$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
не думаю, что нормально. Спросите, кто они из какого отделения или что-то наводящее
Хорошо спрошу.Я вообще чувствую,что ему хочется об этом поговорить.И он много бы рассказал,если бы мы стали добрыми друзьями и пустили на улицу и вообще делали так как хочет он.Когда он вышел с папой за руку поздоровался.А я с ним не поздоровалась.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Скажите, что его мысли искаженные, они его сделали рабом. Пусть он вам полностью довериться, вам, родному человеку, а не химии, как сейчас. Потом все будет по-другому.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Как мне ему доказать,что 21 день это мало для того,чтобы тяга прошла?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Рефлекс угасает 3 месяца, клетки печени обновляются за столько же. Если не бухать и прочее
Он мне сказал меня обследовали,печень в порядке.Может и врет,разве узнаешь
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Я сказала ему,что статьи ты не только прочтешь,но и напишешь.Не буду я ничего писать.А я говорю,а ты как думал мозг выстанавливать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Типа звонит в милицию за незаконное задержание.Телефон отключен.А он типа вызвал.И сказал ждите наряд.Вот ждем
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Да сказал мне феназипам кололи.Что вы мне дадите на ночь?Я ведь не усну
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Читаю, читаю это всё... И единственное что на ум приходит: огреть его по голове тяжёлым чем-нибудь. Чтоб и успокоился и поспал.
Реально гонит мальчик.
Умник блин.
Терпения Вам. Старайтесь следовать инструкции. Вот в соседней ветке мама не уследила за дочкой, сбежала... Несовершеннолетняя.
РЦ это правда ерунда полная.
Не лечат там, в основном.
Даже если видосы посмотреть вышедших... Реально мозги промыты, рассказывают обо всём и чувствуется - не сами верят в то, что вещают, а будто кто-то за спиной стоит... Такое...
Сойке респект...

Да сказал мне феназипам кололи.Что вы мне дадите на ночь?Я ведь не усну
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это говорит, что твоя гормональная система не работает, сам признаешь.
Да закрыть в карцер его, статьи все 246 штук дать чтоб не скучал. А вы с ним разговоры ведёте, хороводы ... Если понимает - хорошо...
Но блин такое ощущение - прям сквозь экран слюной брызжет он а не диалог ведёт с Вами...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я может многое на себя проецирую. Реально такая молодежь выводит. Если б я в таком возрасте (уже сама жила!) или младше так себя вела, да меня б без разговоров выгнали из дома просто
У нас и голос повышать на старших не разрешалось. Притом что родители добрые, и вообще положительные. Но с этим строго. Живёшь на нашей территории - живёшь по нашим правилам...
А этот права качает ещё.
Да радоваться должен что о нем заботятся, три месяца ничего не делать сидеть, статьи читать - да это вообще рай... Иные пашут уже на жилье себе и еду...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Чтобы допустить его к девушке, нужно с ней пообщаться. Что она вообще думает, может она тоже понемногу... торчит