15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Привет. Я сказала, что думаю. Мы с мамой обсуждали эту ситуацию и она напомнила мне , что я так поступала пока употребляла, так как до употребления такого не было. Моя ошибка в том, что я не проконтролировала и не разобрала мысль.
Ну в этой ситуации ты плохо поступила, злорадствовать, тем более над мамой, нельзя. Главное, чтобы ты это сама поняла и приняла, а не сделала вид, потому что тебя на форуме поругали.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну в этой ситуации ты плохо поступила, злорадствовать, тем более над мамой, нельзя. Главное, чтобы ты это сама поняла и приняла, а не сделала вид, потому что тебя на форуме поругали.
Осознание ошибки есть. Так как злорадствовать над слезами другого это очень низко и подло, особенно учитывая, что мама жертвует собой ради моего спасения, а я с ней так поступила.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я не о тяге говорила, а в общем. Все советуют контролировать себя и не доверять своим мыслям, разбирать их.
Так ты уже три месяца на изоляции))) Долго собираешься не доверять себе и своим мыслям? Если бы у тебя кисель в голове был, я бы понял. Нужно же не каждую мысль разбирать. У тебя когда мысли о еде, ты их тоже разбираешь?
Самое главное, что все просто. "Мама плачет - я улыбнулась. Почему? Потому что мне было приятно от того, что плачу не только я, а и мама поняла какого мне. Но это неправильно. Больше так делать не буду"
А каждую мысль зачем отслеживать и контролировать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так ты уже три месяца на изоляции))) Долго собираешься не доверять себе и своим мыслям? Если бы у тебя кисель в голове был, я бы понял. Нужно же не каждую мысль разбирать. У тебя когда мысли о еде, ты их тоже разбираешь?
Самое главное, что все просто. "Мама плачет - я улыбнулась. Почему? Потому что мне было приятно от того, что плачу не только я, а и мама поняла какого мне. Но это неправильно. Больше так делать не буду"
А каждую мысль зачем отслеживать и контролировать?
Не три. Я 1.5 месяца на изоляции. На счет мыслей поняла тебя. Разбирать самые основные , но лучше изначально смотреть на ситуацию и понимать, уместно ли та или иная эмоция или слово
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как дела вообще? Когда с изоляции выходишь?
Дела нормально, пропали перепады настроения, сейчас появляются моменты, когда много сил и хочется что-то делать. Сон стал нормальный, не просыпаюсь ночью и легко засыпаю. Изоляция в октябре кончается
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не три. Я 1.5 месяца на изоляции. На счет мыслей поняла тебя. Разбирать самые основные , но лучше изначально смотреть на ситуацию и понимать, уместно ли та или иная эмоция или слово
Блин, это сложно объяснить. Ну я думаю ты меня поняла, какие ситуации уместно обсуждать. Я думал ты уже третий месяц на изоляции.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Блин, это сложно объяснить. Ну я думаю ты меня поняла, какие ситуации уместно обсуждать. Я думал ты уже третий месяц на изоляции.
Да, я поняла суть твоих слов.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Блин, это сложно объяснить. Ну я думаю ты меня поняла, какие ситуации уместно обсуждать. Я думал ты уже третий месяц на изоляции.
На изоляцию мы сели в июне, только на экзамены ездили и в полицию. А лечение началось в июле
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
В магазин, мусор выкидывать, а так она тоже со мной на изоляции.
Печально конечно, что мама ради тебя тоже взаперти сидит. Ну да ладно, лечись, желаю успехов.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 7 статей+ работала на форуме. Стирала, готовила суп, разогревала ужин, поливала огород, мыла посуду. Настроение стабильно - спокойное, утром тяжело вставала, спать хотелось часов до 12. Сейчас с мамой общались, хотим посмотреть фильм из подборки сейчас: "Скрытые фигуры".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас досмотрели с мамой фильм "Скрытые фигуры". Выходила на веранду после него и посмотрела на небо, не знаю почему, но нахлынул прилив написать что-нибудь:

Эх, знал бы ты мой друг чудесный,
О как прекрасен мир в ночи!
Ведь звезды - это дух небесный.
Ты лишь на небо посмотри.

Ты просто выдели секунду
И подними на небо взор.
Увидишь звездные фигуры,
Мы на Земле под их крылом.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
в 8.45 в душ
в 9 завтрак
с 9.20 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 обед+ стирка
с 15 до 18.30 работа на форуме и над уроками
в 18.30 полив огорода + помыть плиту
в 19 готовка ужина
в 20 ужин
с 20.30 до 21.30 работа над уроками и форуме
в 21.30 фильм
в 23 отбой
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Сейчас досмотрели с мамой фильм "Скрытые фигуры". Выходила на веранду после него и посмотрела на небо, не знаю почему, но нахлынул прилив написать что-нибудь:

Эх, знал бы ты мой друг чудесный,
О как прекрасен мир в ночи!
Ведь звезды - это дух небесный.
Ты лишь на небо посмотри.

Ты просто выдели секунду
И подними на небо взор.
Увидишь звездные фигуры,
Мы на Земле под их крылом.
Хорошо пишешь. Тут тема есть, можешь запостить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188