Запой 2 дня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
Не пила алкоголь месяц, а два дня назад сорвалась и ушла в запой на 2 дня. Сама не понимаю как так получилось, зачем я позволила себе это, я ведь знаю свою проблему, мне нельзя ни капли спиртного, потому что незнаю остановки. Сейчас отхожу, но мне так плохо, что умереть хочется. Еще это чувство стыда просто распирает меня изнутри. Перед мужем и ребёнком стыдно. Я же взрослая женщина, мама в конце концов,я не имею право так с ними поступать, но все равно сорвалась. Как избавиться от этого, я уже столько раз всем обещала и все равно срываюсь, уже даже сама себе не верю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не пила алкоголь месяц, а два дня назад сорвалась и ушла в запой на 2 дня. Сама не понимаю как так получилось, зачем я позволила себе это, я ведь знаю свою проблему, мне нельзя ни капли спиртного, потому что незнаю остановки. Сейчас отхожу, но мне так плохо, что умереть хочется. Еще это чувство стыда просто распирает меня изнутри. Перед мужем и ребёнком стыдно. Я же взрослая женщина, мама в конце концов,я не имею право так с ними поступать, но все равно сорвалась. Как избавиться от этого, я уже столько раз всем обещала и все равно срываюсь, уже даже сама себе не верю.
Здравствуйте. Вы не можете сами остановится потому что больны , но хорошо , что вы сюда пришли. У вас алкоголизм и тут есть метод для его лечения. Скажи, в какой момент к вам пришло осознание , что с алкоголем у вас проблемы?
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
Здравствуйте. Вы не можете сами остановится потому что больны , но хорошо , что вы сюда пришли. У вас алкоголизм и тут есть метод для его лечения. Скажи, в какой момент к вам пришло осознание , что с алкоголем у вас проблемы?
Осознание пришло уже давно, примерно 3 года назад, когда впервый раз ушла в запой на 2 дня.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Осознание пришло уже давно, примерно 3 года назад, когда впервый раз ушла в запой на 2 дня.
Вы молодец, что решили бороться с этой проблемой, настроены на лечение? Оно должно проходить в изоляции , в течении 3 месяцев.
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Расскажите поподробнее о проблемах с сыном.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Конечно настроена, хочу избавиться от этой проблемы.
Если так , то хорошо. Лечение должно проходить в полном вакууме , без выхода на улицу и связи с внешним миром , кроме этого форума.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Осознание пришло уже давно, примерно 3 года назад, когда впервый раз ушла в запой на 2 дня.
Здравствуйте. Да вы больны и у вас алкоголизм.
Срывы понятны, так как вы пытаетесь ехать на силе воли и не понимаете сути этой поганой болезни.
Вы попали на нужный ресурс.
Судя по тому, что вы написали у вас вторая стадия алкоголизма.
Вам бы по уму изолироваться по методу,ведь организм ослаблен, гормональный фон в хламе, соответственно на ногах не вывести.
Каждый раз будут срывы

Как лечить женский алкоголизм - Метод Ренаты Башаровой
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
Расскажите поподробнее о проблемах с сыном.
Он начал употреблять наркотики,превратил свою и нашу жизнь в ад. Что я только не делала и лечила его в центрах, ничего не помогло, а сейчас его посадили в тюрьму на 3 года.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Он начал употреблять наркотики,превратил свою и нашу жизнь в ад. Что я только не делала и лечила его в центрах, ничего не помогло, а сейчас его посадили в тюрьму на 3 года.
Тяжёлая ситуация. Когда он выйдет из тюрьмы ведите его на этот форум. Тут помогают больным наркоманией и алкоголикам. Я тоже была наркоманкой и алкоголичкой, но благодаря форуму теперь живу здоровой и трезвой жизнью
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Он начал употреблять наркотики,превратил свою и нашу жизнь в ад. Что я только не делала и лечила его в центрах, ничего не помогло, а сейчас его посадили в тюрьму на 3 года.
Когда сын выходит из тюрьмы?
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
Если так , то хорошо. Лечение должно проходить в полном вакууме , без выхода на улицу и связи с внешним миром , кроме этого форума.
Так не получится, я работаю и ребёнок полностью на мне, то в школу, то на тренировку вожу его.