15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.712
Реакции
91.852
Вкратце.
Полтора месяца назад поехали с сыном за паспортами. Стоим ждем. Я пишу ему где алименты, заодно, чтоб снять.
В ответ куча гавна. И что я не даю общаться с детьми и что он меня убьет.
Разозлил. Отвечаю я в ментовке стою с сыном еще одна угроза или оскорбление иду к дежурному.
Хочешь звони проверь. Опять оскорбления. Получили паспорта,иду к дежурному написала заяву и за угрозы, и за то что г.олый перед детьми купался, и за то что детей сказал содержать не намерен потому что "нар а нары не работают"Все его смс к протоколу пришили и мою просьбу направить на освидетельствование и отправили в Москву .
Ага. Тогда иди в ментовку, проси, чтобы дело не забрасывали. Объясни, что тебе оно нужно для суда. Скажи им адрес его проживания.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну да, его должны из дома привести или работы.
Адреса работы не дает, в инете даже не пишет в анкете как раньше.
А дома не живет видимо, хотя по телефону сказал органам опеки что просто рано уходит и поздно приходит.
Да, а суду трубку не поднял ни разу.
А пробить где работает можно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Пробить может суд через налоговую, там закрытая база,но по этому гребаному ПК только в рамках уголовного или же приставы для алиментов
Да.приставы могут
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Адрес работы уже пробила другим способом.
Место и телефон притона тоже.
Попутно вскрылось судебное дело которое мать наркошлюхи возбудила против нее за неуплату коммуналки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Ага. Тогда иди в ментовку, проси, чтобы дело не забрасывали. Объясни, что тебе оно нужно для суда. Скажи им адрес его проживания.
Никак не могла набраться решимости снова тащиться в ментовку.
Да и еще какие то дурацкие надежды лелеяла что в самом деле запараноил, что менты его прижали или запугали.
Приехал знакомый из Москвы рассказал что встречался с ним и муж снова жаловался на меня, показывал мои заявы в суд и ментовку, снова сказал что повесится. И при этом гандон хвастался что зубы сделал верз на 100 тыр...пздц как разозлил.
Решила написать предупредить по Зайцеву, или идешь встаешь на учет,или, и далее по списку...
*** ,в ответ столько грязи, паранои нет как не было и страха, наоборот, еще и мне угрожает, что ответное заявление на меня понесет. Вот дерь.мо.
Теперь точно пойду. Непробиваемое дерь.мо...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Никак не могла набраться решимости снова тащиться в ментовку.
Да и еще какие то дурацкие надежды лелеяла что в самом деле запараноил, что менты его прижали или запугали.
Приехал знакомый из Москвы рассказал что встречался с ним и муж снова жаловался на меня, показывал мои заявы в суд и ментовку, снова сказал что повесится. И при этом гандон хвастался что зубы сделал верз на 100 тыр...пздц как разозлил.
Решила написать предупредить по Зайцеву, или идешь встаешь на учет,или, и далее по списку...
*** ,в ответ столько грязи, паранои нет как не было и страха, наоборот, еще и мне угрожает, что ответное заявление на меня понесет. Вот дерь.мо.
Теперь точно пойду. Непробиваемое дерь.мо...
Вот собственно это дерь.мо.
  • 4 дек
  • Заявление заберу только при условии что добровольно встанешь на наркоучет в диспансере.
    Не допущу чтоб такое конченое дерь.мо напоминало о себе моим детям.22:16
  • Вчера
  • Про какие бы то ни было условия не было речи. Я предупредил что будет, если менты заинтересуются заявлением, чтобы требовать взятки, например.
    И всё это ударит по детям и тебе. Хочешь - оставляй заявление, я предупредил на случай если сама не догадалась как всё устроено.14:21
  • Ну тогда я приложу любые усилия чтоб тебя поймали не просто с употреблением но и как барыгу.14:37
  • Пусть тогда сажают. Похер. Ты все равно давно уже не обеспечиваешь своих детей, бросив их в нищете и болезнях.даешь жалкие копейки,на отьебись. Подохнешь на нарах,детям пенсия приличная будет.15:00
  • Бог навстречу15:22
  • Ок. Адрес притона наркошлюхи твоей на Куусинена известен, которую мать судит за неуплату коммуналки .
    Через три дня пишу и его и твоего места работы на авиамоторной, сейшн.
    Прикреплю из к заяве за шантаж и угрозы суицом вместе с смсками твоими.
    Продолжаешь дальше морить голодом детей и не вставать на учет жду еще три дня и пишу учредителю и директору Сейшн Алексею о твоей наркомании ,что связан с барыгами.
