15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не правильно поняла значение картинки. Мне почему-то показалось, что там человек играющий на гитаре и пришло воспоминание. Буду писать о себе, а не о других
Где там на картинке гитара? Покажи мне слепому? Там на картинке раскайфованая, мажористая, ленивая, всем недовольная малолетка
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Где там на картинке гитара? Покажи мне слепому? Там на картинке раскайфованая, мажористая, ленивая, всем недовольная малолетка
Там не гитара ,а радио приемник. Я не правильно поняла значение
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Подскажите пожалуйста, что значит фраза : Пришёл, увидел, победил (Цезарь).
Это значит: человек пришел куда-то , увидел , что нужно что-то сделать и сделал это?
Допустим, Петя шел по улице, увидел котенка среди собак , которые на него рычали и спас его?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Испытываешь ли ты жалость к Кате? Чему виной такое поведение?
Два типа культурные? И все? Как считаешь какую цель они приследовали, когда пригласили Катю?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Испытываешь ли ты жалость к Кате? Чему виной такое поведение?
Два типа культурные? И все? Как считаешь какую цель они приследовали, когда пригласили Катю?
Считаешь нормальным спросить у человека как дела, если на самом деле тебе пох?
Считаешь ли ты такое поведение подхалимным? Или может это чисто вежливость?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
. Скажу, что я видела через глазок и думаю это грабитель, при этом скажу, что точь в точь не помню, но опишу человека , который когда-то нагадил мне в жизни
Это абсурд или ты действительно злопямятная?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Испытываешь ли ты жалость к Кате? Чему виной такое поведение?
Два типа культурные? И все? Как считаешь какую цель они приследовали, когда пригласили Катю?
Жалость к Кате не совсем, я просто считаю ее жалкой - так как она готова на все ради алкоголя. Виктор и Петерс скорее всего изначально придерживались одной цели - напоить и воспользоваться Катей. Их я считаю вежливыми, алкоголиками и выходит еще корыстными, льстивые еще наверное, так как я считаю не заметить образ Кати было невозможно, а следовательно все их милые речи в ее адрес - всего лишь лесть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
. Скажу, что я видела через глазок и думаю это грабитель, при этом скажу, что точь в точь не помню, но опишу человека , который когда-то нагадил мне в жизни
Это абсурд или ты действительно злопямятная?
Абсурд, я не на столько злопамятная. Да могу запомнить, если человек меня обидел, но вот мстить это не про меня, я буду тихо помнить о его поступке
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Считаешь нормальным спросить у человека как дела, если на самом деле тебе пох?
Считаешь ли ты такое поведение подхалимным? Или может это чисто вежливость?
Я считаю если тебе плевать ,то лучше не спрашивать. Но когда задают этот вопрос , я думаю это проявление вежливости
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Жалость к Кате не совсем, я просто считаю ее жалкой - так как она готова на все ради алкоголя. Виктор и Петерс скорее всего изначально придерживались одной цели - напоить и воспользоваться Катей. Их я считаю вежливыми, алкоголиками и выходит еще корыстными, льстивые еще наверное, так как я считаю не заметить образ Кати было невозможно, а следовательно все их милые речи в ее адрес - всего лишь лесть
Да они два ушлепка просто надсмехались над ней. Название веселый вечер почему такое?
Тупо по издеваться, подшутить над ней хотели.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да они два ушлепка просто надсмехались над ней. Название веселый вечер почему такое?
Тупо по издеваться, подшутить над ней хотели.
Было у тебя такое, что ты над кем то надсмехалась, а человек этого не понимал?
Или надсмехались над тобой?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Абсурд, я не на столько злопамятная. Да могу запомнить, если человек меня обидел, но вот мстить это не про меня, я буду тихо помнить о его поступке
Затаишь обиду? А в курсе, что обида сильно есть изнутри?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да они два ушлепка просто надсмехались над ней. Название веселый вечер почему такое?
Тупо по издеваться, подшутить над ней хотели.
А, поняла ,веселый вечер потому что они изначально знали все о ней
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А, поняла ,веселый вечер потому что они изначально знали все о ней
Ну может быть и не знали, но по ней видимо видно было, что она ведет разгульный образ жизни и морально отбита. Вот и решили под играть ей, типа она мадам, а они галантные ухажеры, а на деле тупо ржали над ней.
Скажи они своим поведением могли донести до нее, что надо что то менять в жизни?
Или наоборот усугубили ситуацию?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну может быть и не знали, но по ней видимо видно было, что она ведет разгульный образ жизни и морально отбита. Вот и решили под играть ей, типа она мадам, а они галантные ухажеры, а на деле тупо ржали над ней.
Скажи они своим поведением могли донести до нее, что надо что то менять в жизни?
Или наоборот усугубили ситуацию?
Я считаю они таким поведением не донесли до нее ничего. Ее анозогнозия лишь усугубилась , так как она решила, что очень привлекательная, а все кто так не считают полные дураки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В курсе, но как от нее избавляться не понимала, пыталась отпустить, а она не уходила.
Ну обиженный всегда ждет от обидчика компенсации, встречных шагов, извинений.
А по сути, если человек обидел нужно проанализировать зачем и почему. После стоит просто призадуматься стоит ли общаться с таким человеком, а ждать от него чего то и распухать от обиды вообще не вариант. Это ступорит и не дает двигаться дальше
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну обиженный всегда ждет от обидчика компенсации, встречных шагов, извинений.
А по сути, если человек обидел нужно проанализировать зачем и почему. После стоит просто призадуматься стоит ли общаться с таким человеком, а ждать от него чего то и распухать от обиды вообще не вариант. Это ступорит и не дает двигаться дальше
Спасибо за пояснение, запомню, до этого я особо и не думала над этим вопросом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я считаю они таким поведением не донесли до нее ничего. Ее анозогнозия лишь усугубилась , так как она решила, что очень привлекательная, а все кто так не считают полные дураки
А вот один мужик ее отшил в грубой форме лучше до нее донес, что с ней что то не так?
Как нужно было поступить двум этим ушлепкам, чтобы она призадумалась?