15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
С 9.20 до 13 работа на форуме и над уроками
в 13 готовка обеда
в 14 обед+ стирка
с 15.20 до 18.30 работа на форуме и над уроками
в 19 готовка ужина
в 20 ужин
с 20.20 до 21.30 работа на форуме и над уроками
в 21.30 просмотр фильма
в 23 отбой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 6 статей + работала на форуме. Готовила суп, помогала с ужином, помогала маме по дому и с разбором вещей. Настроение спокойное - стабильное. Сейчас думаем посмотреть что-нибудь с мамой. Всем доброй ночи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 9.20 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 помощь маме + обед + стирка
с 16 до 18.30 работа на форуме и над уроками
в 18.30 полив огорода
с 19 до 20.30 работа на форуме и над уроками
в 20.30 ужин
в 21.30 просмотр фильма
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый день, я ответила на все те вопросы из опросника, при чем полной правдой , даже когда она была не приятной. Надеюсь это поможет или даст плоды для дальнейшего выздоравления.

Привет. Какого числа у тебя изоляция заканчиваеться?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 5 статей + работала на форуме. Мыла посуду, стирала, разогревала обед . Настроение с утра было не очень, бабушка звонила маме поздравить меня с днем рождения, наговорила мне приятных слов, мне было стыдно на тот момент , потому что осознание того, что не смотря на мое отношение меня все равно любят. Появился стимул еще больше, хочется исправить то, что испортила во время употребления. Под вечер настроение улучшилось ,сейчас с мамой фильм будем смотреть.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Итог дня: сделала 5 статей + работала на форуме. Мыла посуду, стирала, разогревала обед . Настроение с утра было не очень, бабушка звонила маме поздравить меня с днем рождения, наговорила мне приятных слов, мне было стыдно на тот момент , потому что осознание того, что не смотря на мое отношение меня все равно любят. Появился стимул еще больше, хочется исправить то, что испортила во время употребления. Под вечер настроение улучшилось ,сейчас с мамой фильм будем смотреть.
Так ты именинница сегодня?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Аня, много слов не хочу говорить в пустую. Желаю того, что пожелала бы своей дочери.
Слишком рано вы вошли во взрослую жизнь , не прочувствовав, что на самом деле быть подростком. И успели споткнуться. Все люди спотыкаются, рано или поздно. Главное, суметь подняться и идти вперед, не оборачиваясь, но и не забывая, чему научили вас, те или иные ошибки.
Я не желаю, а приказываю!!!! Ты обязана быть здоровой, стать счастливой сама, и сделать счастливыми своих близких и родных.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Итог дня: сделала 5 статей + работала на форуме. Мыла посуду, стирала, разогревала обед . Настроение с утра было не очень, бабушка звонила маме поздравить меня с днем рождения, наговорила мне приятных слов, мне было стыдно на тот момент , потому что осознание того, что не смотря на мое отношение меня все равно любят. Появился стимул еще больше, хочется исправить то, что испортила во время употребления. Под вечер настроение улучшилось ,сейчас с мамой фильм будем смотреть.
Аня, доброе утро, я так понимаю день рождения уже прошло, но тоже от себя хочу поздравить тебя с прошедшим днём рождения! Корнелия верно говорит, ты обязана быть здоровой. Прекрасный возраст, у тебя всё ещё впереди, верю, что у тебя всё получится и ты сможешь начать жить счастливо без этой дряни.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Итог дня: сделала 5 статей + работала на форуме. Мыла посуду, стирала, разогревала обед . Настроение с утра было не очень, бабушка звонила маме поздравить меня с днем рождения, наговорила мне приятных слов, мне было стыдно на тот момент , потому что осознание того, что не смотря на мое отношение меня все равно любят. Появился стимул еще больше, хочется исправить то, что испортила во время употребления. Под вечер настроение улучшилось ,сейчас с мамой фильм будем смотреть.
Ань, с прошедшим тебя днем рождения. Желаю тебе и все последующие дни рождения встречать в здравом уме и трезвом сознании. Лечись на совесть, для себя чтоб стать взрослой, умной и здоровой девушкой. Учись на чужих ошибках, а не бери пример.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Аня, привет! С праздником! Сил, здоровья, чтоб голова всегда на плечах была. Чтоб тебя всегда окружали действительно близкие люди, а не всякая шобла и чтоб сделала верные выводы из лечения. Всего-всего!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, много слов не хочу говорить в пустую. Желаю того, что пожелала бы своей дочери.
Слишком рано вы вошли во взрослую жизнь , не прочувствовав, что на самом деле быть подростком. И успели споткнуться. Все люди спотыкаются, рано или поздно. Главное, суметь подняться и идти вперед, не оборачиваясь, но и не забывая, чему научили вас, те или иные ошибки.
Я не желаю, а приказываю!!!! Ты обязана быть здоровой, стать счастливой сама, и сделать счастливыми своих близких и родных.
Я стремлюсь к этому, спасибо за поздравление.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, доброе утро, я так понимаю день рождения уже прошло, но тоже от себя хочу поздравить тебя с прошедшим днём рождения! Корнелия верно говорит, ты обязана быть здоровой. Прекрасный возраст, у тебя всё ещё впереди, верю, что у тебя всё получится и ты сможешь начать жить счастливо без этой дряни.
Доброе утро. Спасибо за поздравление!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, с прошедшим тебя днем рождения. Желаю тебе и все последующие дни рождения встречать в здравом уме и трезвом сознании. Лечись на совесть, для себя чтоб стать взрослой, умной и здоровой девушкой. Учись на чужих ошибках, а не бери пример.
Спасибо за поздравление. Да, очень хочу следующий день рожденье отметить с семьей, будучи здоровой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, привет! С праздником! Сил, здоровья, чтоб голова всегда на плечах была. Чтоб тебя всегда окружали действительно близкие люди, а не всякая шобла и чтоб сделала верные выводы из лечения. Всего-всего!
Спасибо за поздравление!