15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
После того как Аля и Ярослав помогли мне разобраться окончательно с гордыней и гордостью начала их сразу замечать в рассказах. Хвалила себя за то, что получается, значит разобралась, но при этом не зацикливалась над этим и продолжала работать над остальными уроками. Или когда отвечаю без ошибок, могу сказать себе мысленно , молодец усвоила, но нельзя расслабляться, нужно продолжать работать над собой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так скучно ведь, не интересно
Кому как. Мне вот не скучно читать, наоборот , для меня это интересно. Особенно детективы. Фильмы тоже есть интересные , захватывающие. Можно приготовить что-то вкусное по новому рецепту и процесс готовки интересен и результат
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кому как. Мне вот не скучно читать, наоборот , для меня это интересно. Особенно детективы. Фильмы тоже есть интересные , захватывающие. Можно приготовить что-то вкусное по новому рецепту и процесс готовки интересен и результат
А что же ты раньше этим ни чем не занималась?
По факту то тебе совсем другое было интересно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что же ты раньше этим ни чем не занималась?
По факту то тебе совсем другое было интересно
не занималась ничем, потому что пила и употребляла. Интересы были сужены до бутылки и дозы.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 расскажи что с твоим состоянием? Ты все время ковыряешь свои плечи. Уже даже шрамики появились. Ещё до употребления у тебя было такое что ты ковыряла. Сейчас ты должна учиться себя контролировать и перестать себя травмировать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 расскажи что с твоим состоянием? Ты все время ковыряешь свои плечи. Уже даже шрамики появились. Ещё до употребления у тебя было такое что ты ковыряла. Сейчас ты должна учиться себя контролировать и перестать себя травмировать.
Когда я задумываюсь (это происходит во время чтения) или нервничаю (когда что-то не получается) я начинаю ковырять ранки, в данном случае плечи. Заметила шрамики, сегодня не ковыряла, работаю с этим моментом.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 8 статей+ работала на форуме. Помыла кошачью переноску ,постирала мягкую акулу, приготовила ужин вместе с мамой. Настроение стабильное - спокойное. Сейчас будем смотреть фильм с мамой. Всем доброй ночи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
не занималась ничем, потому что пила и употребляла. Интересы были сужены до бутылки и дозы.
Как же больно это вдвойне, когда речь о девочке, девушке 15-летней.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет. Алкоголь=еще больший стресс. Расслабиться можно почитав книгу или посмотрев фильм, без травли организма тоже можно расслабляться.
О, а разве книга или фильм принесет такой кайф, как наркотик?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
О, а разве книга или фильм принесет такой кайф, как наркотик?
Рефлекс угасает за 3 месяца. Ничто не может спровоцировать такой же выброс гормонов , как наркотики. И не надо, потому что они подрывают гормональный фон и весь организм в целом. Секундный выброс этого не стоит. Есть множество вещей, помимо алкоголя и наркотиков, чем можно заниматься
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Здравствуйте. Дела нормально, только спать хочется. Моментов тяги пока что нет, а так вроде нормально, говорила раньше маме и она показывая презрение и омерзение накладывала негатив. Теперь будем по другому делать, если будет тяга буду сразу писать на форум и разбирать здесь, чтоб не мусолить ее.
привет Аня!
мне кажется кф впустую вам что то объясняли.
я лично несколько раз объясняла, что когда мама рядом, то негатив она должна накладывать сама, своими настоящими эмоциями. т.е она должна по настоящему реагировать на то, что ты ей говоришь.
а когда ее рядом нет, то на форум пиши.

что непонятного написала то? опять по своему все переворачиваете.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет Аня!
мне кажется кф впустую вам что то объясняли.
я лично несколько раз объясняла, что когда мама рядом, то негатив она должна накладывать сама, своими настоящими эмоциями. т.е она должна по настоящему реагировать на то, что ты ей говоришь.
а когда ее рядом нет, то на форум пиши.

что непонятного написала то? опять по своему все переворачиваете.
Привет. Мама мне объясняла, сама я из переписок плохо поняла что делать. Теперь мне понятно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
так тебе понятно, а маме?
Привет, Аля. Я поняла так. Если это обычное воспоминание, мусолить его не нужно. Просто вспомнила и забыла, писать его не нужно. А если тяга, то сразу сюда писать и мы все вместе это будем разбирать чтобы было под контролем КФ. А вот если в разговоре или например поведении я увижу какую то романтизацию или старый паттерн тогда показываю омерзение.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 9.30 до 13 работа на форуме и над уроками
в 13 готовка обеда
в 14 обед+ стирка
с 15.20 до 19 работа на форуме и над уроками
в 19 полив огорода
в 20 ужин
с 20.20 до 21.30 работа на форуме и над уроками
в 21.30 фильм
в 23 отбой
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
План на день:
с 9.30 до 13 работа на форуме и над уроками
в 13 готовка обеда
в 14 обед+ стирка
с 15.20 до 19 работа на форуме и над уроками
в 19 полив огорода
в 20 ужин
с 20.20 до 21.30 работа на форуме и над уроками
в 21.30 фильм
в 23 отбой
Привет! Расскажи, какие из фильмов за последнее время понравились?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Расскажи, какие из фильмов за последнее время понравились?
Здравствуйте. Спешите любить и Виноваты звезды(этот фильм в принципе третий раз смотрела). Битва за Севастополь и Судьба человека - очень красочно передают суть военного времени. Форд против Ферари и Виновный - неожиданные концовки, захватывающий сюжет. Время первых и Салют-7 - мне в принципе нравится тема про космос, в Салюте-7 очень классная актерская роль, мама почитала , как снимался этот фильм, оказалось, что актеры висели на тросах, а по ним вообще не скажешь, было чувство, что они и вправду парят. И Выживший - Леонардо Ди Каприо там снимался, фильм понравился из-за его актерской роли.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Здравствуйте. Спешите любить и Виноваты звезды(этот фильм в принципе третий раз смотрела). Битва за Севастополь и Судьба человека - очень красочно передают суть военного времени. Форд против Ферари и Виновный - неожиданные концовки, захватывающий сюжет. Время первых и Салют-7 - мне в принципе нравится тема про космос, в Салюте-7 очень классная актерская роль, мама почитала , как снимался этот фильм, оказалось, что актеры висели на тросах, а по ним вообще не скажешь, было чувство, что они и вправду парят. И Выживший - Леонардо Ди Каприо там снимался, фильм понравился из-за его актерской роли.
классно, спасибо за рекомендации. Надо глянуть что-то из этого. А сериалы любишь, какие можешь порекомендовать?