15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Спасибо за пояснение, запомню, до этого я особо и не думала над этим вопросом
Там дальше много будет интересной и познавательной литературы, разберешься и просветишься по ходу лечения.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А вот один мужик ее отшил в грубой форме лучше до нее донес, что с ней что то не так?
Как нужно было поступить двум этим ушлепкам, чтобы она призадумалась?
Сказать ей в лицо насколько она отвратительная и что они с такой женщиной не то что выпить ,но и дышать одним воздухом не стали бы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Там дальше много будет интересной и познавательной литературы, разберешься и просветишься по ходу лечения.
Сейчас читаю про мораль. Сложно усвоить тест, но стараюсь, научных терминов много
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок15ч3 А что так скудненько с одним примером?
Разве ты вообще амеба апатичная, что больше нет примеров?
Можешь провести аналогию этой фразы со своим лечением?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сейчас читаю про мораль. Сложно усвоить тест, но стараюсь, научных терминов много
Норм все. Дальше легче усваиваться будет. Читай, вникай. Это как современная библия
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделал 14 урок+ 15 урок до 4 части(2 изложения)+ работала на форуме+ помогала по дому. Сейчас проведу время с мамой и пойду спать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Всем доброе утро
Планы на день: Доделать 14 урок начать 15, в 13 часов дела по дому, в 14 разогреть обед и пообедать, продолжить работу над уроком и в 21 написать отчет, после чего дорисовать картину
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Всем доброе утро
Планы на день: Доделать 14 урок начать 15, в 13 часов дела по дому, в 14 разогреть обед и пообедать, продолжить работу над уроком и в 21 написать отчет, после чего дорисовать картину
Привет! Как настроение?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Как настроение?
Сейчас в норме. Два дня подряд снился мой бывший соупотребитель Ярослав и Катя. Во сне мы не употребляли, но были вместе в одних и тех же местах. Они провожали меня домой в обоих снах и у меня всегда были наличные, на которые я расплачивалась за их проезд и еду. В последнем таком сне все оборвалось на моменте, когда мы делали заказ
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас пока читала "Мораль 21 века" вылезло воспоминание о том, как я употребляла у себя дома с бывшими соупотребителями. Сказала себе к чему меня это привело, я стала торчихой и никем в мире, просто отбросом который нес опасность окружающим
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006
сколько раз в день у тебя появляется желание употребить? Как часто об этом думаешь, закрадывается мысль?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
сколько раз в день у тебя появляется желание употребить? Как часто об этом думаешь, закрадывается мысль?
2-3 раза за день, если задумаюсь случайно. Перед глазами появляются яркие картинки ,как я употребляю со своими бывшими соупотребителями именно на даче или не далеко от нее. Я отгоняю эти мысли говоря себе, что этого не будет, вспоминая о том как отвратительно я выглядела и что стала абсолютно никем
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
2-3 раза за день, если задумаюсь случайно. Перед глазами появляются яркие картинки ,как я употребляю со своими бывшими соупотребителями именно на даче или не далеко от нее. Я отгоняю эти мысли говоря себе, что этого не будет, вспоминая о том как отвратительно я выглядела и что стала абсолютно никем

Нужно об этом говорить мне и писать сюда обязательно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сейчас в норме. Два дня подряд снился мой бывший соупотребитель Ярослав и Катя. Во сне мы не употребляли, но были вместе в одних и тех же местах. Они провожали меня домой в обоих снах и у меня всегда были наличные, на которые я расплачивалась за их проезд и еду. В последнем таком сне все оборвалось на моменте, когда мы делали заказ
Смотри, сон это сон, когда мы спим у нас мозг отключает восприятие сигналов внешней среды, и активность синапсов возвращается в норму. То есть хоть вспоминай, хоть не вспоминай прошлое— иногда такие сны будут и это нормально. Не воспринимай это близко к сердцу и как что-то серьезное
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Смотри, сон это сон, когда мы спим у нас мозг отключает восприятие сигналов внешней среды, и активность синапсов возвращается в норму. То есть хоть вспоминай, хоть не вспоминай прошлое— иногда такие сны будут и это нормально. Не воспринимай это близко к сердцу и как что-то серьезное
Хорошо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
2-3 раза за день, если задумаюсь случайно. Перед глазами появляются яркие картинки ,как я употребляю со своими бывшими соупотребителями именно на даче или не далеко от нее. Я отгоняю эти мысли говоря себе, что этого не будет, вспоминая о том как отвратительно я выглядела и что стала абсолютно никем
Ты должна это маме говорить обязательно, чтобы она смогла тебе дать негативную установку на влечение. Естественным путём, самой отпор давать сложно пока, тем более на 1 месяце лечения. Не изобретай велосипед, пиши сюда лучше
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты должна это маме говорить обязательно, чтобы она смогла тебе дать негативную установку на влечение. Естественным путём, самой отпор давать сложно пока, тем более на 1 месяце лечения. Не изобретай велосипед, пиши сюда лучше
Я стараюсь, но иногда забываю об этом