех переводов,полный отчет куда деньги переводились, хоть с копеек ,когда начиналось,хоть сотня тысяч была, и насчет этого претензий ко мне ни у кого не было, все прозрачно, а вот что там ты мутишь, я не вижу, может у вас там принято в междусобойчике все это обсуждать, не знаю,это так сложно отчитаться?
Не, Люсь, он ничего не тратит. Очень порядочный человек. Все Волку переводит, как часы. А Волк собирает кассу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Кем было принято решение и когда? Я считаю банить вот просто так- это переборы сейчас не было ничего от нее,зачто можно банить. Мне например интересно было бы узнать как протекает ее беременость,пьет или бросила
Вот тут - согласна. Баны - крайняя мера. Если пришла с миром, то зачем банить? Так всех можно отвратить от нас.
Ну и есть же ЛТП. Туда суй и все, если гонит.
А бан не бессрочный, а на день. Если продолжит гнать - на три дня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Раньше писала...
В последнее её пришествие(до вчерашнего) был ******. Откровенный тролинг и оскорбления, должны же какие-то рамки быть, она сюда поражать заходит исключительно. Сколько раз её предупреждали и каждый раз все по новой сразу же.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот тут - согласна. Баны - крайняя мера. Если пришла с миром, то зачем банить? Так всех можно отвратить от нас.
Ну и есть же ЛТП. Туда суй и все, если гонит.
А бан не бессрочный, а на день. Если продолжит гнать - на три дня.
Пускай готовиться к материнству зайка, дай бог ей здоровья.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тю,а как же святость беременной женщины? Или тут только выборочно?
Выборочно это ты про Леру морт? Или Леру кря? Или априори беременной женщине все с рук сходить должно?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
В последнее её пришествие(до вчерашнего) был ******. Откровенный тролинг и оскорбления, должны же какие-то рамки быть, она сюда поражать заходит исключительно. Сколько раз её предупреждали и каждый раз все по новой сразу же.
И я сюда поржать захожу
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Так все сутки прошли, разбаневайте
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Кстати, а кто снял с меня модерские права? Ядумал ты?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Зая себя и в правду не хорошо ведёт на форуме. От нее пользы никакой , а ее слова некоторые наоборот могут подкрепить больным косое мышление и анозогнозию.
не знаю как кому, не знаю как Зая ведет себя вообще на форуме.
но именно в этой теме почти только от Заи, на мой взгляд, сообщение было информативным.
п.с. что-то тема хорошая, лишний раз напомнить не повредит.
а тишь и гладь..
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Всегда приятно почувствовать, что кто то хуже, чем ты,не правда ли?
на мой взгляд, не правильные мысли в том, что кто-то лучше или хуже, чем ты.
правда в том, что наркомания/алкоголизм никого не красит.
вообще, мне как-то странно читать, что в этой теме не проскальзывает вывода, что на месте этих молодых людей мог быть любой, кто употребляет.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
вообще, мне как-то странно читать, что в этой теме не проскальзывает вывода, что на месте этих молодых людей мог быть любой, кто употребляет.
недавно читала статью об одной алкоголезависимой семье. 5 человек: муж, жена, трое детей.
в самом начале пути прекрасные вводные данные: любовь, обеспеченность, детки, дом-полная чаша. сначала муж стал прикладываться, потом жена, потом дети. В итоге из семьи 5 человек не осталось никого: кто от болезни умер, кого убили, кто утонул, кто захлебнулся от рвоты..
написала, что это ужас и страх. вообще жутко, что все это правда.. тьма таких историй.
меня очень поразили ответы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И когда с карты его сняло, так он вернул, отработал.
То есть он еще и неплатежеспособное лицо,вечное в долгах. На те же грабли. ...Ну понятно тебе сейчас не до этих тухлых разборок, но где отчет все-таки о потраченных деньгах, где результат? Вместо результата- какие то баны нелепые, комментарии с членами. Не,этот тип однозначно не внушает доверия, еще и взятки мне предлагает за молчание.