15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 Что тебя посещает? Что ты думаешь про прошлое, настоящее, будущее. Аля в своих темах писала все и хорошее и плохое и сомнения, только так можно очиститься и вылечиться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так а мысли то какие у тебя были? И есть? Одно дело воспоминания и мысли которые ты себе принудительно генеришь что ты была мерзкой, вонючей дыркой готовой подставить свое тело ради дозы под любого точка. Вопрос какие мысли посещают тебя в течении дня? Пиши их сюда. Все. Пробуй.
Сегодня было воспоминание о том, как я помогала раскапывать закладку зимой. Тогда я чуть руки себе не отморозила. Сказала себе, что могла остаться без рук из-за наркотиков, могла убить Маму с Ариной, давала собой пользоваться за дозу, потеряла нормальное окружение, скатилась вниз и стала отбросом общества
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сегодня было воспоминание о том, как я помогала раскапывать закладку зимой. Тогда я чуть руки себе не отморозила. Сказала себе, что могла остаться без рук из-за наркотиков, могла убить Маму с Ариной, давала собой пользоваться за дозу, потеряла нормальное окружение, скатилась вниз и стала отбросом общества
Ты могла остаться инвалидом без рук! Ты видишь куда ведёт наркомания?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты могла остаться инвалидом без рук! Ты видишь куда ведёт наркомания?
Сейчас вижу, во время употребления пропадают все ценности и понятия самосохранения, я могла остаться без рук, но из-за анозогнозии все равно говорила бы себе, что это не из-за этого, по итогу я бы умирала в мучениях
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@Anna2006 , привет! Урок 15, часть 5.
"На этой картинке изображен расизм, что является полной не толерантностью к другим людям"
Но ведь на картинке написано: толерантность - это отсутствие совести, потому что совесть нетерпима ко злу!
Как ты понимаешь, что такое толерантность и точно ли на картинке изображен расизм?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 , привет! Урок 15, часть 5.
"На этой картинке изображен расизм, что является полной не толерантностью к другим людям"
Но ведь на картинке написано: толерантность - это отсутствие совести, потому что совесть нетерпима ко злу!
Как ты понимаешь, что такое толерантность и точно ли на картинке изображен расизм?
Толерантность - уважение к другим людям не зависимо от их внешности, пола, расы и принадлежности к определенной религии. Нет, там изображен мальчик защищающий младшего от другого мальчишки, видимо он хочет причинить ему вред
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Толерантность - уважение к другим людям не зависимо от их внешности, пола, расы и принадлежности к определенной религии. Нет, там изображен мальчик защищающий младшего от другого мальчишки, видимо он хочет причинить ему вред
Толерантность - это способность без агрессии воспринимать мысли, поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека, которые отличаются от собственных.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Толерантность - уважение к другим людям не зависимо от их внешности, пола, расы и принадлежности к определенной религии. Нет, там изображен мальчик защищающий младшего от другого мальчишки, видимо он хочет причинить ему вред
Или по другому восприимчивость
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Толерантность - это способность без агрессии воспринимать мысли, поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека, которые отличаются от собственных.
Поняла, спасибо
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Толерантность - уважение к другим людям не зависимо от их внешности, пола, расы и принадлежности к определенной религии. Нет, там изображен мальчик защищающий младшего от другого мальчишки, видимо он хочет причинить ему вред
Так про что картинка то? Конкретней
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так про что картинка то? Конкретней
Картинка про то, что мальчик защищает слабого от другого мальчишки. И в этот момент не важно какой национальности или религии драчун, так как он скорее всего хотел причинить вред младшему, поэтому светленький мальчик отставив назад толерантность встал на его защиту
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Картинка про то, что мальчик защищает слабого от другого мальчишки. И в этот момент не важно какой национальности или религии драчун, так как он скорее всего хотел причинить вред младшему, поэтому светленький мальчик отставив назад толерантность встал на его защиту
Тоже так думаю. Можешь привести пример из жизни, который лучше подходит к этой картинке вместо того примера про девочку с волосами?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тоже так думаю. Можешь привести пример из жизни, который лучше подходит к этой картинке вместо того примера про девочку с волосами?
Вспомнить не могу пока что, если вспомню, то напишу , мне просто кажется , что такого примера не было в моей жизни пока что
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тоже так думаю. Можешь привести пример из жизни, который лучше подходит к этой картинке вместо того примера про девочку с волосами?
Только один, но не уверена что подойдет. У меня на одной из смен в лагере была девочка, темнокожая , низкая и с дредами. Она возвышала себя над всеми, а объясняла это своим цветом кожи и нации. В один момент меня достала ее надменность и я ей объяснила , что она ничем не отличается от нас, а своими действия вызывает лишь отвращение , а не уважение, как она считала
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 привет.
толерантность - это как равнодушие.
на картинке не черный мальчик изображен, если посмотреть на его руки, то видно, что они грязные. он просто грязный и смуглый драчун, а не негр.
тут не про расы.
да, ты правильно заметила, что белобрысый оставил толерантность(то есть равнодушие) в сторону и помог малышу, чтобы дрочун не обидел его.
а проявил бы белобрысый толерантность, то он бы просто прошел мимо и дрочун обижал бы малыша.
к чему приводит толерантность?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 привет.
толерантность - это как равнодушие.
на картинке не черный мальчик изображен, если посмотреть на его руки, то видно, что они грязные. он просто грязный и смуглый драчун, а не негр.
тут не про расы.
да, ты правильно заметила, что белобрысый оставил толерантность(то есть равнодушие) в сторону и помог малышу, чтобы дрочун не обидел его.
а проявил бы белобрысый толерантность, то он бы просто прошел мимо и дрочун обижал бы малыша.
к чему приводит толерантность?
Толерантность приводит к равнодушию и бездействию. Человек начинает считать ,что если он осудит не похожего на себя, то он окажется неправ и его осудит окружение.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Только один, но не уверена что подойдет. У меня на одной из смен в лагере была девочка, темнокожая , низкая и с дредами. Она возвышала себя над всеми, а объясняла это своим цветом кожи и нации. В один момент меня достала ее надменность и я ей объяснила , что она ничем не отличается от нас, а своими действия вызывает лишь отвращение , а не уважение, как она считала
ты не связывай картинку из урока с нацией.
мальчик даже по внешности не похож на негра, нос европейский, волосы прямые.
на картинке мог бы быть чистый дрочун, вот и все.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ты не связывай картинку из урока с нацией.
мальчик даже по внешности не похож на негра, нос европейский, волосы прямые.
на картинке мог бы быть чистый дрочун, вот и все.
Поняла, пример сложно подобрать по этой картинке, ничего в голову не приходит пока что
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Толерантность приводит к равнодушию и бездействию. Человек начинает считать ,что если он осудит не похожего на себя, то он окажется неправ и его осудит окружение.
я не поняла к чему ты написала второе предложение?
вот например узнала, что в твоем классе парень продает твоим одноклассником наркоту. к чему приведет толерантность?
еще пример: ты увидела, что в магазине кто то ворует что то. к чему приведет толерантность?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Поняла, пример сложно подобрать по этой картинке, ничего в голову не приходит пока что
Ань, когда с тобой здороваются, то поздоровайся и ты. неуважительно как то.