14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
С ними по пол дня дома были девчонки, она ничего не таскала и он в эти три месяца ничего не употреблял.

Так он у матери изолировался?
Дети почему были там?
Детям обьяснили что папа наркоман и его нужно сторониться и избегать как прокаженного психа с гранатой?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Телек нельзя было.
д.рочить нельзя!
Играть в игры нельзя!
Дрочил, играл?
Почему тогда на форуме то она перестала отписываться и лапки сложила?
Жена бывшая, но спите в одной постели?
Спали...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Еслиб я был ху. вый монтажник за меня бы на работе не держались!

Да ты расскажи начальнику на работе что ты наркоман солевой, психически больной ******* , пидр и сношаешься под пидрводой с трубами перед тем как закладывать в траншею и посмотришь как будут держаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да ты расскажи начальнику на работе что ты наркоман солевой, психически больной ******* , пидр и сношаешься под пидрводой с трубами перед тем как закладывать в траншею и посмотришь как будут держаться.
Он в курсе моих проблем
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Все совсем не так как кажется со стороны.есть чувства есть дети.Старались все сделать по этой программе.много ошимелись. Но зачем же так грубо. Вы же говорите что должна быть любовь.но с кулаками.а сами простите все обсераете Разве это плохов что они что то вместе решают.У них двое девочек.От их дальнейших отношений очень многое в жизни детей зависит.Вы не правы!есть любовь в жизни и нето ничего важнее её и детей.Жаль что вы этого за свою жизнь не поняли.мне вас жаль.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Все совсем не так как кажется со стороны.есть чувства есть дети.Старались все сделать по этой программе.много ошимелись. Но зачем же так грубо. Вы же говорите что должна быть любовь.но с кулаками.а сами простите все обсераете Разве это плохов что они что то вместе решают.У них двое девочек.От их дальнейших отношений очень многое в жизни детей зависит.Вы не правы!есть любовь в жизни и нето ничего важнее её и детей.Жаль что вы этого за свою жизнь не поняли.мне вас жаль.

Где и в чем моя грубость?
В том что ваш сын наркоурод и наркоскот?
Что он паскуда и солевая гнида без мозгов, впадающая в омерзительное и опасное состояние не только для себя и окружающих?
Девочек он любит и жену?
Такие " любящие" наркоманы солевые своим детям кишки вынимают из разрезанной утробы и жену ими душат.
Или вы думаете- его слова жене -" я тебя убью" для красного словца?
.
Спускайтесь с небес.
У вас не сын а скот солевой.
И скот он благодаря именно вам, вашей гордыне , лени и вранью.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
И ещё я не совсем понимаю.вы же сами говорите что нужно смотреть хорошие добрые фильмы.А он смотрел хорошие передачи про путешествия и кулинарные шоу пока занимался домашними делами.Андрей старался сделать для своих девочек :горячая еда.тортики.перед школой .перед работой и когда они возвращались.что в этом плохого что они пытались наладить. Да с пресингом.но и с любовью. Обязательно с любовью .пусть с кулаками.но с любовью.вы то сами это понимаете.Только я со своей любовью и любовь к детем держала моего мужа трезвым 30 лет и больше ничего!
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я никогда не сидела сложа сложа руки ошибалась
И получается что лечили от алкоголя неправильно.но всю жизнь что то делала.никогда не опускала руки.билась за трезвый и здоровый образ жизни.А лыжня появилась когда он занимался спортом якобы -принимал витамины не зная что это наркотик.а марофон произошёл после того как жена подала на развод.я не оправдывают его просто рисую правильную картинку.А дальше просто химия как написано в этом методе.да было очень страшно.нам всем нужны просто советы что делать как исправить ошибки и не наделать при этом новых.спасибо.и не сердитесь на меня.я их очень люблю и Ира просто умница и очень хорошая.ей реаль но очень было тяжело да и сейчас тоже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Только я со своей любовью и любовь к детем держала моего мужа трезвым 30 лет и больше ничего!

Вы сами выпиваете?
По праздникам застолья устраиваете с обязательной бутылочкой для гостей?

Как вы держали мужа от алкоголизма, каким образом ?
Он срывался, вы бегали за ним, кодировали и так все 30 лет, по разу, два в год?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А он смотрел хорошие передачи про путешествия

А он как король на форуме а не чмо конченое тут в теме отвечал и смотрел хорошие передачи про остров Баунти, закусывая тортиками .
Бар в доме тоже имеется?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
пусть с кулаками.но с любовью.вы то сами это понимаете

Я то понимаю.
А вот до вас не доходит, что кулаки и цепи это и есть проявление любви для наркомана, а не поглаживания его рефлексов.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Начальник прибухнуть любит?
Вместе бухаете в каморке, для сугреву и шмаль курите для расширения коллективного бессознательного?
Начальник не пьет, не курит и ничего не употребляет. Играет в футбол...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И получается что лечили от алкоголя неправильно.но всю жизнь что то делала.никогда не опускала руки.

С каких лет он начал пить?
У вас в семье приняты были застолья?
Вообще вы заполняли родительский опросник?
Развод его это не провокация его наркомании. Она у него всю жизнь была, алкогольная этиловая наркомания, благодаря вашим семейным ошибкам.
Лечить 30 лет алкаша невозможно!
Вы 30 лет бились об стенку и закладывали в сыне неправильные поведенческие стереотипы.