Запоздалый инсайт

  • Последние ответы
  • Новые темы

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Да это был ответ на пост, что вы не видите, что Волк меня на деньги кидает. А я пишу: а я при чем? Он вас кидает)
Я потерял нить диалога. Не помню чтоб я обсуждал с тобой, что кто-то кого-то кидает на деньги
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как обстоял диалог с Волком, когда просили взять Тимура? Ты его прямым текстом так и сказала что "возьми пожалуйста на перелеченивание Тимура, Кузя ***** накосячил, а бренд спасать надо. Не бери с него ни копейки, 0 рублей, вне зависимости от еды и места в доме" - такой диалог был?
Конечно! Все прямым текстом!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Про Волка - ну я не вижу того, что он пытается нагреть тебя на бабки и все такое, хоть убей)
На это я ответила. Что он кидает вас. Берет за охрану от срыва, при этом охранников там нет, и такой расклад это риск срыва всего потока. Как было у Кузи. Заторчало 7 человек сразу
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Это риск! Срыва всей ребы! Как было на соцквартире Кузи!
Возможно, в ситуации с Тимуром именно так. Просто тут встает вопрос, почему Свят не сорвался, ходя на работу, Вадим - не сорвался имея деньги на руках на ту же закупку, а именно Тимур сорвется? Почему раньше не поднялся вопрос, что в РЦ делают недавние реабилитанты, имея полный доступ в город и деньги на руках.
Тут логично относиться к ситуации по общепринятому шаблону: Свят, Тимур, Вадим, Кирилл... да кто угодно - бывшие реабилитанты, которые по итогам прохождения курса должны считаться вылеченными. И им или предоставляется одинаковый доступ на работу, с оплатой за контроль внутри РЦ, проживание и питание, либо обговаривается каждый отдельный случай сразу по окончанию.
Вопрос о том что Вадим низкорослый и не сможет проконтролировать ситуацию лишний и не имеет под собой почвы, до тех пор пока ситуация под контролем. Никто не сорвался значит и предъявы быть не может.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Возможно, в ситуации с Тимуром именно так. Просто тут встает вопрос, почему Свят не сорвался, ходя на работу, Вадим - не сорвался имея деньги на руках на ту же закупку, а именно Тимур сорвется? Почему раньше не поднялся вопрос, что в РЦ делают недавние реабилитанты, имея полный доступ в город и деньги на руках.
Тут логично относиться к ситуации по общепринятому шаблону: Свят, Тимур, Вадим, Кирилл... да кто угодно - бывшие реабилитанты, которые по итогам прохождения курса должны считаться вылеченными. И им или предоставляется одинаковый доступ на работу, с оплатой за контроль внутри РЦ, проживание и питание, либо обговаривается каждый отдельный случай сразу по окончанию.
Вопрос о том что Вадим низкорослый и не сможет проконтролировать ситуацию лишний и не имеет под собой почвы, до тех пор пока ситуация под контролем. Никто не сорвался значит и предъявы быть не может.
Так про Тимура и речь была. Его выпустили в мир за деньгами без должной высидки. И он мог сорваться. А с ним бы вместе и Вадим и Кирилл и все больные.
До вас это дойдет только тогда, когда это случиться. Сейчас говорить без толку. Вы в танке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот по этим всем причинам, я их отодвигаю от себя. Брезгую. Только реклама! А нет, так пусть и близко не подходят, подонки и лихоимцы
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
На это я ответила. Что он кидает вас. Берет за охрану от срыва, при этом охранников там нет, и такой расклад это риск срыва всего потока. Как было у Кузи. Заторчало 7 человек сразу
