Записки оппозиции по формату данного форума :)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Религия - опиум для народа! Как говорили комунисты .Я считаю посностью правельно, человеку всегда надо во что то верить, пусть даже эта иллюзия...

Только коммунисты имели ввиду что религия, как и опий, отупляет народ , усыпляет бдительность, трезвомыслие, критическое мышление, отключает логику,манит как морковка тупого ишака, который будет за ней бежать хоть в пропасть...
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Только коммунисты имели ввиду что религия, как и опий, отупляет народ , усыпляет бдительность, трезвомыслие, критическое мышление, отключает логику,манит как морковка тупого ишака, который будет за ней бежать хоть в пропасть...
Ну многие люди верят именно так. Например религиозные фонарики .
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Все было радостно и весело в 2011 году .Мне было 22 года тогда , деньги , работа , подруги , симпатичные мальчики, дискотеки . Моя жизнь начиналась в 6 вечера ( я просыпалась) , домой приходила в 6 утра примерно заведения закрывались моя компания друзей расходились в 6 утра и работала я тоже в ночном клубе , по специальности. Потом у моей подруги появился парень на 15 лет её старше судимый. Ну я её подкалывала на счет его возраста и судимостей. Она была в него влюблена и не чего не слышала .
Далее через какое то время начали колоться героином . Дискотеки прекратились , дома было тоже в кайф под кайфом))).
В 2013 году одну девушку из нашей компании посадили за распространение наркотиков. Она была нас младше , ей было 18 лет . Той девушке было в кайф опасность , что милиция может поймать , родители узнают про нее и другие причины . Всем нам троим девушкам нас троица была привозили наркотики этот судимый парень , прокоторого я писала выше изначально.
Потом мои мама с папой решили положить меня на лечение в рц .
Пролижав в рц я вписалась и в этот же день укололась . Я не смогла бы по другому , тяга к героин у была сильнее меня .
Через некоторое время , моя бабушка решила забрать меня к себе в Россию.
Так я стала гражданской РФ .
Бабушка умерла , в наследство я получила ее квартиру . Познакомилась с молодым человеком сначала употребляли вместе. Потом нам не понравилось эта затея.
Через долгий промежуток времени в году 2019 я смогла себя побороть с наркотиками . На не большое количество времени .Научилась себя переубеждать , что мне и так нормально живется без наркотиков.
Вот моя краткая история за 9 лет .
Если что то не понятно спрашивай
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
почему не родители( первая очередь )?
Бабушка меня очень сильно любила , очень рада мне была всегда , позволяла тоже много всего написала завещение на меня квартиру. Вообще в детсве мне покупали все игрушки на которые я показывала пальцем , водили в парк итд..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Самовнушение , что мне этого не надо , что смогу , другими делами занималась отвликала себя
Имела ввиду почему - " на небольшое количество времени", а не навсегда?
И на какое время?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Бабушка меня очень сильно любила , очень рада мне была всегда , позволяла тоже много всего написала завещение на меня квартиру. Вообще в детсве мне покупали все игрушки на которые я показывала пальцем , водили в парк итд..

Допокупались...
Своих детей также будешь воспитывать?
Сожитель наркоман примаком живет у тебя? Самооценка низкая всегда была, или с какого то момента стала такой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не получается, могла бы перестала совсем , а причины разные.

Всегда по разному. Максимум пол года

Может просто все устраивает? Че, жизнь удалась- квартира свалилалась с неба московская, здоровье пока еще есть. Возможность заработать на торчево- благо Москва всех прокормит.
Смысла нет бросать. А родители где жиаут?