15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Трахалась за порошок?
Да, с теми с кем встречалась. За время употребления это было 3 бывших соупотребителя. Я начинала с ними отношения, зная, что теперь смогу бесплатно получать дозу. Тогда я считала , что тем самым убиваю двух зайцев, получаю наркотики и удовлетворяю свои потребности
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, с теми с кем встречалась. За время употребления это было 3 бывших соупотребителя. Я начинала с ними отношения, зная, что теперь смогу бесплатно получать дозу. Тогда я считала , что тем самым убиваю двух зайцев, получаю наркотики и удовлетворяю свои потребности
Презиками та хоть пользовались?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Презиками та хоть пользовались?
Да, но не всегда, ходили к гинекологу заболеваний нет, обнаружились только грибки , на ВИЧ не сдавали. Сейчас понимаю насколько было отвратительно и мерзко с ними спать , чтоб получить наркотики. Тогда я считала себя привлекательной, а теперь понимаю , что была лишь свободной дыркой для них, которую можно было купить дозой
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, но не всегда, ходили к гинекологу заболеваний нет, обнаружились только грибки , на ВИЧ не сдавали. Сейчас понимаю насколько было отвратительно и мерзко с ними спать , чтоб получить наркотики. Тогда я считала себя привлекательной, а теперь понимаю , что была лишь свободной дыркой для них, которую можно было купить дозой
Тебе ведь ещё и 15 было :Shok:
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, но это было не часто
Это психика так защищается «было, но хоть не часто, поэтому я могу себя этим успокоить». Один раз мог бы быть первым и «последним».. Тебя бы сейчас ещё и по врачам таскали, чтобы ты жила нормально. Господи, дети, ну куда..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты использовала или тебя использовали?
Смотря с какой стороны. С моей я их использовала в целях получения наркотиков и своего удовлетворения. С их они меня использовали как дырку за дозу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: закончила 15 урок+ начала 16 урок 2 рассказа из 1 части+ работала на форуме, разогревала обед, мыла посуду, помогала по дому
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да потому, что ответки с вашей стороны не было, вот и не зафиксировал её мозг это с негативом. Пробовали совать заколку в розетку? Я да, одного раза мне хватило)
Что ты имеешь ввиду не было ответки? В какой момент?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Смотря с какой стороны. С моей я их использовала в целях получения наркотиков и своего удовлетворения. С их они меня использовали как дырку за дозу
Глупая) У них была и доза и дырка. Никогда наркоман не променяет дозу на дырку , а вот променять дырку за дозу это легко. Прослеживаешь , кто кого использовал?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 очень мало делишься своими эмоциями и мыслями. Без этого продуктивного лечения не получится. Ты должна выплескивать все сюда, на форум. Как раньше ты вела дневник, так и сейчас, но писать все не в тетрадь, а сюда. Все свои мысли, сомнения, чувства и ожидания.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Глупая) У них была и доза и дырка. Никогда наркоман не променяет дозу на дырку , а вот променять дырку за дозу это легко. Прослеживаешь , кто кого использовал?
Прослеживаю. Они использовали меня, а не я их
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 очень мало делишься своими эмоциями и мыслями. Без этого продуктивного лечения не получится. Ты должна выплескивать все сюда, на форум. Как раньше ты вела дневник, так и сейчас, но писать все не в тетрадь, а сюда. Все свои мысли, сомнения, чувства и ожидания.
Вчера вечером ужасно засыпала. Был шквал воспоминаний. Про употребление , про бывших соупотребителей, про то как воровала - шквал мыслей был около 15-30 минут. Отгоняла и говорила себе что превратилась в мерзкую торчиху ,могла убить Арину и Маму, спала за дозу, воровала в магазинах , как последняя крыса , всех променяла на наркотики , сдала ноутбук, на который мама зарабатывала своим трудом, ради наркотиков
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вчера вечером ужасно засыпала. Был шквал воспоминаний. Про употребление , про бывших соупотребителей, про то как воровала - шквал мыслей был около 15-30 минут. Отгоняла и говорила себе что превратилась в мерзкую торчиху ,могла убить Арину и Маму, спала за дозу, воровала в магазинах , как последняя крыса , всех променяла на наркотики , сдала ноутбук, на который мама зарабатывала своим трудом, ради наркотиков
Встала разбитой, настроения нет просто, вставать было тяжело, снов не было
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Встала разбитой, настроения нет просто, вставать было тяжело, снов не было

Так а мысли то какие у тебя были? И есть? Одно дело воспоминания и мысли которые ты себе принудительно генеришь что ты была мерзкой, вонючей дыркой готовой подставить свое тело ради дозы под любого точка. Вопрос какие мысли посещают тебя в течении дня? Пиши их сюда. Все. Пробуй.