15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
То есть с.е.к.с площадки позакрывали в нете ? Как твой Тёмочка поживает ? Снизил дозу после кумаров ?
с.екс-площадки зарабатывают на тизерах, а не на Адсенсе. Зайди и посмотри на Тёмочку) Как там твой раздел Психиатрия поживает?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Муж сегодня пару часов назад разместил в сети фотки с митинга на пушке.
Вид ужасный....то худой был теперь какой то опухший...глаза с жутким взглядом.((((
....и снова фотка рядом с ней одна из...
Даже не знаю из- за чего больше плачу.
Театр абсурда какой то.

Блин вот это даа...
Тут такие истории у всех конечно жесткач!
И при этом потерпевшие еще и в духе находятся разумном!
Просто сравниваю свою ситуацию и афигеваю... Ведь щас тоже супруга моя сильно на меня в обиде, ну очень прям...
А я ж вел то себя при любых обстоятельствах прилично...
Никогда не позволял даже кричать на женщину, это ж себя не уважать- на слабых срываться!

Просто я поражен какие сильные дамы тут на форуме! Такие страсти переживать...

Люси, вот честно, если есть желание разобраться в себе, посмотри в ютубе канал Садхгуру, он многое поясняет по человеческим меркам..
Не благодари..
 

Стасик

Guest
Я вообще в шутку воспринимала эти картинки. Он вроде подкалывался.
Весело было. Строгая училка БДСМщица ты с палкой указкой...была у меня такая....
Жаль картинку нельзя, я б тебя запостила!
Да это жесть, сама придумала - потом додумала. Нет бы спросить на прямую.
 

Стасик

Guest
Стишки еба.н.ые, картинки для задротов, темы....
 

Стасик

Guest
с.екс-площадки зарабатывают на тизерах, а не на Адсенсе. Зайди и посмотри на Тёмочку) Как там твой раздел Психиатрия поживает?
Ты чо несёшь ? Я тебя в самом начале (на прошлом форуме, который снёс твой партнёр) спросил - говори мне или предупреждай, я же не знаю тебя и твоего виденья, как должна двигаться площадка.
 

Стасик

Guest
Тихо, спокойно...ты чего....:Smile:
Сначала, я делал скидку на то, что у Маруси это первый опыт администрирования форума. Но, по всей видимости у неё стиль жизни - вылить помои на неугодных.

На форумах всегда были и будут не угодные администрации юзеры и, администрация должна на это смотреть сквозь пальцы.
 

Natali

Guest
Пора площадку подбирать для переезда.
Стас, ты же знаешь, я во всем этом очень дремучая. Я обычная, не осведомлена в этих делах. И в разговорах о площадках не умею тебя поддержать...Не знаю об этом ничего (:umnik2:
Знаю только про общечеловеческие нормы поведения)
 
Последнее редактирование модератором:

Стасик

Guest
Люси, вот честно, если есть желание разобраться в себе, посмотри в ютубе канал Садхгуру, он многое поясняет по человеческим меркам..
Не благодари..
e5858dd51ed7.jpg
 

Стасик

Guest
Стас, ты же знаешь, я во всем этом очень дремучая. Я обычная, не осведомлена в этих делах. И в разговорах о площадках не умею тебя поддержать...Не знаю об этом ничего (:umnik2:
Знаю только про общечеловеческие нормы поведения)
Барон думает, что ты Света - у него же реально в голове живёт Света.
 

Стасик

Guest
Стас, ты же знаешь, я во всем этом очень дремучая. Я обычная, не осведомлена в этих делах. И в разговорах о площадках не умею тебя поддержать...Не знаю об этом ничего (:umnik2:
Знаю только про общечеловеческие нормы поведения)
Ты не видишь администратора чтоли ? Ху.я.ми с помоями поливает по настроению наверное.
 

Natali

Guest
Сначала, я делал скидку на то, что у Маруси это первый опыт администрирования форума. Но, по всей видимости у неё стиль жизни - вылить помои на неугодных.

На форумах всегда были и будут не угодные администрации юзеры и, администрация должна на это смотреть сквозь пальцы.
Просто может вам поговорить и спокойно выяснить всё в конце концов по пунктикам.
Барон думает, что ты Света - у него же реально в голове живёт Света.
Ой, а что мне с этим делать?)
 

Стасик

Guest
Просто может вам поговорить и спокойно выяснить всё в конце концов по пунктикам.
Я, у любого психолога, сексолога, психиатра, невролога смогу жить в уюте и комфорте без литров помоев.

Ой, а что мне с этим делать?)
С его бредом ? Ничего не делай, ты для него - как Лошпендоска для Васи23, только у вас любовь в его голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.