15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Правы когда говорят наркомания болезнь семьи.
Ты бы это , предупредила дочь, что еще пожить хочешь и если она еще раз сделает выбор в пользу наркоты то нах.уй с пляжа в том, на что сама заработала. Нет ничего тяжелее, как наблюдать за тем, что твой ребенок себя убивает. Лучше раз выплакаться, чем снова такое пережить. Побереги свое сердце.
их нужно блокировать я считаю
Ага! А еще налоги отменить... Если человеку не нравиться говно это не значит, что мухи его не любят. Ты муха или человек? Скажи bzzz...
"Шекер" тоже смотрела первые серии. Сплошная пропаганда. А ведь когда употребляла считала это крутым, что стану такой же. Если б стала оказалась бы за решеткой, вылизывала полы языком и была бы в таком же положении, как в мужских СИЗО, а может даже в худшем.

Единственное, там действительно есть мерзопакостные вставки

но казахи стали не плохо снимать, не смотрела 5:32 про серийных убийц? на реальных событиях, но такое на изоляции лучше не смотреть, употребления там нет, но всё же. "бесстыжие"-тоже пропаганда на мой взгляд

Вам бутылку пива бы еще и кудахтали бы до утра. Темы то кроме наркоты в обиходе другие есть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Причина её радости в том, что я ей говорила не нужно реагировать и плакать когда тебя пресуют КФ, а сама плакала. Я думаю в этом. Как бы злорадство было во взгляде даже.
К тому же это неуважение и непонимание всего маштаба проблемы. Мамка дурочка ведь, накормит , напоит, поддержит. Змею на груди пригрела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Рефлекс угасает за 3 месяца. Ничто не может спровоцировать такой же выброс гормонов , как наркотики. И не надо, потому что они подрывают гормональный фон и весь организм в целом. Секундный выброс этого не стоит. Есть множество вещей, помимо алкоголя и наркотиков, чем можно заниматься
Перефразируй. Не могу понять мысль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ты спроси сколько мать бабок в твое лечение ввалила и сколько нервов тратит, спроси в чем ей пришлось себе отказать и ущемить себя и чем это в будущем выльеться еще не известно. Спроси...спроси. Смешно тебе будет?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты бы это , предупредила дочь, что еще пожить хочешь и если она еще раз сделает выбор в пользу наркоты то нах.уй с пляжа в том, на что сама заработала. Нет ничего тяжелее, как наблюдать за тем, что твой ребенок себя убивает. Лучше раз выплакаться, чем снова такое пережить. Побереги свое сердце.

Ага! А еще налоги отменить... Если человеку не нравиться говно это не значит, что мухи его не любят. Ты муха или человек? Скажи bzzz...






Вам бутылку пива бы еще и кудахтали бы до утра. Темы то кроме наркоты в обиходе другие есть?
Добрый вечер. Темы есть, я после пары обсуждений закрыла эту тему с Лерой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Перефразируй. Не могу понять мысль.
Я говорю рефлекс угасает за 3 месяца. Наркота делает искусственный выброс гормонов , а он подрывает гормоналку. Суть в том, что я написала обо всем этом, что мне наркотики не нужны, секундное удовольствие не стоит жизни.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты спроси сколько мать бабок в твое лечение ввалила и сколько нервов тратит, спроси в чем ей пришлось себе отказать и ущемить себя и чем это в будущем выльеться еще не известно. Спроси...спроси. Смешно тебе будет?
Я осознаю, как поступила, насколько низко поступила, просто как неблагодарная тварь. Мы разобрали эту проблему и теперь я отслеживаю свои мысли и эмоции не давая им спуска.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 6 статей + работала на форуме. Мыла посуду и плиту, поливала огород , помогала с ужином. Настроение весь день стабильное - спокойное. Только сонливость была первые пол дня. Сейчас с мамой вечером общались и фильм смотрели. Собираюсь спать. Всем доброй ночи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты бы это , предупредила дочь, что еще пожить хочешь и если она еще раз сделает выбор в пользу наркоты то нах.уй с пляжа в том, на что сама заработала. Нет ничего тяжелее, как наблюдать за тем, что твой ребенок себя убивает. Лучше раз выплакаться, чем снова такое пережить. Побереги свое сердце.

Ага! А еще налоги отменить... Если человеку не нравиться говно это не значит, что мухи его не любят. Ты муха или человек? Скажи bzzz...






Вам бутылку пива бы еще и кудахтали бы до утра. Темы то кроме наркоты в обиходе другие есть?
Человек. Есть, просто захотелось вставить свои 3 копейки про сериалы, но это же в любом случае пропагандистская хрень на мой взгляд
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Человек. Есть, просто захотелось вставить свои 3 копейки про сериалы, но это же в любом случае пропагандистская хрень на мой взгляд
Не знаю, я такую ху.йню не смотрю.

Лера, можешь дать ссылки на свои соцсети?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 9.20 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 обед + уборка
с 15 до 18.30 работа на форуме и над уроками
в 18.30 полив огорода
с 19 до 20 работа на форуме
в 20 ужин
с 20.30 до 21.30 работа на форуме и над уроками
в 21.30 фильм
в 23 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты бы это , предупредила дочь, что еще пожить хочешь и если она еще раз сделает выбор в пользу наркоты то нах.уй с пляжа в том, на что сама заработала. Нет ничего тяжелее, как наблюдать за тем, что твой ребенок себя убивает. Лучше раз выплакаться, чем снова такое пережить. Побереги свое сердце.
@dju2005 как со стенкой!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ты бы это , предупредила дочь, что еще пожить хочешь и если она еще раз сделает выбор в пользу наркоты то нах.уй с пляжа в том, на что сама заработала. Нет ничего тяжелее, как наблюдать за тем, что твой ребенок себя убивает. Лучше раз выплакаться, чем снова такое пережить. Побереги свое сердце.

Ага! А еще налоги отменить... Если человеку не нравиться говно это не значит, что мухи его не любят. Ты муха или человек? Скажи bzzz...






Вам бутылку пива бы еще и кудахтали бы до утра. Темы то кроме наркоты в обиходе другие есть?
Добрый день, Ярослав. Есть рычаги. Ставим на учёт и с участковый ведем работу. Если вы про это.