А, ну. Ну я высказал свое мнение выше, в предыдущем посте. Мы платим за работу по программе и изоляцию. Каждый сам решает, стоит оно того или нет. В самом методе написсно, что носителем программы может быть только тот кто прошел программу или знаком с ней как лечащий своего родного, из-за этого лишний персонал, который не в курсе программы, может только навредить и не рассматривается. На этом этапе каждый должен самостоятельно оценить риски, готов на это идти или нет. В случае срыва в центре - есть условия договора, по которому я могу пойти и подать в суд, если мой реабилитант сорвется прямо в центре, потому что во-первых условия договора не исполнены и мне обязаны вернуть деньги, во-вторых владельца РЦ просто закроют за содержание притона. Почему так не поступили с Кузей - огромный вопрос. Но Антон если открыл РЦ - должен понимать и принимать риски и со своей стороны. Каждый чем то рискует, это нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Так про Тимура и речь была. Его выпустили в мир за деньгами без должной высидки. И он мог сорваться. А с ним бы вместе и Вадим и Кирилл и все больные.
До вас это дойдет только тогда, когда это случиться. Сейчас говорить без толку. Вы в танке.
Это риски, и каждый должен их взвешивать и принимать, нести за них ответственность. Я не в танке. Пока это не произошло(и надеюсь не произойдет) - я претензий не имею. Если произойдет - будем решать вопрос по факту.
Антон - несет ответственность отпустить Тимура на работу
Роза и Тимур - несут ответственность за свое решение пойти на работу Тимуру. Все честно.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это риски, и каждый должен их взвешивать и принимать, нести за них ответственность. Я не в танке. Пока это не произошло(и надеюсь не произойдет) - я претензий не имею. Если произойдет - будем решать вопрос по факту.
Антон - несет ответственность отпустить Тимура на работу
Роза и Тимур - несут ответственность за свое решение пойти на работу Тимуру. Все честно.
Ну честно, так честно) Я ж не против. Но я с ним дела больше иметь не стану
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Для меня это тоже загадка! Вот тут в теме Роза. Он кинул их на миллион. Почему она не подала в суд?
@Margarita
Вот видишь, у каждого есть свои мнения, и рано или поздно находятся точки соприкосновения) я объяснил свою позицию, и тут ты меня вроде поняла) до этого как будто на разных языках говорили
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Это риски, и каждый должен их взвешивать и принимать, нести за них ответственность. Я не в танке. Пока это не произошло(и надеюсь не произойдет) - я претензий не имею. Если произойдет - будем решать вопрос по факту.
Антон - несет ответственность отпустить Тимура на работу
Роза и Тимур - несут ответственность за свое решение пойти на работу Тимуру. Все честно.
Привет, по методу не допускаются ночные смены
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Привет, по методу не допускаются ночные смены
Привет, Роза!
Да, знаю, и Антону уже это высказали на том форуме. Тут разумеется не правы и Антон и Тимур. Антон что предложил эту работу, Тимур что согласился, не взирая на противопоказания метода.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Привет, по методу не допускаются ночные смены
Антон предлагает хлебозавод
Привет, Роза!
Да, знаю, и Антону уже это высказали на том форуме. Тут разумеется не правы и Антон и Тимур. Антон что предложил эту работу, Тимур что согласился, не взирая на противопоказания метода.
Вариантов не было, Маруся в процессе лечения именно это и указывала, что нужно остаться жить при центре, для начала онлайном поработать.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Антон предлагает хлебозавод

Вариантов не было, Маруся в процессе лечения именно это и указывала, что нужно остаться жить при центре, для начала онлайном поработать.
Именно так и было после " дружественного " РЦ. Итог- срыв!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Именно так и было после " дружественного " РЦ. Итог- срыв!
Мое мнение, не всем такой вариант социализации подходит. Поэтому ч несколько раз задала вопрос Антону, в качестве кого Тимур остаётся в РЦ: реабилитант, КФ, воспитатель, онлайн, или человек, который остался в РЦ лечить гепатит? Здесь не просто как читается. Изначально в процессе лечения Тимуру нужно было вырасти до мужчины из вечного подростка, здесь же после прохождения программы ему просто сказали: Ты кто? . Здесь ни сколько петушиные бои между Тимуром и Антоном,сколько важно было отстоит своё мнение Тимур или нет! Вот это был лакмус.