    Не встаешь на учет еще три дня, звоню матери твоей шалавы , рассказываю какое ты наркоманское дерь.мо,чем опасен и заразен,и помогаю ей выкинуть тебя из квартиры.16:40
  • Бог навстречу17:16
  • и встречное заявление навстречу тебе будет, пусть тебя проверят на венерические, наркологические заболевания и невротическое заодно, на вменяемость, короче17:24
  • Ну ну.))) мне то в отличии от тебя торчка конченого не о чем переживать)17:26
  • наркобыдло ты, Люда, готова себе и детям жизнь испортить ради своих претензий, отбился от рук раб - надо наказать, чтобы приполз в ноги кланяться, ты просто мразь и всё делай что вздумается, ну и Бог тебе навстречу, чего тебе не миновать, вот и беснуешься, побольше заразить бесовщиной своей хочешь
    Может где-то и остался в тебе человек, да не видно, только чёрт кривляется17:33
  • всегда надеялся на то что человек в тебе проснётся, но только ревнивое эгоистичное животное ты из себя представляешь каждый раз17:39
  • я с тобой не спорил ради детей да при детях, так ты превратило это в оскорбление меня при детях, чего я себе не позволял никогда17:40
  • Дебил и наркобыдло ты ,мозги свои проторчал, а не я , и не переваливай с больной головы на здоровую.
    На *** ты мне не сдался ни как раб ни как кто. Ты заразное опущенное чмо,променявшее на наркоту своих детей. И нужно мне только одно, чтоб теди тебя подонка никогда не увидели.17:41
  • только ради детей и молчал, думал лучше такая одна мать, чем с гнобимым отцом рядом, видит Бог я держусь как могу, а когда не смогу молчать.. там и видно будет всем кто ты на самом деле...
    потому меня и потопить хочешь, это понятно17:42
  • *** мой смеялся на твои планы, иди куда шла17:43
  • Вчера
  • Последний раз говорю, сам не пойдешь вставать на наркоучет, приведут менты. Остальная твоя ******* не интересует17:43
  • соли всё употребляешь? всё понятно, нервы сдают, а зарплаты половину ты получаешь, кроме лечения зубов, которые я не лечил пока с тобой был, твои вылечил и детям, а на меня насрать было, да и ладно, разберусь, так что на зубы - это то что я давно хотел вылечить и имею право.17:45
  • Остальное, ш.люха, рассказывай ментам сказки и своим ухожорам 17:46
  • А не спорил ты по одной причине. Что просто не был прав, потому что ты конченое дерь.мо упоротое. И гнобить тебя мало. Таким как ты в тюрьме место.17:47
  • На торчево и наркошлюху ты тратишь свои деньги. А алименты это не твои и ты из незавичюсимо от своих зубов обязан отдавать кажждый месяц а не когда вздумается.
    У меня мосты уже год как выпали и денег нет на протезирование. Я с тебя не снимаю ,гандон.
    Грише нет денег на лекарства. Нет денег на ремонт, на дрова и элементарно на быт.
    А ты дерь.мо протарчиваешь еще и заботу корчишь и ноешь всем жалуешься.и еще рот свой поганый открываешь на мать своих детей, которая последние копейки собираетдетей кормит, а не тратит на торчево,зубы и шалав как ты мразота
    Не пойдет так.
    Жди . время пошло. Не доходит разговором, через жопу дойдет значит.17:53
  • Детям он лечил и мне))) насмешил
    Мразь ,на копейки свои делала зубы. И не доделала. Мвшины пломбы две посчитал, ну и идиот....
    Свои ты давно протарчиваешь, всегда гроши детям давал.17:57
  • Козлина ты детям своим даже подарков на днюхи не дарил. А наоборот приезжал с меня деньги снимал на наркоту себе.
    Нахуй нужно такое дерь.мо детям.
    Ждут когда ты сдохнешь уже чтоб пенсии получать.17:59
  • 32 159.2820:50
  • Зарплата пришла 64 318,57 руб.
    Детям 50% = 32 159.29 руб.20:52
  • на моей карте деньги, которая у тебя находится уже год20:54
  • с которой ты снимала всё это время20:55
  • сообщи это в суде, кстати, насчёт карты20:56
  • Я тебе номер своей давала.21:29
  • И со своей и снимала последнее время. Мозг совсем наркота высушила!21:44
  • Копейки твои дерьмовые, которые ты детям после наркоты и шлюхи кидал как милостыню щенкам.
    И то когда гнобила что мразь ты. А как молчала то ничего дети не видели меяцами от тебя урода!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.712
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.712
Реакции
91.852
но только ревнивое эгоистичное животное ты из себя представляешь каждый раз
На это ему ответь:

Урод, какие ревности? Ты себя в зеркало видел, стыдоба? Сижу ржу чето...
Да я сейчас, когда с нормальным мужчиной начала встречаться, просто недоумеваю, как я могла с тобой в постель лечь. Фу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.712
Реакции
91.852

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Ахха)) Он уже за ухажеров думает...
Ну дык, подкинь дровишек-то)) Сочини историю про Стива))
Не, Марусь, у него эти присказки год одни и те же, когда реально они были, это его ответка сразу летит про мои слова про его шлюху , типа я сама такая.
То же самое про соли.
Что я ему подкину, он не ревнует, его пугали только реальные заявы в ментовку. Мои слова чето не воспринимает.
Достал уже шлюхой называть вообще то.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.712
Реакции
91.852
Не, Марусь, у него эти присказки год одни и те же, когда реально они были, это его ответка сразу летит про мои слова про его шлюху , типа я сама такая.
То же самое про соли.
Что я ему подкину, он не ревнует, его пугали только реальные заявы в ментовку. Мои слова чето не воспринимает.
Достал уже шлюхой называть вообще то.
Вот не спорь) Возьми и напиши про Стива)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.