2 детей в квартире с 2умя трупами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Зайка песдуй в баньку. Пока у меня есть нужные кнопочки я буду тебя банить.
Ну или пока память не подведёт
Я что- то не поняла снова, за что баны? @Маруся, обрати пожалуйста внимание, баны без предупреждений, без явных причин, какое то безобразие, я даже с Заей не успела поговорить насчет ее беременности и личной жизни, да никто не успел

Кстати я не видела отчета по собранным средствам с участников форума @Ядумал вроде как на продвижение форума, да и нервы @Lala мне не кажутся беспочвенными , прием
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я что- то не поняла снова, за что баны? @Маруся, обрати пожалуйста внимание, баны без предупреждений, без явных причин, какое то безобразие, я даже с Заей не успела поговорить насчет ее беременности и личной жизни, да никто не успел

Кстати я не видела отчета по собранным средствам с участников форума @ ядумал вроде как на продвижение форума, да и нервы @Лала мне не кажутся беспочвенными , прием
Ники уже не помню), поправьте
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я что- то не поняла снова, за что баны? @Маруся, обрати пожалуйста внимание, баны без предупреждений, без явных причин, какое то безобразие, я даже с Заей не успела поговорить насчет ее беременности и личной жизни, да никто не успел

Кстати я не видела отчета по собранным средствам с участников форума @Ядумал вроде как на продвижение форума, да и нервы @Lala мне не кажутся беспочвенными , прием
По зае было принято решение перманентного банка ибо кроме тролинга и оскорблений она ничего не приносит. А ты гляжу обиделась на меня за бан? Давай обсудим если считаешь что я рожа охреневшая и не за что тебя туда отправил
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
нервы @Lala мне не кажутся беспочвенными , прием
Аргументируй как то будь так любезна. Раз не кажутся безпочвенными значит у тебя есть причины так думать, мне очень любопытно их услышать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
По зае было принято решение перманентного банка ибо кроме тролинга и оскорблений она ничего не приносит. А ты гляжу обиделась на меня за бан? Давай обсудим если считаешь что я рожа охреневшая и не за что тебя туда отправил
Кем было принято решение и когда? Я считаю банить вот просто так- это переборы сейчас не было ничего от нее,зачто можно банить. Мне например интересно было бы узнать как протекает ее беременость,пьет или бросила
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Аргументируй как то будь так любезна. Раз не кажутся безпочвенными значит у тебя есть причины так думать, мне очень любопытно их услышать.
Ну, то что ты не идешь в ногу с женой, нет взаимопонимания относительно ее сестры-конечно вызовет подозрения,ну и по мелочам ,
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
гляжу обиделась на меня за бан? Давай обсудим если считаешь что я рожа охреневшая и не за что тебя туда отправил
Да просто вобще не заметила эффекта от твоей работы здесь Воздух гоняешь туда сюда, смотрю смотрю,и не вижу наверное плохо смотрю,не замечаю ниче кроме банов тупых),
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну, то что ты не идешь в ногу с женой, нет взаимопонимания относительно ее сестры-конечно вызовет подозрения,ну и по мелочам ,
спасибо за взгляд со стороны . Мы работаем над нашими отношениями , касательно вопроса с сестрой я ее полностью поддерживаю и всячески помогал в процессе .
Да, хотелось бы увидеть сейчас скрины. Открывай тему пиши что там сделал уже дико интересно.
Сделаю тему не переживай и тебя тегну
Кем было принято решение и когда? Я считаю банить вот просто так- это переборы сейчас не было ничего от нее,зачто можно банить. Мне например интересно было бы узнать как протекает ее беременость,пьет или бросила
Было принято мной , Марусе я это решение доносил она была не против. Зая уж слишком противная дама, не имею желания ее даже обсуждать . Считаешь что я не прав пиши @Маруся , она тут главная и последнее слово все равно за ней.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да просто вобще не заметила эффекта от твоей работы здесь Воздух гоняешь туда сюда, смотрю смотрю,и не вижу наверное плохо смотрю,не замечаю ниче кроме банов тупых),
а я знаю по чему , потому что я с февраля тут не работаю на выполнение нормы . Нужно уже в офлайне как то развиваться и закрепляться , нет времени теперь тут каждый день часами находится.
А баны я смотрю тебя задели ) все же затаила обиду? признавайся , считаешь что я тебя не за что в баню отправил?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да просто вобще не заметила эффекта от твоей работы здесь Воздух гоняешь туда сюда, смотрю смотрю,и не вижу наверное плохо смотрю,не замечаю ниче кроме банов тупых),
Тут кстати вроде как нужен модер на пол ставки , не желаешь вернуться?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не пртив одного бана или постоянного при появлении? Вот именно сейчас то, просто за прошлое?
Именно постоянного , я сказал что буду банить ее при каждом появлении . Именно сейчас я забанил ее за то что она это она.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
воспринимай как хочешь;-) показала бы как модер должен работать.
Ну даже если немодер- я выкладывала скрины ,фотки всех переводов,полный отчет куда деньги переводились, хоть с копеек ,когда начиналось,хоть сотня тысяч была, и насчет этого претензий ко мне ни у кого не было, все прозрачно, а вот что там ты мутишь, я не вижу, может у вас там принято в междусобойчике все это обсуждать, не знаю,это так сложно отчитаться?