15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 13 урок+ 14 урок сделала до 4 части 3 изложения+ работала на форуме+ стирала , разогревала обед, мыла посуду, разогревала ужин, готовила салат, мыла посуду
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Anna2006, привет. Из твоего изложения: "Иисус нес свои идеи. Они заключались в том, что придет Человек божий и покарает всех неправедный и праведных." Можешь расшифровать, что ты имела в виду?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
По Кропоткину: "Но борьба за существование происходит только в местах где нет изобилия".
В местах где всего хватает все только помогают друг другу?
А в суровых местах с чем борются особи?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
"У них при входе в улей стоят охранники, которые убивают чужих, но если пчела осталась незамеченной становится другом."

То есть если охранники не заметят пчелу вора, то вор, похищающий мёд, станет их другом?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Anna2006, привет. Из твоего изложения: "Иисус нес свои идеи. Они заключались в том, что придет Человек божий и покарает всех неправедный и праведных." Можешь расшифровать, что ты имела в виду?
Что божий человек и накажет всех тех ,кто совершал грехи ,не помогал ближнему и т.д. ,но праведные будут жить в счастливом мире, потому как они не совершала грехов. То есть он покарает неправедных, но вознаградит праведных, не правильно выразилась
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
По Кропоткину: "Но борьба за существование происходит только в местах где нет изобилия".
В местах где всего хватает все только помогают друг другу?
А в суровых местах с чем борются особи?
Друг другу помогают виды одного и того же животного/насекомого/птиц. Но бывает еще и такое, что разные особи могут сдружиться. В суровых местах особи борются больше с погодными условиями, нежели между собой за пищу. Так как взаимопомощь животных есть и в суровых условиях, например мыши в холодные времена группируются и запасаются едой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
"У них при входе в улей стоят охранники, которые убивают чужих, но если пчела осталась незамеченной становится другом."

То есть если охранники не заметят пчелу вора, то вор, похищающий мёд, станет их другом?
Не совсем. Если эта пчела принесла что-то с собой в улей, то тогда она станет их другом
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Друг другу помогают виды одного и того же животного/насекомого/птиц. Но бывает еще и такое, что разные особи могут сдружиться. В суровых местах особи борются больше с погодными условиями, нежели между собой за пищу. Так как взаимопомощь животных есть и в суровых условиях, например мыши в холодные времена группируются и запасаются едой.
Разные особи - ты имеешь в виду особи разных видов? Приведи пример.

И ты не ответила на первый вопрос, ответь пожалуйста.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не совсем. Если эта пчела принесла что-то с собой в улей, то тогда она станет их другом
Дай, пожалуйста, более развернутый ответ, я не понял, что ты имеешь в виду. Если пчела-вор незамеченной проникнет в улей и принесет что-то с собой она станет их другом? Или что...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Разные особи - ты имеешь в виду особи разных видов? Приведи пример.

И ты не ответила на первый вопрос, ответь пожалуйста.
В местах где все есть, все равно много изобилия, есть борьба за пищу, просто она не так выражена, как взаимопомощь. Особи разных видов, например попугаи с которыми могут ночевать на дереве и другие птицы, вроде вороны
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Дай, пожалуйста, более развернутый ответ, я не понял, что ты имеешь в виду. Если пчела-вор незамеченной проникнет в улей и принесет что-то с собой она станет их другом? Или что...
Допустим если принесла на своих лапках пыльцу в улей, тогда пчелы примут ее появление как помощь
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Допустим если принесла на своих лапках пыльцу в улей, тогда пчелы примут ее появление как помощь
Есть пчёлы ворующие мёд - их не пропустят в любом случае, на них нападут. Есть чужие пчёлы попадающие в улей по ошибке, в основном это молодые неопытные особи, которые сбились с пути. Даже если они прилетят без пыльцы их трогать не будут. Незамеченным в улей не попадает никто.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Есть пчёлы ворующие мёд - их не пропустят в любом случае, на них нападут. Есть чужие пчёлы попадающие в улей по ошибке, в основном это молодые неопытные особи, которые сбились с пути. Даже если они прилетят без пыльцы их трогать не будут. Незамеченным в улей не попадает никто.
Поняла, спасибо за объяснение
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Поняла, спасибо за объяснение
Привет. Скажи, что на твой взгляд лучше борьба или взаимопомощь?
Какие качества присуще человеку коротый расположен к борьбе и человеку, который расположен к взаимовыручке?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Скажи, что на твой взгляд лучше борьба или взаимопомощь?
Какие качества присуще человеку коротый расположен к борьбе и человеку, который расположен к взаимовыручке?
На мой взгляд лучше взаимопомощь ,так как силы увеличиваются и можно как одолеть врага, так и защититься. На счет качеств человека который расположен к борьбе , я считаю, что такой человек скорее глупый , мыслит узко, не умеет помогать или выручать других людей , а человек который расположен к взаимовыручке я считаю умный, добросердечный, честный, совестливый , всегда готов оказать помощь, за что в основном люди готовы отплатить добром добру
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На мой взгляд лучше взаимопомощь ,так как силы увеличиваются и можно как одолеть врага, так и защититься. На счет качеств человека который расположен к борьбе , я считаю, что такой человек скорее глупый , мыслит узко, не умеет помогать или выручать других людей , а человек который расположен к взаимовыручке я считаю умный, добросердечный, честный, совестливый , всегда готов оказать помощь, за что в основном люди готовы отплатить добром добру
В большинстве случаев зло всегда порождает зло. Это как порочный круг.
Ты когда нибудь отвечала на зло злом?