Жена Карамазова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Побрился и побрился, не параной.
Вот он мне также сказал:girl_mad:
Ладно, не буду. Но у меня какое-то непроизвольное отторжение сразу.

А с долгами что делать? Микрозаймы закрыли с его последней зарплаты, осталась кредитка тинькоф. Там долг под сотку и обязательный платеж около 5к в месяц. По идее надо платить, там и так уже штраф был за то что он примерно пол года не платил когда торчал. Я не очень в этом разбираюсь. Что будет если еще 3 месяца не платить? До суда не дойдет?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Теперь орет что никогда не пропускал платежи. Пипец
Напомни ему откуда и по чьей вине эта удавка. Его задача лечиться, отдаст когда здоровый будет. Никогда бл.ять он не пропускал, а накапало 100 к. Тварь конченая. Здесь есть Юрист Шумер, он более подробно может объяснить что с кредитом. Попробуй у него спроси.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Вот он мне также сказал:girl_mad:
Ладно, не буду. Но у меня какое-то непроизвольное отторжение сразу.
Ну так все нервы он вымотал вам своим употреблением . Вам самой глицин и валерьянку попить надо бы. Как орать и психовать начинает ,сразу чем нибудь надо занять , для переключения внимания. Иш ты какой ранимый.Пусть на кухню дует, картошку чистить .Заодно и успокоится.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Ну так все нервы он вымотал вам своим употреблением . Вам самой глицин и валерьянку попить надо бы. Как орать и психовать начинает ,сразу чем нибудь надо занять , для переключения внимания. Иш ты какой ранимый.Пусть на кухню дует, картошку чистить .Заодно и успокоится.
Так и есть. Пытаюсь себя успокаивать, но в голову лезут мысли о том, что же будет дальше, что его теперь до старости контролировать придется. К примеру у него сильнейший триггер, это когда я ухожу, например, с друзьями повидаться или к родственникам, то есть на целый день. Всегда он срывался именно в такой день. И у меня постоянно жуткие мысли о будущей жизни. Хотя в статьях пишут что после лечения не надо подозревать и контролировать. У меня это в голове не укладывается.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Так и есть. Пытаюсь себя успокаивать, но в голову лезут мысли о том, что же будет дальше, что его теперь до старости контролировать придется. К примеру у него сильнейший триггер, это когда я ухожу, например, с друзьями повидаться или к родственникам, то есть на целый день. Всегда он срывался именно в такой день. И у меня постоянно жуткие мысли о будущей жизни. Хотя в статьях пишут что после лечения не надо подозревать и контролировать. У меня это в голове не укладывается.
Ну первое время так и будет .Будете подозревать и параноить ,удел невротиков увы . А с нашими наркоманами психика у родственников подорвана знатно. Сейчас не нужно думать о завтрашнем дне ,вы не знаете каким он будет .Лишнее это.Проживайте сегодняшний день и решайте проблемы этого дня.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Ну первое время так и будет .Будете подозревать и параноить ,удел невротиков увы . А с нашими наркоманами психика у родственников подорвана знатно. Сейчас не нужно думать о завтрашнем дне ,вы не знаете каким он будет .Лишнее это.Проживайте сегодняшний день и решайте проблемы этого дня.
Стараюсь не думать. И правда, попью что-нибудь успокоительное.
Мозг мне вынес со своей кредиткой
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Сегодня 8-й день изоляции. Думаю пора разобраться с режимом дня.
Сейчас у него только сон (часов по 10), еда, статьи (3-5 в день, но времени прилично уходит), домашние дела. Все это делается без четкого графика, одно перетекает в другое.

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нужен график по времени (что делать и во сколько)? Или достаточно просто иметь запланированный объем работы на день и придерживаться этого объема?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Теперь меня терзают смутные сомненья
Во первых он наркоман еще, поэтому трудно сказать какой он на самом деле.
Чтение литературы после статей поможет маленько подправить его моральные устои, но я бы не надеялся на сильные изменения, все таки не 12 лет мальчику, чтобы воспитывать.
Ты то как считаешь, готов он меняться?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Во первых он наркоман еще, поэтому трудно сказать какой он на самом деле.
Чтение литературы после статей поможет маленько подправить его моральные устои, но я бы не надеялся на сильные изменения, все таки не 12 лет мальчику, чтобы воспитывать.
Ты то как считаешь, готов он меняться?

Сама не знаю. Сильно озадачилась особенно после прочтения 10 раздела, где про охерение не зависящее от наркомании написано. Я даже начинаю думать что у него наркомания вследствии охерения произошла.
С моральными устоями однозначно беда была уже до наркомании. После тюрьмы выровнялся характер, но не сильно. Время когда стали жить вместе (около 2 лет) я назвала бы лучшим, если бы не выяснилось внезапно что он нарк со всеми прибамбасами лжи и крысятничества. Обман всегда присутствовал, и на фоне наркоты и без нее. Хрен его знает, вот чес слово((
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Сама не знаю. Сильно озадачилась особенно после прочтения 10 раздела, где про охерение не зависящее от наркомании написано. Я даже начинаю думать что у него наркомания вследствии охерения произошла.
С моральными устоями однозначно беда была уже до наркомании. После тюрьмы выровнялся характер, но не сильно. Время когда стали жить вместе (около 2 лет) я назвала бы лучшим, если бы не выяснилось внезапно что он нарк со всеми прибамбасами лжи и крысятничества. Обман всегда присутствовал, и на фоне наркоты и без нее. Хрен его знает, вот чес слово((
Тут тебе ни кто не советчик, решать только тебе. Так то выгнать ты его всегда успеешь...
А вообще зачем он тебе? Ты его любишь?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Кабачки в очко ЕМУ надо сувать. Ты какого хера за него тексты лабаешь?
Самостоятельно он пишет. Я пару раз только пословицу помогла подобрать. А почему ты так подумал?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Зачем? Привычка от совместного рытья закладок осталась?
Ну он там немного застопорился, ни одной не подобрал. Я попросила пересказать историю, и потом предложила свой вариант пословицы, который мы обсудили и он решил что да, подойдет.
Я думаю это несущественно, т.к 99,99% пишет вывод и подбирает пословицы сам.
Про закладки обидно, я таким не занимаюсь.